Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: 3Д принтер Anycubic Photon

Надо еще научиться рисовать в проектной программе эти бомбы или ракеты, или что хочешь) А так, конечно, революционная вещь для моделизма)
Модель: Автокран АК-75В (на шасси ЗИЛ-130)

Колесики бы как-то поколоритней окрасить, металлический диск и резину отделить по цвету чуток) А так очень хорошо получилась модель)
Модель: АА-60 МАЗ-7310

Шагрень окраски на модели конечно знатная. Но машина очень интересная, видел ее в Ахтубинске в начале 90-х,день открытых дверей появился тогда,ребенком попал за КПП, поразила размерами и своим видом конечно эта машина. На диораму такого зверя, но не во всех авиаполках такая машина была...
Модель:

Автор, да Вы зажрались) Крайне рекомендую увлечься сборкой моделей от Amodel) и Ваша предвзятость со спесью улетучится) И модели от "Звезды", причем такие как Ка-50, станут для Вас лучшими в мире, каковыми они и являются до сих пор. И посмотрите как "Звезда" сделал перевоплощение Ми-28А в Ми-28Н ) Там немного сложнее...)
Модель: ми-4

Очень необычная окраска и сразу другое восприятие модели. Очень ярко и хорошо получилась машина, все здорово.
Модель: ми-4

Цитата:
Балониры или балонеты? Вот это вопрос...
Если чё я пьян...

Жить в Германии и не насосаться вечерком пива - это не по немецки)))
Модель: Caudron Renault CR 714 C1

Интересная машина, не частая здесь однако) Модно и хорошо выглядит. Хорошо у Вас вышло все. С прошедшим и с наступающими)
Модель: ЧМЭ 3

Краска из деповских бочек это конечно очень здорово,но кто это все сможет собрать с таким качеством как на фото? Единицы увы...Далеко не для широкого круга моделистов. Поэтому ж.д. моделизм до сих пор и стоит особняком...Хрен соберешь сам...
Модель:

Приятно слушать интеллигентного человека) Спасибо за обзор. Очень удобна конечно предварительная покраска деталей. Моя жена меня тоже так иногда балует, но требует,чтобы сначала собрал хоть что-нибудь)
Модель: McDonnell Douglas MD-82

"Восточный Экспресс" продает в своих коробках такую модель) Неплохо получилось, с надписью на фюзеляже действительно ,можно было бы и поконтрастней)
Модель: миг 25 рбт

Неплохо получилось, разве что чистенький слишком - но это на любителя) Сопла вроде более-менее достоверно вышли, но слишком чистенько) Сам на днях приобрел такой же набор от ICM и очень жду камуфлированную модификацию РБФ, которая есть у этого производителя,но в 48-м масштабе)
Модель: 3D принтер Tevo Tornado 2019

Крайне интересная информация из первых рук) Для изготовления мастер-моделей прекрасная вещь)
Модель: Эсминец класса Navigatori в 1/2000 от Oceanmoon

Цитата:
Ну почему, если мне например целый порт хочется построить, или целый атлантический конвой - то самое то.

Или в бутылке построить кораблик такой) Самое то)
Модель: Су-27УБ

Надо брать, да где изыскать лишние средства многодетному папе?))) Это я не ною, просто вслух размышляю)
Модель: БПЛА ВТ Ка-137 (опытный экземпляр, обр. 1999)

Жаль в свободной продаже не был) Сигареты бы замучался таскать через границу с Евросоюзом...) А модель очень интересная и хорошо выглядит, в линейке семейства камовых будет уникальным дополнением...
Модель:

Как интересно фонарь в собранном виде будет выглядеть? Надеюсь "скакать" как на МиГ-31 не будет...
Модель: Ан-22А

Цитата:
Вы как хотите, а я пойду застрелюсь...)

Лучше напейтесь...)
Модель: Су-33

Палубу делайте, с тросом, будет логичней смотреться) И блоки отстрела ИК-ловушек - это декаль?
Модель: B.A.C. Lightning F-6

Собирал в далеком детстве) Не красил даже еще, пластик коричневого цвета был) Уже тогда было интересно - как эти топливные баки снимали, или они были несъемные?
Модель: D9R Caterpillar

Автор видать с ЧТЗ...) Так точно передать живую машину, хоть и иномарку...) Интересно, Челябинский тракторный скопировать такое может ведь,но ...))) А модель конечно здорово получилась...