Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: Aero AE-45S Super Aero [1:42]

Ого какие раритеты выплывают. Мне как пацану из далекого военного гарнизона такого видеть в местном Доме Торговли в 80-е видеть не приходилось.
Модель: Танковый музей в Латруне

КрАЗы могли бы тоже на металлические подпорки установить,а то на спущенных колесах смотрятся не так красиво как на этих вездеходных шинах. Очень интересный музей конечно.
Модель: Boeing 747-800F

Большой красавец. Выглядит конечно зрелищно. При близком просмотре показалось или нет - тонкие красные линии на нижних частях капотов двигателей(ограничители доступных зон на рабочих режимах) нанесены как-то слегка криво, особенно на внутреннем правом силовом агрегате. В общем и целом очень даже свежо.
Модель: Скрежет

Такой вариант установки ЗСУ оказывает повышенную нагрузку на передние катки БМД. Предпочтительнее установка такого орудия на корму машины. Представленный автором вариант применялся в Тульской дивизии ВДВ. Пермяки пошли грамотнее. Диорама понравилась.
Модель: АНТ-9 "Крокодил"

Красивый самолет, по-своему необычный. Модель сделана очень хорошо, коллекцию оживит в самый раз. Агитация детского журнала это здорово, но в то далекое время честнее была бы агитация архипелага ГУЛАГ. Кстати можно было бы им.Максима Горького оставить тоже, эта личность была не против бесплатных рабов в стране советов.
Модель: Ту-134УБЛ

Все хорошо. За доработки и идею отдельное уважение. Модель смотрится очень здорово , а любители миллиметров пусть живут своими мыслями.Модель удалась
Модель: Super Lynx HMA.8

Очень приятная модель. Смотрится хорошо, без нареканий.
Модель: EF-111A RAVEN

Цитата:
Цитата:Масштаб хоть и не мой, но самолет мне такой очень нравится, сделан здорово, декаль интересная, очень хорошо выглядит.Сам такой делал от ITALERI. Но хочется HasegavaСпасибо Володя !!!
А свой когда собирал RAVEN ?!

Пару лет назад буквально. Счастливое было время - жизнь на селе
Модель: EF-111A RAVEN

Масштаб хоть и не мой, но самолет мне такой очень нравится, сделан здорово, декаль интересная, очень хорошо выглядит.Сам такой делал от ITALERI. Но хочется Hasegava
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4E

Хорошая ,приятная модель. Все очень понравилось
Модель: Бе-6 [1:72]

В моем детстве такого не доставалось, поэтому подожду китайских товарищей.
Модель: НИАИ-1 (ЛК-1, Фанера-2)

Самолет из злого времени. Очень интересная модель, свобода конструкторской мысли была налицо.
Модель: Ка-52 «Hokum-B»

Хорошая переделка кита от "Звезды". Буду ориентироваться
Модель: Ми-8 МТ

Хорошая модель Юр, здорово сделал
Модель: Миг 31 Ранняя версия

Хорошая модель, великолепная фотосессия, замечательные следы эксплуатации.Матчасть - есть проблемы, но это "Звезда". Фонарь сделали закрытым и более-менее понятным. Модель привлекает взгляд мастерским исполнением потертостей и следов эксплуатации.
Модель: Sea Harrier FRS.1

Старая Хасегава наверно. Дешевая, в районе 500 рублей наверно. Новая значительно дороже, раза в три, но значительно интересней наверно будет. Модель неплохо получилась.
Модель: А-320

Действительно - фото могли бы показать больше интересного. А тормозные барабаны основных колес в зависимости от поставщика могут быть хоть белыми, хоть серыми - главное, чтобы работали и недорого стоили.
Модель: Harrier Gr.3

Неплохая модель, без влезания в матчасть конечно.
Модель: SR-71 Blackbird

Декали конечно ни в какие ворота... В оригинальной коробке от производителя намного шикарней. Можно посмотреть в моих "фото"
Модель: Электрвоз серии E44 №47.

Железнодорожный моделизм - царский моделизм. Мне остается только как-нибудь приобрести эту модель и потратиться на изготовление макета ))) И тогда сравним )))