Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: Рабочие траки для M109A6 Paladin

Да уж, к сборке первой своей модели гусеничной техники чувствую, придется подходить философски ))) Или проще с колесной начать? Для затравки так сказать)))
Модель: Т-74

Интересная тематика. Жаль конечно, что в смоле и за круглую сумму...На любителя в общем.
Модель: Миг 15 УТИ

Качественно собрано и окрашено, хороший фотоаппарат и владение им. Леску только осталось натянуть сверху, а так все замечательно.
Модель: F-16 Fighting Falcon

"Моделист" интересно чье изделие пакует? Случайно не старый добрый ITALERI ? Набор простоват слишком. Да и в готовом виде есть к чему придраться...Все же сам набор грубоват достаточно сильно. Получилось конечно слегка посредственно.
Модель: SSJ-100-95B

Понравилась модель, то, что удалось рассмотреть выглядит аккуратно и ровно
Модель: МиГ-29 СМТ

Интересная модель, правда на них только полк из Курского Халино летает, да и то, если бы Алжир их купил , то курский полк расформировали в свое время. Так что достаточно узкоспециализированная техника.
Модель: Як-42Д

Классная модель Вадя)))
Модель: Ми-35м

С закрытыми люками и фонарем наверно было бы еще "ужаснее" собирать ))) Композиция просится на диораму, а то просто так люки не открывают )))
Модель: Миг-15УТИ

Работы проделано много, одни щитки воздушного тормоза убрать в убранное положение чего стоит ))) Клепка конечно очень впечатлила - на своем иракском варианте этим не заморачивался. Серебрянка конечно спорно выглядит, местами то ли шагрень , то ли непонятная картинка. Модель неплоха, смотрится очень хорошо
Модель: Су-27 УБ б/н 71

Очень хорошая модель, взгляд привлекать будет в домашней обстановке просто здорово ) Мой взгляд конечно же покоробили немного сопла. Из набора они не для стояночного положения. Покрашены капоты двигателей хорошо. Удачная модель несомненно
Модель: БМПТ

Шикарная идея, серьезный подход, сложный наверно регион)))
Модель: Розовая пантера или как моделисты предложение делают.

Делать нечего походу ))) Четыре года в гражданском браке и без детей? Стадная идея отгрохать красивую и дорогую свадьбу, чтобы вах-вах-вах, как лучшее событие за всю жизнь... А сходить и просто оформить свои отношения за госпошлину - люди не поймут? Дай Вам Бог не развестись совсем скоро после красивых мальчишников и громкой свадьбы, чтобы потом также жить как жили...
Хорошая модель, только уж перебрал жених с творческими умениями и навыками. Если бы я такое предложение своей жене сделал, она бы просто ответила - задрот и все)))
Классная идея все равно)))
Модель: МиГ-17Ф,пилотажной эскадрильи, Кубинка

Цитата:
Сдержаннее надо бы , Эландоринда , тактичней учить ,педагогичнее . Неизвестно ,на что мы с Вами будем способны на шестом десятке ... Извините .

С автором и в личке общаюсь, все путно. Вам спасибо за заметку.
Модель: C-27J Spartan

Интересная модель, в нашем мире требуется изучение материалов и фото по данному аппарату. В коллекции будет смотреться хорошо
Модель: МиГ-17Ф,пилотажной эскадрильи, Кубинка

Чем Вы его пачкаете? Ладно уж рваные границы - масками учитесь пользоваться... Но зачем так марать парадную машину? Так еще и непонятно чем замарали... Хорошая модель - для Вашей коллекции наверно...
Модель: BAC "Lightning" F 1/2A

Собирал в детстве модель от NOVO. Сохранилась до сих пор даже, правда в состоянии мусора на задворках в коробке с такими же. Но храню
Модель: МиГ-21БИС

С красками "Звезда", особенно серебро, думаю связываться не надо было. Зерно зашкаливает. Хорошая модель будет в коллекции все равно.
Модель: МиГ-29УБ (9-51) Б.Н 61

Хорошая модель ВВС своей страны. Может с клепом перестарался Володь, уж очень внимание привлекает ))) Капоты двигателей ладно-понятно, люки гаргрота тоже понятно, но на килях уж слишком контраст. Но это модель, главное чтобы самому нравилось )
Модель: АНТ-27(ANT-27) МТБ-1(Самоделка)

Да-да-да, странно, что у AirKits такой лодки нет в прайсе...
Модель: DORNIER Do-17Z

Классная модель, заработаю, куплю несмотря на цену.