Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: Ил-86 ВКП

Смело Володь - очень смело конечно. Но очень и очень неплохо. С антеннами на мой взгляд перестарался - отломал и ладно )))
Прикрепленные файлы:
Модель: м-50а

Прекрасная модель. Странен один только факт - почему такой машины нет в 144-м масштабе до сих пор?
Модель: Airbus A313 Смешарики

мультипликационных персонажей можно было бы и побольше нанести - в смысле самых разных, от "Маши и Медведь" , до "Медведи Соседи"..."Фиксики" те же чем не угодили? Места на фюзеле не хватит если честно ))) За основу надо было 747-8 от Звезды брать и мудрить )))
Модель: Электровоз 2ЭС10 "Гранит"

Прекрасные идеи конечно, но в нашей стране рынок моделей железных дорог находится в зачаточном положении, поэтому и речь сейчас идет об уникальной стендовой модели, вместо полноценной массовой и ходовой. Хотелось бы надеяться на лучшее в перспективе...
Модель: Су-27 "Русские Витязи"

Неплохо. Хорошо выглядит как сам борт, так и наземного оборудования много - радует. Один момент - неподвижная часть фонаря имеет напыление светло-коричневого оттенка и это очень видно на реальных бортах. Можно было бы "дунуть" лаком каким-нибудь прозрачным...
Модель: Миг 29 тип 9-13

Молодцы "Звезда", давно пора заиметь что-то лучше, чем дрова от "Nakotne". Теперь хотелось бы надеяться на расширение ассортимента по этой тематике, модификаций много.
Модель: Ка-29ВПНЦУ

Аккуратно смотрится модель, в матчасть этого "чемодана" не лезу. А машина в жизни выполняла полеты с Ка-50 в Чечне и занималась непосредственным целеуказанием для пары "Акул".
Модель: Boeing 737 SkyExpress

Кто сам такую модель собирает или собирал - все увидит и все поймет. Сколько нервов и сколько труда стоит это собрать знаю сам - собираю потому что в данный период времени именно это. Могу сказать что выжали неплохо из набора, правда забыли приклеить маленькую треугольную деталь по правой задней части фюзеляжа и не стали морочить голову до конца крыльевыми БАНО. И кстати , зачем регистрацию борта давать из декали ВЭ? Или у Асценцио нет VP-BBN? По моему мнению эта модель достойна декали исключительно из набора конечно, но смысл докупать стороннюю деку и оставлять код регистра старый? Сам думаю еще покрасить зону баков топливных сверху крыла.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-25У

Если уж делать Индийские ВВС, то хотя бы историю немного этих машин надо бы слегка узнать. У индусов были только модификации "РУ" - пилоны не нужны. Фото реальных бортов мало в сети, но то что есть меняет цвета колесных дисков, расположение радиопрозрачных панелей и область покраски жаропрочным цветом. И у "Бегемота" технички полно, можно было бы заморочиться - летающая парта ведь...
Модель: су 11

Ничего так модель. Хорошо расшили, с фонарем действительно что-то не то. А вообще приятно видится модель. Может панельный эффект оживил бы ее еще больше, но красили если без грунта, то это опасно может быть. Понравилась модель.
Модель: Ка-50 1/72

Слабо, и это к фото не относится. Почему хронически не работаете с обработкой стыковочных швов? Видны ведь и на носу, и на брюхе. Где БАНО на боковых пилонах? И это одна из лучших моделей "Звезды"...
Модель: Л-39 1/72

С серебром конечно не очень, сам пока этой темы не касаюсь, но такой эффект окраски меня бы не удовлетворил. И опять усмотрел на пузе шов. Собираете модели ЛНД и думаете все как у современной "Звезды" будет? Неа)))
Модель: Ge Be R2 Amodel 1/72

Зрелищная модель конечно, но со швами все же беда, торопитесь. Это ведь модель для творчества, не на скорость.
Модель: Як-52 1/72

Модель сама по себе хоть и небольшая, но повозиться все же требует. Грузить нос не стали видимо, вышли из положения мертвой приклейкой колес. Может и правильно конечно, но на любителя. С этим производителем надо не быстро )))
Модель: Lockheed F-117 Nighthawk [1:144]

На любителя масштаб конечно. Все же это не стратегический бомбардировщик типа B-36 или B-29 где 144-й масштаб актуальней. Здесь 72-й самое оно. Но отливки выглядят неплохо конечно, миниатюрно))))
Модель: Sukhoi SSJ-100 UTair RA-89034

Привлекает взгляд этот хвост))) Здорово получилась модель. Вот такой еще осталось сделать для коллекции)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-35М

Очень неплохо выглядит, "распакован" правда, но это на любителя )))
Модель: Ил-62м МЧС

Хороший "Ил", смотрится здорово.
Модель: Ил-62М

Очень необычно и здорово получилась модель. Только высший бал
Модель: BAE Hawk T.Mk.1 «Red Arrows»

очень неплохо, надо бы тоже достать как-нибудь такую модель.