Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Вадим Цюпа (LOKOMOTIV)

Модель: И-185

По звёздам у меня то же был вопрос. На фото эталона их не увидел. На других прототипах то были ,то нет.Кристо,честно говоря про сложность стыковки наверное смоляного двигателя с пластиковым капотом не помню,значит проблем особо не было. Там важно соблюсти соосность. Вроде бы набор всё это позволяет.Двигатель виден немного,примерно как на Ла-5 зазор между коком и капотом.То,что в наборе вполне достаточно для использования.
Модель: И-185

Cпасибо,коллеги.В наборе с моделью смоляной только двигатель-копия-компиляция М-62 от Вектора. Кок,лопасти,рулевые поверхности,кабину и фонарь делает Муса.
Модель: И-185

Прикрепленные файлы:
Модель: И-185

Прикрепленные файлы:
Модель: И-185

Прикрепленные файлы:
Модель: И-185

Прикрепленные файлы:
Модель: И-185

Спасибо.Начал собирать модель ещё летом,поэтому про нестыковки не помню,может несужественными показались? А вот с элеронами и рулем направления пришлось повозиться. РН сажал на мет. штыри. Вот немного фото
Прикрепленные файлы:
Модель: И-185

Спасибо. С окраской этой модели было столько проблем,что и говорить не хочется,был один момент,когда хотелось почти готовую модель запустить "апстену").Копоть на модели есть. Просто на тёмном борту его при таком освещении не особо заметно.
Модель: Hawker Fury

Классная модель!
Модель: Ki - 27a

На эту модель GONZA делает отличный набор фототравления. На модель в Москве цена от 150 р.
Модель: Caproni Ca.3

Отличная модель,браво!
Модель: И-3

Хорошая модель получилась,поздравляю. Звёзды судя по оттенку- айсиэмовские?
Модель: И-185

Створки не подгулявшие. Они соответствуют обводам планёра.Модель собрана и покрашена аккуратно,но вот некоторые мелочи можно было по имеющейся инфе ещё доработать
Модель: A6M3 Type 32 (Hamp)

Так получается эти Зеро отдельными наборами выпускаться не будут?
Модель: Hurricane Mk.IV

Цитата:
Спасибо за обзор!Быстрее начинайте делать модели, несмотря на проблемы. 3 месяца простоя - это много!Удачи и здоровья!

Полностью поддерживаю!
Модель: ICM И-15бис OLD MODEL

Я собирал модель как раз первого варианта.Возни было много.Зато теперь на полке смотрится гораздо эффектнее монопланов. Недавно купил ещё один-новый набор после выхода травления от Анатолия Ковалева. На литниках выглядит довольно привлекательно.Надеюсь будет собираться нормально.Жаль нет патрубков москитовских. Для меня главное то,что имитацию полотна поправили,на предыдущей модели большую часть времени потратил на исправление оного.
Модель: Aichi M6A1 Seiran

Хорошая работа,Борис.
Модель: Me263

Приветствую,Борис. Интересно,ты прикидывал,сколько всего моделей по количеству выйдет,что бы более-менее охватить период 2МВ?
Модель: Avia Bk-534к

Имитация полотна внешней расшивкой дана?