Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: МИГ-21ф-13

Серебро конечно очень хорошее, а модель тем более. Фотосессия в стиле автора - больше и не надо. Очень понравилась работа в целом.
Модель: Boeing x-32 JSF

Для расширения личной коллекции хорошее дополнение и получилась модель неплохо.
Модель: Breguet 761S Silver Sity

Да уж,автор живет редкостями. И сейчас радует редкой моделью. Как бы еще дома у коллеги представить всю коллекцию моделей во всей красе?
Модель: Ан-124 "Руслан"

Автор бы и один к одному такую машину собрал ). Шикарная работа, чего там. Размер правда для музея какого-нибудь или для украшения выставок различных. Здесь тот случай, когда размер модели имеет значение)
Модель: Westland-Hill Pterodactyl MK 1

Это надо еще умудриться собрать ...
Модель: A330-300 Thai

Привлекает внимание модель. Очень интересная ливрея. Непонятный момент с последней дверью по правому борту, везде декали, а там не похоже что-то. А в общем хорошо конечно же.
Модель: CH-37B Mojave

У самого глаз лежит на этого динозавра,но его историю появления и применения еще изучать и изучать...Модель уникальна и привлекает внимание однозначно
Модель: пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света 1/288

Широкодоступной модели такой никто пока не соизволил выпустить в продажу...Жаль.
Модель: МАЗ 538 инженерный колёсный тягач

Отвал - Бог с ним. Изобразили бы с плугом или косой какой навесной - вот это смысл...
Модель: Сталь-6 (ЭИ)

Хорошая модель, пресноватая правда. Муса грамотный человек, делает вещи интересные.
Модель: МиГ-15бис

Серебро подобрали шикарное, чего уж дальше Вас обласкивать. За рекомендацию приобрести такой набор - спасибо, будем знать. Модель понравилась, хорошо выглядит.
Модель: AS 332M1 Super Puma (Swiss AF)

Хорошая модель. Симпатично выглядит. Доработки видны и смотрятся натурально.
Модель: Камов Ка-15 М 1/72 ( Kamov Ka-15 M )

Симпатичная модель известной машины. Радует глаз )
Модель: A310 Аэрофлот

Автору сложно подгадать с погодой на дворе и выйти на улицу для фотосессии, или на худой конец использовать балкон. Рассматривать невозможно модель, издали вроде ничего так.
Модель: RAFALE C

Хорошо и живо смотрится, без выделенной расшивки скучно правда.
Модель: Як-11(С-11) ВВС ПНР

Цитата:
Добрый день тезка.Фото оч.понравились,а вот модеель не особо.Не являюсь знатоком матчасти судить могу только внешнюю часть работы.Как мне видится Вам стоило еще поработать над машиной до покраски.На левом крыле сзади не зашпатлеван стык половинок деталей,сзади кабины отверстие не обработано наждачкой,клей на котором крепятся антенны на киле выглядит грубовато.Расшивка и клепка слишком грубоваты.С аккуратностью в покраске тоже есть видимые недочеты. Вот как-то так я вижу Вашу работу после беглого просмотра.С оценками воздержусь.

Володя, тебе не ймется что ли? Чего ты стараешься везде найти какашку,а? Рейс что ли не удался, или так - жизненные проблемы? Хорошая модель ведь, чего хаять? Откуда такая категоричность Володь? Или думаешь, что если у самого хорошая продуктивность и все "вах-вах-вах", то все, пути-дороги открыты что ли? Окстись коллега...
Модель: F-16CG Block 40E FIGHTING FALCON

Понравилась модель, здорово смотрится. Удачи Вам в дальнейших работах.
Модель: Самолет Airbus A320 Сибирских Авиалиний

Цитата:
Анатолий,подглядывал иногда к Вам в сказку.Было весьма интересно наблюдать. Модель Вам действительно удалась. Читая коменты к модели,я поймал себя на той мысли,что еще ни одна модель самолета не удостоилась такого количества отзывов БТТшников и "автомобилистов как Ваша.Мало того,все просто ждали ее в прихожке и отзывы просто полетели в одночасье.Этот момент вызвал улыбку. Жаль,что Вы наотрез теперь против строек самолетов.(((

Володь, собери танк и тоже получишь столько же внимания ))) Модель получилась неплохо, хорошо представлена, но дело в том, что большинство комментов не от авиаторов. Танкистов по определению больше чем самолетчиков )))
Модель: CRJ-200 AirVolga

Это Аэробус, но ливрея вроде и одинакова, а вроде и отличается
Прикрепленные файлы:
Модель: CRJ-200 AirVolga

Очень здорово смотрится модель и очень редкий гость на каропке.