Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: MAUS

Молодцы "Звезда", воспитывать молодое поколение моделистов и тактиков неблагодарный труд,но великий задел на будущее...
Модель: Су-26М

Борт "Русских Витязей" под номером 25 всегда был спаркой Су-27УБ,а не боевым Су-27 )))
Модель:

В коробке "Звезды" модели вертолета Ка-27ПЛ лежат отливки корпуса модификации "ПС" и собрать то,что на коробке без доработок не получится)
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn (Hornisse)

Да этим машинам особо броня и не нужна была. С таким орудием, а именно дальностью поражения, вполне хватало чтобы не дать к себе приблизиться на выстрел тем же Т-34. По воспоминаниям моего деда, пока к ним приблизишься на выстрел - половина танков из наступления уже горит. А что ты хочешь? У немца выстрел на 1800 метров, а у нас 750. Пока доедешь выстрелить никого и не останется...
Модель: AMX 56 LECLERC

Основной французский танк был самым дорогим задолго до появления новодельных "Армат" и т.д. Машина просто напичкана дорогущей электроникой и разнообразными системами - отсюда и самая дорогая для основного танка цена...
Модель: Ми-8т ВВС РФ

Отвлечение тоже полезно ) А что хуже или лучше знаете сами. Получилось неплохо, главное чтобы нравилось тому, для кого сделали)
Модель: Боинг 737-400

Странные люди, автор устал повторять,что нравится "классика", так нет же,давай бери 800-ку от "Звезды",да еще пачками. Пусть лучше та же "Звезда" разработает свои -300,-400,-500, вот и будем брать хоть по 10 штук каждую. А за терпение и труд - высший бал конечно. Лично мне тоже хочется дополнить коллекцию "бобиков" от ВЭ, но как-то колется...) Хочу вот собрать А-318 от этого производителя, для полноты чувств так сказать.)
Модель: Панцирь С1 (Greyhound SA-22)

О-о-о, со смолы на пластик перешли - молодцы. Успехов в развитии.
Модель: Декаль Су-24М/МР 1/72, 1/48

Раз уж такие ревностные ценители именно Су-24, можно и конверсию сообразить для модификации Су-24МП. Думаю было бы интересно любителям "свистков" в 72-м и в 48-м масштабах.
Модель: Пожарный автомобиль аэродромной службы АА-60

В Ахтубинске такого монстра видел на день открытых дверей в 1992-м году. Как увидел - аж глаза округлились, никогда такой техники не встречал...Классная модель конечно.
Модель: 100-мм зенитная пушка КС-19М2

Очень интересная модель с точки зрения военной истории. Вершина артиллерийского искусства и предтеча ракетной эпохи. Вообще китайцам спасибо за многие модели советской техники...
Модель: Boeing 737-800 Nordwind Airlines VP-BPY

Поздравляю с трудоустройством,так сказать неплохо работать непосредственно по-диплому. В моделизме рекомендую не торопиться, спешка никогда не приведет к зрительским симпатиям знатоков, а что касается Вашей пилотской карьеры, то учите английский
Модель: Советский тяжелый артиллерийский тягач АТ-Т

БАТ-М сделают - возьму обязательно )
Модель:

Интересно,во что выливается производство таких моделей в Китае? Хотя бы разработать и запустить в производство определенным тиражом одну такую среднестатистическую модель?
Модель: Ил-14

Ноги всех моделей из ЛНД растут из славного города Конотопа, я так понимаю) Надо будет приобрести эту модель,спасибо за обзор
Модель: Airbus A-350 Lufthansa D-AIXA

Хорошая модель, ливрея правда хоть и серьезна,но скучна) Понравилась машина,только когда будет летать в ливреях отечественных перевозчиков?)
Модель: Castle in the Sky Tiger Moth

Вы из другого мира что ли? В смысле на Дальнем Востоке живете? Где такие чудные вещи находите? Тематика сугубо фанатическая)
Модель: Ан-12Б =Полярная авиация=

Хорошая модель,только на "скалу" с ней не лезьте, а то будут комменты типа "как обычно - ни то,ни се"...оно Вам надо?
Модель: Boeing 737-300 Simpsons Jet

Жаль,что труднодоступная модель сама по себе...А так конечно здорово все выглядит.
Модель:

Начал увлекаться сборкой моделей самолетов в начале 90-х,но нигде не видел моделей таких. Ни в Ахтубинске,ни на Украине таких не встречал,в основном Донецкие "НОВО") в моем укринском селе и в Ахтубинске даже "Италери" - вот это был фурор конечно.но ... не было денег))) военные тогда были кинуты по зарплате и вели нищенский образ жизни)