Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: ЗиЛ-131

Может такие фотографии, может уже столько лет прошло, но вызывает подозрения в модели нос капота... В общем и целом работа автора удалась хорошо, на вкус и цвет - друзей нет )))
Модель: P-61 BLACK WIDOW

Все замечательно, только где найти саму модель этой "вдовы" в 1/72 - не подскажете?
Модель: Ан-22 Антей

Очень хорошо изготовленная модель, понравились очень следы эксплуатации и подтеки. То,что модель для долгих зимних вечеров было понятно изначально. Автору же удалось изобразить один из эталонов модели на который необходимо ориентироваться нам-неравнодушным к самолету Ан-22.
Модель: A-10A Thunderbolt II

Хорошая модель и хорошо видится. Автор решил наверно выложить свою коллекцию ? )))
Модель: Электрвоз серии E44 №47.

Цитата:
Цитата:Интересный электровоз. А тонировать тележки очень желательно конечно. Процесс не такой уж и трудоемкий должен быть: задули лаком да прошлись после высыхания маслом на уайт-спирите.
Не трудоемкий,это на словах,на практике одним махом можно все испортить. :) Ваш метод подразумевает полную разборку ходовой части,и снятие рам тележек/
------------------------------------------------------------------
Пока сделал так,и наверно на этом остановлюсь. Завтра фото сделаю при дневном свете.

Я бы попробовал с моим методом не разбирать модель, а все не нужное аккуратно прикрыть скотчем. Сделали уже хорошо, но масло выделяет натуральней. Да и другие методы тоже есть с фейри кажется.
Модель: Panavia Tornado IDS

Очень симпатичная модель. Решение с подставкой конечно на любителя, но смотрится здорово модель.
Модель: Электрвоз серии E44 №47.

Интересный электровоз. А тонировать тележки очень желательно конечно. Процесс не такой уж и трудоемкий должен быть: задули лаком да прошлись после высыхания маслом на уайт-спирите.
Модель: Миг-15 УТИ 1/72

Хорошая модель. Проблема членения такой модели еще и в том, что киль отлит зацело с верхней частью фюзеляжа и может быть перекошен как в моем наборе.
Модель: Ту-134А-3

Прекрасная модель, приятно рассматривать. Будем подсматривать со временем )))
Модель: Су-15 (Flagon-A)

Шикарная модель получилась. Все к лицу и радует глаз. Модель будет служить одним из образцов, на что надо ориентироваться при постройке своей ...
Модель: "Варяг"

Хороший набор. Думаю прежде чем приступать к общей сборке после знакомства с инструкцией и т.д. надо бы порыться по прототипу в инете. Интересно, а карточки до сих пор действуют
Модель: А-50

Володя, Вы такой самокритичный коллега. Зачем Вы тогда это приобретали, если наверняка знали, что берете? Сами ведь хаете эту модель? Зачем? Чтобы заведомо получилась модель за которую Вам напишут неплохие отзывы здесь?
Модель: Ка-29

Аэрограф надо было сначала все же дождаться, потом им красить. Думается мне, что коллеги-вертолетчики отправят работу в личные. Ладно покраска грешит, но и с матчастью чувствую не все ладно.
Модель: Ан-22

Для домашней коллекции очень даже неплохая модель. Разместить только надо выигрышно - большая больно. Смелая идея с камуфляжем. Понравилась модель
Модель: ЯК-38У

Учитывая от какой фирмы модель все же хочется обратить внимание не на сам фонарь, а на его стык с фюзеляжем. Краска может грубовата слегка или с обработкой изначального голого пластика не заморачивались. Трудоемкая модель в любом случае и факт показать это изделие общественности уже заслуживает уважение.
Модель: SSJ-100

Это модель для галереи. Может быть получше фотографии сделать и смело там размещать. Не надо скромничать, к тому же первый раз
Модель: Ан-72 Аэрофлот СССР

Здорово смотрится и шикарный способ оживить модель. Очень понравилась модель.
Модель: И-3У(И-420)

Аккуратная сборка и покраска. Показалось может - серебро с зерном большим? Понравилась модель
Модель: Ла-160 "Стрелка"

Хорошая редкость. Только лично не дорос пока до таких моделей.
Модель: F-14D “Grim Reapers”

Красивая модель. Понравились дерзкие окрасы килей )