Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: F-104G Luftwaffe Bundeswehr

Хорошая и приятная модель. С фотографиями поскромничали, а очень зря...
Модель: Ка-50

Детям зато не жалко подарить...
Модель: Blackburn Beverley

Редкая машина, английская тематика, думаю продукт больше направлен в сторону европы и америки. До сих пор удивляет отсутствие в 144-м масштабе всех а-монстров от Amodel. ВЭ предпринял некоторые попытки в этом направлении, но не так быстро как хотелось бы...Наверно тяжелее сейчас работать с Master44...
Модель: Eurocopter EC-145 МАЦ МЧС России

Такое "нутро" насыщенное делать - перегореть можно действительно легко. Для подстраховки продолжения процесса сборки рекомендовал бы от себя заняться параллельно еще одной моделью. Модель получилась очень аккуратно, можно придраться к выхлопу сопел, но здесь привлекает основное внимание оригинальная окраска, которая получилась эффектно и модель выигрывает. Отдельный момент в такой модели это верхние стыки лобового остекления кабины пилотов - здесь все ровно и чисто.
Модель: F-86A Sabre

Хомячили в советское время неплохо )))
Модель: Як-40

Спасибо за обзор. С моделью от "Восточного Экспресса" думаю, не совсем было бы правильно сравнивать. Это модель из смолы и этот факт уже сам по себе настораживает многих, и меня в том числе. Модель от ВЭ этого самолета конечно тяжела в сборке - сам собирал. Но модель маленькая и победить относительно можно))) если знать наперед кое-какие моменты с декалями и и т.д. )))
Модель: Boeing 737-800 UTair

Приятная модель. Понравилась
Модель: Су-27 б/н 01 " КРЫМСК"

Замечательный подарок, в общем и целом с подставкой выглядит крайне достойно. А спецам в матчасти всегда будет за что зацепиться))) Но здесь не особо хочется этим заниматься
Модель: Боинг 767 "Эйр Беларусь"

Володь, шикарная модель получилась) За патриотичную деку только уважение, красивая она и выгодно привлекает внимание. Выделишься на сайте своей моделью ))) Такой нет в стойле 144-го гражданского авиационного масштаба...Мастер одним словом, жму руку
Модель: Bombardier Learjet 55

Бизнес авиация интересное направление. Дублировать в 144-м тоже надо, хоть и клопы будут совсем некоторые модели.
Модель: КВ-152

С таким орудием и танковая поворотная башня))) Не постреляешь много - с креплений башню сорвет от выстрелов. Просто хоть и бред, но ведь в проработки умов конструкторских вписывалась такая идея наверняка))) Поэтому скорей конструкторский макет чем бред в данном случае.
Модель: ДТ-20

Для частного фермера самое то, в смысле для объема земли до 4-5 гектар подойдет очень хорошо. Еще бы гусеничный минитрактор для малых фермерских хозяйств, так сказать для тяжелых пропашных работ...
Модель: Ан-26

Цитата:

"ВЭ".Это ШВАХ. Возми вучше "АМОДЕЛ"

"Швах" от ВЭ это серия их "гражданки" иностранной, в частности боинги семейства 737 и по слухам 757 и 777...Так что здесь минное поле. Кстати на некоторых отливках бывает печать Master44, что в силу некоторых репаков от Amodel дает понять, что кое-что ВЭ заказывает как раз у украинских разработчиков. Вот бы еще серию боингов там заказали бы...)))
Модель: Миг 25 ПД

Мастерство исполнения просто шик, нечего сказать. С фотиком тоже потренировались неплохо))) Удачи в дальнейшем
Модель: ДТ-75М

Интересная коллекция в итоге должна получиться. Тема не охвачена практически никак.
Прикрепленные файлы:
Модель: ТЗ-7,5-500А на базе МАЗ-500А

Такую машину хоть с "Витязями", хоть со "Стрижами" можно ставить. Диорамная штука, очень полезная и крайне в тему. Модель очень понравилась.
Модель: Паровоз в детский сад

Неплохая идея. Особенно если просто от себя лично. Такие детские учреждения не имеют права так напрягать родителей детей.
Прикрепленные файлы:
Модель: CIAS 2015

Побывать на таком шоу и париться про копейки на пиво - еврейская отбраковка извините конечно...
Модель: Домик в деревне или селе или где-то еще

Рекомендую покататься по селам страны расейской и посмотреть предмет моделирования лично, а не в компе и игрушках... Диорама прекрасно сделана, со вкусом, но абсолютно отдаленна от истинной сельской жизни...Рекомендую туризм, удачи в дальнейших изысканиях.
Модель: Музей детства в Центральном детском магазине

Наборы ковбоев и индейцев где? Парашютист где? Танк КН-70 где? И это только капля в море...