Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: К-50Ш

Да уж,камуфляж не для слабонервных( в плане имитирования). Есть вот тоже Ми-28НЭ с шаром над несущим винтом,так там производитель предлагает отпилить старый нос и приклеить новый. Интересно,как здесь с Ка-50Ш ?
Модель: АН-2

Без обработки высоковольтных проводов топленым пчелиным воском двигатель не запускался...Клапана впуска-выпуска в СССР не выпускались и замены им не было...Технология по которым эти клапана выпускались утрачена...Внутри клапанов какая-то соль оказывается...пипец, сам не знал,а научные сотрудники поведали все...
Модель: АН-2

Говорят двигатель у этой машины фирмы BMW 39-го года...Надо же, никогда бы не подумал...
Модель: SD.KFZ.186 JAGDTIGER

Был бы ребенком от 8-ми,до 16-ти реально бы подсел)))
Модель: Тепловоз ТЭМ18Д

шикарно,но такие вещи надо производить не штучно,а серийно...На мой взгляд окраска слегка хромает и лаковое покрытие не то...А за идею популяризации отечественного парка Ж.Д. огромная благодарность
Модель: Радиолокатор подсвета и наведения комплекса С-300 ПМУ 30Н6Е2

Довольно реалистичный пластиковый пазл, да еще и в одном из правильных масштабов...Спасибо за просвещение...
Модель: MD-11

Цитата:
Цитата:Знаковая модель для любителей гражданской авиации, интересно,как модель будет в сборке? И вообще откуда вестимо так сказать? В смысле чья разработка форм и т.д.Собираться будет обычно для шорт-рана. Т.е. хреново. А сама пресс-форма, похоже, конотопского происхождения.

Если руки приложил "Master44" то сборка думаю будет достаточно сносной, на уровне тех же Ил-18 и Ан-12. Цена правда на эту модель как на Ан-22. Дороже даже чем L-1011 от них же...
Модель: MD-11

Знаковая модель для любителей гражданской авиации, интересно,как модель будет в сборке? И вообще откуда вестимо так сказать? В смысле чья разработка форм и т.д.
Модель: Новая полка!

Основные размеры осветите пожалуйста, надо бы такую себе тоже) Классная вещь,да еще с накопителем...
Модель: Реактивные сопла АЛ-21Ф (Су-24м) 1/72

Спасибо за обзор, будем заказывать обязательно
Модель: Су 24

Главное,чтобы автор моделей интереса к моделизму на данном этапе не терял, все остальное приложится с возрастом. Для своей личной коллекции и показа друзьям думаю получилось здорово.
Модель: БМПТ «Терминатор» 1\72

Думаю,что с такой заявкой, "Звезде" впору задуматься о воспроизведении в 72-м всей зенитно-ракетной братии Советского Союза))) Как у китайцев в 35-м. И чем больше будет ассортимент - тем больше будет сторонних покупателей(в смысле не только основных любителей БТТ в 72-м)
Модель: МиГ-25РБТ М1/48

А тем временем полноценного кита хотя бы одного типа разведчика на базе МиГ-25 в классическом 72-м масштабе так и нет...Ни от кого,удивительно...
Модель: Sandberg California VM4

Интересно) А будет гитара фирмы Ibanez? ) Просто мне такой музыкальной вещью все мозги пропилили в свое время)))
Модель: Lockheed L1011 Tristar

Цитата:
Цитата:Красивый аппарат! Цитата:Тяжелая в сборке модель, связанная с невысоким качеством данного кита от Восточного Экспресса. Что хотите - шорт-ран. Причем далеко не самый плохой.
С Новым Годом!

Шорт-ран это что?

"Шорт-Ран" это технология литья пластика под низким давлением - ЛНД так называемое.Модели фирмы Amodel попробуйте собрать,а потом модель от "Звезды" и поймете разницу) А у Вас редкая модель получилась очень симпатично и вложенные труды видны невооруженным глазом. Вполне возможны некоторые недоработки в плане огней и мелочей, но в силу незнания матчасти вникать не буду. Модель смотрится хорошо.
Модель: Boeing 777-300

Красивая и большая модель Володь получилась,поздравляю. Признаюсь сам никак пока не раскошелюсь на эту модель - стоит дороже того же 747-8 от "Звезды". Одно только коробит - декаль. Сам же сказал,что бедная она. Вариантов же всяких красочных много )
Модель: Автожиры "Калидус" и "Кавелон"

классный менталитет региона - сморкаться на все и вся вокруг себя ))) А техника очень интересная,только как ее и где широко применить?
Модель: МиГ-3 1/72, Звезда

Для Вас может и не похож,а для ребенка лет семи-восьми самое оно. Хорошая модель
Модель: Boeing 737-300

Шикарная модель,очень понравилась,даже вызвала воспоминания из молодости,когда в модельном клубе "Компрессор" наблюдал такую же модель - это 1999-2000 годы...Правда образ "Симпсонов" вызывал равнодушные чувства.
Модель: Bristol Britannia (1/96)

Действительно,история как она есть. Интересная модель,но не менее странный масштаб. И достаточно правильное решение - на подставку - на колесах если, не все могли быть установлены впоследствии ровно...