Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Denis0102

Модель: A\F-18C VFA-195 Dambaster

Незнаком с матчастью, да я думаю с ней у вас все в порядке), а модель очень понравилась!
Модель: ТОПОЛЬ

Один из лучших "Тополей" , отлично!
Модель: ТУ-16 КС

Привет Жень, ну вот и дождались результата стройки- модель получилась обалденная! Красавец бомбер!
Модель: Миг-31

Цитата:
Цитата:Хорошая работа, от себя добавлю что кромки воздухозаборника нужно было сточить, внизу воздухозаборника установлен регулируемый элемент, называемый нижней створкой-ее нужно опустить, и этот борт если я неошибаюсь Миг 31 Б со штангой дозаправки , совершенно другими воздухозаборниками и соплами.

На фотографиях видел что нижняя створка не была опущенной, поэтому оставил прямой. А относительно штанги, не знаю, наверное она должна быть, но в схемах сборки и окраски её не было. Как то так...

Створка в процессе регулирования воздухозаборника занимает три фиксированных положения- взлетно-посадочное (нижнее), и два полетных положения (среднее и верхнее). Перевод створок из летного среднего в летное верхнее положение производится автоматически . Не видел фото на земле с положением створки как у вас.
Модель: Миг-31

Кстати ПТБ на них не вешали, правда на форуме это оспаривали, НО все же их не вешали).
Модель: Миг-31

Хорошая работа, от себя добавлю что кромки воздухозаборника нужно было сточить, внизу воздухозаборника установлен регулируемый элемент, называемый нижней створкой-ее нужно опустить, и этот борт если я неошибаюсь Миг 31 Б со штангой дозаправки , совершенно другими воздухозаборниками и соплами.
Модель: Concorde

Кстати к Конкорду помойму шла подставка черная? У вас была в наборе?
Модель: Су-27УБ

Хорошая работа.Переделка удалась!
Модель: Sepecat Jaguar GR Mk.1

Да, работа отличная все очень классно сделано!
Модель: J-35 Ö DRAKEN " AUSTRIAN BLACK SPECIAL "

Молодец Дим! Окраска вообще необычная и красивая!
Модель: JASDF F-15J ''Eagle"

Классная работа!, у меня тоже модели часто летают.
Модель: Concorde

Цитата:

Единственное пожелание автору - собрать модель ту-144. Публика просит - осуществите нашу мечту - увидеть ту-144 и конкорд рядом в семьдесят втором!
Ту 144 стоит нереальных денег, 13000 это лично для меня дорого, да и автору я думаю за такие деньги он ненужен. К сожелению он недоступен многим с такой ценой.
Модель: Су-27 первых серий.

Молодец, хороший Сухарь, Дим а че грязезащитный щиток первых серий не поставил и кили?
Модель: Concorde

Цитата:

Со стеклами заморачиваться не буду. Они у меня и так ведро крови выпили. Материал - ПВХ прозрачный, 0,8 мм. Потом футура с обоих сторон, и сверху 2 слоя Босни.

Да и хрен с ними, модель все равно супер!
Модель: МиГ-21 Ф13

Мне понравилось,5!
Модель: Concorde

Если они мутные снаружи может попробовать полирнуть?
Модель: Concorde

Обалденный Конкорд, не понравились только стекла- портят весь вид,а так конечно грандиозный гигант, было бы интересно рядом поставить Ту 144 для сравнения).
Модель: МиГ-21 СМТ

Хорошая работа!
Модель: Е-7ПД

Порадовал Василий очередной редкой и интересной моделью- смотрел с удовольствием!, все понравилось!