Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель:

Цитата:
Я стараюсь покупать все таки лучшие наборы. На свой взгляд естественно. Покупать заведомые дрова, никакого смысла для себя не вижу. Но если ты очень хочешь увидеть мою реакцию на Восточный экспресс, присылай набор или деньги на его покупку. И я обязательно его оценю и передам тебе видео привет.

Спасибо. Прислал бы, да уже собрал и Боинг и Аэробус от "ВЭ" ) А в деньгах на покупку зажат из-за многодетности) Просто чувствуется Ваше строгое, чуть ли не предвзятое, отношение к изделиям от "Звезды". Но есть же и другие отечественные фирмы по производству моделей гражданской авиации)
Модель: 72307 Вертолет Ка-25 ПС 1/72

Странно, что "Звезда" никак не сделает модель такого вертолета...
Модель:

Фирма экономит на шлифовке пресс-форм) Да и понятно, ни к чему, моделисты все равно сами все шлифанут) И жаль, что остекление декалями до сих пор не додумаются давать...Из декалей могли бы только технические надписи давать и все, все равно другую докупать придется...Представляю, что будет с автором при обзоре моделей Аэробуса 318-го от "Восточного Экспресса"), или моделей классических Боингов от него же)
Модель: А-222 "БЕРЕГ"

в начале самой пушки, сверху два цилиндра компенсаторов или как их, но на одном облой не убран или так и должно быть? А так конечно мега супер модель.
Модель: Ил 20 ВВС РФ

Какая колоритная облезлость была в нищие армейские годы начала 2000-х годов на таких бортах) В Кубинке поражали своим окрасом просто... А модель получилась очень хорошо, к тому же окрас очень простой, как только после окраски.
Модель: Boeing 747 Россия (Rossiya) EI-XLD

Набор от Revell особо не хвалят...Старье и сплошной геморрой в сборке...Деками залепить конечно удалось здорово модель, но 747-400 от Трансаэро все же был бы лучше с такой же мордой и отпечатками рук по всему фюзеляжу...
Модель: Тент ЗиЛ-131

Некомплект однако...
Модель: Focke-Achgelis Fa 223

Цитата:
Цитата: Все здорово, но у меня вопрос: на три колеса просто его вообще поставить возможно?
На три колеса просто вообще его поставить можно.

Задам вопрос по-другому: модель стоит на трех точках или свинца надо столько, что проще изгаляться с подставками?
Модель: F 15 E Strike Eagle

Очень и очень даже неплохо. Интересный подход в плане борьбы со швом на фонаре, надо подумать)
Модель: Focke-Achgelis Fa 223

Все здорово, но у меня вопрос: на три колеса просто его вообще поставить возможно?
Модель: электровоз чс4

Все никак прорыва с китами таких моделей не предвидится...Примерно как у AVD например...До сих пор на коленке и с потрошением других моделей делаем свое...Где китайцы, а ?
Модель: Боинг 737-800

После покраски и сушки возьмите нулевку и под водой пошкурьте слегка все поверхности...А то шагрень конечно видна очень сильно. Синий вариант неплох конечно, но самый писк - это в желтом цвете. Так и не купил в свое время, а жене так нравился...Модель хорошо получилась и привлекает взгляд. В остальном подскажут профессионалы)
Модель: Су-39

Для первой модели в 12 лет высший пилотаж. Лично я в 20 лет делал примерно то же) Теперь надо знакомить со смывкой молодого человека)
Модель: Автобус повышенной проходимости АПП-66

И не видел таких машин никогда. Здорово получилось, как живой)
Модель: Handley Page 0/400

Как делали расчалки-так и не рассказали...Все хорошо с моделью) Рассказывайте как натягивали эти нити)
Модель: F-15E

"Звезда" выпускала F-15 боевой и спарку? Это когда интересно?
Модель: ЗИЛ-5301 Бычок

Китай и тут подсуетился благодаря ребятам из AVD) Сейчас уже редкая машина, но знаменательная для завода ЗиЛ машина. Еще бегают)
Прикрепленные файлы:
Модель: су 27 уб

Неподвижная часть фонаря и стекло визир слегка тонируется на этих машинах и лампы БАНО в корпусе дюралевом-легко сделать. А так очень хорошая модель для коллекции своей.
Модель:

Армата втягивает на оформление диорамы. "Прицепное устройство" обычно именуют "водило" - коротко и понятно. Тягач красить конечно будет трудно, но такая вещь уникальна по-своему.

Декали конечно не Revell...А могли бы уже, если хотели, перенять опыт...Как и культуру упаковки...Экономия на шлифовке пресс-форм на лицо!"Звезда" могла бы продавать такой набор без декали и без коробки даже, просто в пакете, зато дешевле. Это все равно хорошая заготовка.
И рекомендую автору сделать такой же обзор набора,например, Аэробус А-318 от "Восточного Экспресса"...И если автор воротит нос от такого пластика, могу по уценке выкупить. В личке договоримся. Можно и без декали.

Модель: Советский гусеничный трактор Т-100.

Да уж, костромские ребята с помощью китайских мастеров просто изводят любителей 43-го масштаба) Ассортимент моделей для сборки очень солидный, молодцы контора)