Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: МиГ 29

Перефотографировать и в галерею можно смело.
Модель: Миг-29УБ "СТРИЖИ"

Это где-то на начало 2000-х годов еще в такой окраске летали. Еще фамилия командира пилотажной группы тогда удивляла - Дятел ))) Летал он правда здорово, не боялся малой высоты. Где-то 2004-2005 года поменяли окрас. А модель кстати интересная, в таком варианте окраса редкая. Но "старикам" как бальзам на душу)
Прикрепленные файлы:
Модель: Ми-3

Не представляю, если Юре сейчас предложат собрать Ка-15 или Ка-18 от Amodel))) Хорошая модель, здорово выглядит.
Модель: МН-53Е

На заказ работы тем и отличаются, что не для себя,быстро и без своего мнения. Хорошая модель тем не менее, хотя на мой взгляд как-то голо слегка, хотя может так и есть, не изучал прототип пока
Модель:

Здорово)
Модель: Реактивные сопла АЛ-31Ф (Су-27) 1/72

Еще бы в широком доступе были бы, в смысле во многих магазинах.
Модель: МиГ-23 МЛД

Неплохо смотрится модель,но крой резковат, в смысле траншейный немного. Зато клепка понравилась. Всплывает в памяти, что нос у модели от "Звезды" на сантиметр короче нежели необходимо. Покрашено очень хорошо. В общем "изкаробка" зачетная.
Модель: МиГ-21бис

Хорошая работа, приятно смотреть. С цветами радиопрозрачных панелей на хвосте и конус разумеется промах.
Модель: МиГ-21 УМ "Изделие 69"

Это на коробке написано MONGOL я так понимаю? Дровянистый набор, приложить руки есть везде. А модель получилась как-то средненько, все огрехи уже высказали,сюда еще на фонарь разоряться с кабинетом смысла не вижу. Проще на декали с техничкой потратиться и нанести технических надписей по максимуму, чтобы летающей партой стала, как и было на самом деле.
Модель: Agusta A-109 K2 REGA

Не зная матчасти и не залезая в дебри фото прототипа очень даже симпатичная модель и цвета ровные, особо не придерешься к границам. В коллекции будет хорошо смотреться
Модель: EF-111 A "Raven"

Зная набор должен заметить, что автор умолчал о многих доработках, которые несомненно улучшили вид модели. Расклепать эти "дрова" от Италери совсем подвиг. Шикарно смотрится модель, очень понравился самолет.
Модель: ИМР-1

По-своему уникальный набор. Только не увидел, или не понял, а где гусеницы в наборе?
Модель: AH-1W Super Cobra

Зная исходник могу только пожать руку мастеру за проделанную работу. Труд виден и его много, модель из дровянного вида перешла в достаточно смотрибельные
Модель: Миг-25ПУ

Не смог пройти мимо, не заглянув). Прекрасно получилась модель, смотрится как настоящий
Модель: Ил-86 ВКП

Здорово получилось. Прекрасно смотрится модель.
Модель: Avro "Lancaster" B.I.

Одна из первых моделей от NOVO собранных мной в далеком детстве ))) Пластик был коричневого цвета, не красил даже. А покупал коробку в конце 80-х или начале 90-х, не помню точно. Просто самой первой моей моделью был Фейри Файрфлай и Харриер. Покупал их на Украине, в пгт. Сальково в магазине при сахарном заводе, что-то около 3-х советских рублей за модель. А вот Ланкастер и Лайтнинг покупались в г.Ахтубинск. Еще планер Хотспур помню и еще что-то))) Такие раритеты трогать не надо - это память нашей молодости.
Модель: Ла-15

чем-то напомнило набор Ла-168 от Новосибирского "Скарабея"...
Модель: Ил-76

А мне бросилось в глаза явное несоответствие расстояний от среза ВЗ до начала пилона у внешних двигателей модели и прототипа на фото... А в остальном очень хорошая модель.
Модель: Hawk T1A

Ювелирная работа. Очень понравилась модель
Модель: Ил-86 ВКП

Это на приангарной стоянке в аэропорту Домодедово. Прибыл на регламент.
Прикрепленные файлы: