Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим Цюпа (LOKOMOTIV)

Модель: Curtiss Soc-3 Seagull Hasegawa + US katapult PVI

Мастерски всё сделано. Жалко,что забыл про выставку,мог бы вживую увидеть работу.
Модель: Ил-4

Цитата:
Если удастся найти эту модель, то надо учесть следующее: 1) почти прямоугольное сечение фюзеляжа, 2) наружная расшивка. Кстати, на каком-то модельном сайте видел Ил, у которого крылья, моторы и оперение были взяты от немецкой модели, а фюзеляж -"звездовский". В общем, наверно, правильное решение. Да, и еще заднюю турель надо бы переделать.

Это модель Ильи Гринберга. На эйрфорсе есть статья http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/il-4/index.htm.
У Вас ,Сергей,приличный Ил получился.
Модель: Lockheed Ventura PV1

Очень хорошая работа!
Модель: Ту-2

Других фото не делал.
Модель: Ту-2

3
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-2

ещё фото
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-2

Постараюсь,но не в ближайшее время. Вот МиГ
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-2

Спасибо,Дмитрий. Новое уже видели - МиГ-3 М-82, И-190,почти готов Спит пятёрка, доделываю НВ-6 от Мусы.
Модель: АНТ-16 (ANT-16) ТБ-4 (самоделка)

Отличное продолжение серии АНТ !!!
Модель: И-15бис

Очень хорошая работа! Заметил,что расчалки ленточные,так или нет?
Модель: Як-3 303-я ИАД

Отличная работа! За воздухозаборники в крыле отдельный "респект и уважуха"))
Модель: P-47D ВВС СФ

Хорошая работа и самое главное -закончена.
Модель: Никитин НВ-6 (УТИ-6) 1:72

Хорошая новость,Муса. Жалко,что прототип красный был,не нравится он мне. Но модель возьму обязательно. 1 т.р. запланировал ,как только начался проект.Надеюсь следующим Чайка будет.
Модель: Ил-2

Очень хорошая работа! Удалось справится с довольно непростым набором.
Модель: Ла-9

Нормальных чертежей нет. Нужно ТО. Из этих заготовок сделать что-то приличное будет сродни самоделке. Там нет ни одной правильной линии и самое главное ни одного правильного сечения. Поверьте. Я начинал точить. Отхода была гора. Но побороть неправильное сечение фюзеляжа трудно.И работа была заброшена. Такой самолёт достоин лучшей модели,чем получится в итоге из ЭТОГО. Фонарь на выброс однозначно. Не люблю говорить плохо про наборы наших самолётов,но этот набор самое худшее воспроизведение из всех виденных и 50-ти с лишним имеемых.
Модель: F-111 F AARDVARK

Красивая работа. На мой взгляд,судя по фото оригинала,можно было дать немного глянца по поверхности. Типа блеска скорлупы куриного яйца.
Модель: МиГ-3

Фото представил для сравнения глубины выреза под фонарь.Об имитации дзуса заточенной иглой от шприца,я в принципе и говорил ,должна получится шайба 0.4мм с прорезью под отвёртку.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-3

Все работы имеют право на жизнь. След от напильника заметен,линия расшивки кривовата ,замки дзус можно было сымитировать трубкой в таком масштабе. Вырез под фонарь немного глубже,чем необходимо. Но о целостной картинке можно будет судить после завершения работы
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-3

Цитата:
Долгостройчк завершаю, скоро будем обсуждать )

По всей строгости )))
Модель: Heinkel He 70G-1

Игорь, судя по комментариям, Вы очень хорошо разбираетесь в моделизме,но к сожалению модели свои собранные не показываете. С удовольствием бы посмотрел Ваши работы,тем более,что тема у нас общая - авиация 2 МВ.