Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель:

Да уж, не зря говорят что экономика одной только провинции Гуандун в Китае больше всей экономики России...Интересно, это китайцы сами так продвигают отечественную тематику или мозги в России, а станки и руки в Китае?
Модель: Т-74

Хорошая и редкая тема. Тот что на фото живет до сих пор, горел пару раз,так что все нормально.
Прикрепленные файлы:
Модель:

Собирал такую модель в далеком 2002 году. Приятная в сборке модель, а сам факт того, что альтернативы колесной версии нет, думаю вполне подойдет молодым, начинающим моделистам, по крайней мере желание собирать пластиковые модели не отобьет у ребят...
Модель: Ту-154М ,,Уральские авиалинии,,

Для домашней коллекции достаточно шикарно, расшивка на фюзеляже на любителя правда. Ливрея красивая.
Модель: ДЭТ-250

Цитата:
ИМХО для этой модели, цена более чем адекватная. На хорошее литье смола нужна хорошая, а она , к сожалению, дорогая. А появись такая модель в смоле на западе, цена была бы по 300 евро..

Еще бы видео по сборке этой модели разместили бы здесь, очень интересно
Модель: КаСкр-1

Может проще было не собранный еще в коробке продавать?
Модель: ДЭТ-250

Уникальная модель, цена адекватна в таких случаях и тематика крайне интересная.
Модель:

Эххх...От "Звезды" бы такой в собственной разработке а не репак от Dragon...
Модель: Ми-26 ВВС России

Модель прекрасно выглядит, мастера подымают вал НВ, чтобы не было касания хвостовой балки и сетуют на неправильный угол наклона лобового остекления, но такой модели все это простительно
Модель: MIG 23 ML

Хороший набор. Неплохо подсуетился Володь)))
Модель: Airbus A330-300 EVA Air

Не профи спутает этот "арбуз" 330 с "бобиком" 767,так что про "кривость" набора все относительно думаю. А вот ливрея в данном случае все берет на себя). Очень хорошая модель.
Модель: Ми-4АВ

Хорошая модель, приятно рассматривать.
Модель: Airbus A321 Ural Airlines VQ-BKH

Прекрасная модель для коллекции. А клей БФ-6 наносится только на прозрачные некрашеные детали. Нанесенный на краску при удалении он пленкой прекрасно снимет и краску. Кстати вариант у этой авиакомпании есть поинтересней
Прикрепленные файлы:
Модель: Хаукер "Темпест" Мк.V

Цитата:
Тот страшный период, когда сверстницы резко взрослеют, а пацаны - сущие дети, только с прыщами))) Счастливые. Они ещё не променяли модели на любофф-моркофф.

Так это всем известный факт, что девчата минимум на пару лет быстрее взрослеют нежели ребята. Но к середине третьего десятка все выравнивается, так что все относительно...
Модель:

Цитата:
Подскажите мне пожалуйста как новичку. Я планирую снимать мини сериал о сборке данной модели. Я правильно понимаю, что лучшим вариантом будет выкладывать эти части видео сюда. А потом когда модель будет готова добавлять ее в прихожую? Что то пока трудно ориентироваться на сайте, где тут чего.

Может проще стройку в виде сообщений в отдельной ветке?
Модель:

Пергамент накрывает лист декали, предохраняя от влаги. Самолет на котором летал автор видео это 747-400 авиакомпании Трансаэро,тигренок нарисован для сбора средств на борту в пользу дальневосточных тигров.Подарочный вариант, на мой взгляд, лишние деньги. Кисточкой только не вздумайте красить такую модель. И терзают смутные сомнения, а не "Звездой" случайно литьевая форма разработана? Такая кооперация развита между Revell и отечественной фирмой. И да,смело выбрали такой большой размер для первой модели в новом качестве.
Модель: Музей космонавтики имени К.Э.Циолковского (Калуга)

Бывал в свое время, местная жительница водила, достопримечательности своего городка показывала. Кто заинтересован космосом,тем вполне понравится, богатая и интересная экспозиция да.
Модель: Dornier J Wal

На Amodel сейчас запредельные цены. Думаю, что заинтересуются люди, но немного. Странно другое, почему более знаменитым и современным образцам авиационной техники не отдают предпочтений еще?
Модель: Хаукер "Темпест" Мк.V

Очень интересные стеклянные тумбы для моделей на групповом фото. Не поясните подробней про них? Самодельные или заказные?
Модель: МиГ 29

Цитата:
Спасибо за теплые отзывы, очень не вовремя сломался фотоаппарат, пришлось фотографировать на планшет. Через пару дней перефотографирую и выложу. А на счет галереи думаю рановато, пока есть некоторые огрехи и неточности при постройке.

Для галереи качество модели и точность все же на втором месте. На первом это фотографии, на которых можно разглядеть все неточности и недочеты.