Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель:

Ладно ребенок лет 7-ми собрал бы такое) Оставьте ,потом отдадите кому-нибудь...И больше такое показывать не надо, по секрету Вам скажу)
Модель: Камаз 43118 с КМУ

Манипуляторы на такой базе бывают разные) А для коллекции хорошая модель)
Прикрепленные файлы:
Модель: XB-43

Некрасивая машина с дизайнерской точки зрения...Но смелая мысль конструктора присутствует) А модель выглядит хорошо, чего уж, все равно ее мало кто знает на нашем геополитическом пространстве...
Модель: Ту-204-100В

Ну хоть сборка кита сама прошла нормально) Хорошо смотрится модель, красивая ливрея и сложная. Нравится очень
Модель: Folland Gnat T1

Фото пуза бы еще, на регистрационные знаки снизу крыла посмотреть. Яркая модель, с историей английских пилотажников. Но все группы сделать - та еще история)
Модель: Boeing 777-200ER

Да здорово модель смотрится, а уж знание модификаций двигателей на этих машинах вызывает только уважение. Авиакомпании уже давно нет, но люди о ней помнят, как и я сам в принципе тоже.
Модель: Boeing 737-500 Utair VP-BXV

Ого как, обзорчик бы на эту коробку и на пластик - это же полноценная новинка получается, новый пластик однако...А я грехом думал,чего у них цены на те же 737-300, 400, 500 выше в несколько раз чем такие же какие собирал сам раньше, думал декаль дорогущая))) Оказалось вон оно что...Модель хорошо получилась, только цепляет взгляд ступень между двигателем и держащим его пилоном, такой ступени огромной быть не должно, можно было бы поработать с шпаклевкой и наждаком.
Модель: ил 76 тд

Вроде хорошая модель получилась. А с декалями совсем что ли липучки? Допустим криво вышло, пока лаком не закрыли водой сверху и отлипнуть должна вроде. Или нет?
Модель: E-2C Hawkeye-2000.

Шикарная модель, много разных фото... Осталось только добавить фото упакованной модели заказчику)))
Модель: КАМАЗ-65117 бортовой с тентом

Прекрасная модель, только такая машина выгоднее смотрится с прицепом, таким же тентованным как и основной кузов грузовика. Но я так понимаю, что прицеп это совершенно другая история? )
Модель: Ту-204-100 RedWings RA-64049

Очень неплохо и зрелищно получилось. Помню эти машины в Домодедово. Еще удивляло когда они становились на периодику в ангар местного АТБ...Просто если становился боинг в соседний ангар арендуемый "Трансаеро", то там старались как можно быстрее машину вытолкать на оперативку, чтобы летал и зарабатывал деньги. А туполь стоял по соседству недели две,на подъемниках со снятыми колесами...У трансов ремонт трещин в крыльевых баках у боинга занимал несколько суток и в строй, а там бамбук курят и не парятся с этой тушкой...
Модель: МП-6 (АНТ-7 )

Ого какой редкий гость, очень неплохо получилась модель. а по поводу выхлопов вполне правдоподобно, ибо тот,кто хотя бы знает азы аэродинамики крыла представляет себе его обтекание потоком воздуха в полете... Так что все смотрится достоверно.
Модель: Миг-29 9-12 Стрижи (ранний окрас) 1/72

Цитата:
Цитата:Красиво. Воодушевляет....
Меня тоже воодушевляет - становишься немного ближе к детской мечте о небе.


Цитата:Чего-то вспомнился пилотаж летчика 237-го ЦПАТ по фамилии Дятел...Из "Стрижей" как раз,командиром был эскадрильи в 2004 году. Как он мучил грохотом своей машины наземный персонал в летную смену выполняя одиночный пилотаж - метров 150-200 над полосой и над стоянками, подготовить Су-27 к вылету не давал собой))) Модель супер)
Дятел - знаменитый товарищ, лидер группы, это его борт стая чаек сбила, но все обошлось, удачно катапультиовались с напарником. Интересно, кто на моем 46 летал - и вообще есть ли у пилотажников привязка к самолетам, или нет. По идее они немного разные все - надо знать индивидуальные особенности техники.

По поводу привязки летчиков пилотажных групп к определенному борту особо привязки нет, все же они среднее звено между строевыми летчиками,летающими преимущественно "блинчиком" и летчиками - испытателями,которые могут перегнать самолет типа Су-35 с неработающим электронным бортом тупо по GPS прикрепленному к колену и ориентируясь дополнительно при заходе на посадку по "кустам" на земле...Тот же командир 237-го ЦПАТ полковник Омельченко любил исключительно одиночный пилотаж,и предпочитая определенный борт. Полковник Ткаченко(земля пухом) пользовался боевым только 15-м бортом, но мог и вывозить на спарке какого-нибудь замполита эскадрильи своей, причем в силу своего жесткого нрава не гнушался настучать этому замполиту кулаком по шлему при открытом фонаре на посадке при всех технарях)))
Модель: Миг-29 9-12 Стрижи (ранний окрас) 1/72

Чего-то вспомнился пилотаж летчика 237-го ЦПАТ по фамилии Дятел...Из "Стрижей" как раз,командиром был эскадрильи в 2004 году. Как он мучил грохотом своей машины наземный персонал в летную смену выполняя одиночный пилотаж - метров 150-200 над полосой и над стоянками, подготовить Су-27 к вылету не давал собой))) Модель супер)
Модель: Экскаватор Menzi Muck A81

Не знал,что в Курске есть такие таланты) Уникальная модель, заодно просветили. Если бы мой малолетний сын семи лет не попросил посмотреть - так и не поинтересовался бы) Приятно за земляка в любом случае)
Модель: L410 Аэрофлот RA-67338

В отпуске автор что ли? И когда только летать успеваете на работе? Или за штурвалом собираете? ) А модель конечно интересная,очень хорошо смотрится.И зачем все продаете,пилоты вроде неплохо зарабатывают...?
Модель: Westland Wessex mk1

Для отработки навыков набор самое то) У моего сына 7-ми лет это была первая модель в 6 лет)
Модель: Сопло PW F100 для F-15E от Hasegawa

Цитата:
Цитата:
У меня в фото на 3-й странице есть модель F-15E от Revell. Там с этими соплами вроде не так как в наборе хаси и смола е особо потребуется такая.

Вы хоть текст прочитайте описания... набор хаси...
И какое отношения имеют сопла к наборам - даже в ГВХ (лучший на сегодня по уровню литья набор) замена определенно будет пусть не большим, но как ни крути улучшением....

Да просто сам в свое время подозревал, что этот F-15 от Revell перепак Хаси, как тот же He-111H6, оказывается свое родное) А смола улучшает вид конечно как ни крути, соглашусь...
Модель: Сопло PW F100 для F-15E от Hasegawa

Цитата:
Цитата:Получается модель от Revell в этом плане продуманней?
кхм...
В каком в "этом"??!! Какая модель??! Какой Revell??? - тут вообще речь вроде как про смоляные сопла PW F100 от Aires....
По крайней мере обзор я на них писал;)

У меня в фото на 3-й странице есть модель F-15E от Revell. Там с этими соплами вроде не так как в наборе хаси и смола е особо потребуется такая.
Модель: Сопло PW F100 для F-15E от Hasegawa

Получается модель от Revell в этом плане продуманней?