Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: Ту - 134

Хорошая модель, может просто кому чистота не очень приглянется) А то,что у Вас не "пошло" с отличной моделью - так это бывает после сборки тяжелых ,вроде 737 от "ВЭ". Там нашкурился,привык к щелям и грубостям, а потом чистота и аккуратность,непривычно становится, не по себе, вот и не идет ничего)))
Модель: МАКС-2017

Забыли про Су-15УМ - тоже редкий экземпляр и очень интересный. А то,что в Жуковском с МАКСом сворачиваются - значит планируют делать очередной аэропортовый хаб для гражданских операторов. А Кубинка конечно будет оптимальным местом, заодно разовьют экономику подмосковного местечка)
Модель: САЗ 3503

Арбузы в масштабе, детство мое было в Ахтубинске проведено, что в Астраханской области, так что воспринимаются нормально))) И сюжет хорош, и модель на отлично.
Модель: Тепловоз ТЭМ7

На ход наверно поставить не получится такую ходовку) А модель конечно интереснейшая и заслуживающая внимания.
Модель: Boeing 777-200 VQ-BNU "ORENAIR"

Очень хорошая модель. Это же "ВЭ"...А для него просто высший пилотаж изготовления...Три года делать модель на заказ конечно круто, терпеливому человеку видать делали))) Если для себя ,то конечно не хватает смывки поверхностей крыла,шасси и везде по чуть-чуть)))
Модель: Як-40 Газпромавиа

Очень хорошая модель, здорово все получилось и смотрится.
Модель:

Хоть правдивая картинка на коробке по сравнению с моделью от ICM - без тента...Хотя жаль что без него. Колеса интересны резиновые,как себя поведут с пластиком правда вопрос. А в общем и целом - цена решит все...
Модель: Boeing 737-800

Хороший Боинг. Только жидкое стекло "Я-Моделист" не что иное как продукция Барнаульской фирмы "ПластМастер"...
Модель: АН-2 (1/72, набор 01602)

Цитата:
КЛАСС! А вот мой. Так , без фанатизьму!

Думаю надо нервно курить в сторонке с Вашей моделью...С представленной в сравнение не идет совсем...
Модель: P-3 Orion

Чисто,аккуратно и выглядит хорошо. В матчасть не лезем т.к. вообще ее не знаем)
Модель: Су-39 (Су-25Т)

Очень неплохо.Домашняя коллекция только разнообразнее будет) Лично я правда такую машину окрасил бы в цвета каких-нибудь ВВС Эритреи или Эфиопии, в общем в африканском варианте. Там правда они называются Су-25ТМ. )
Модель: ЖД модели в N(1:160)

Для мелкого масштаба конечно проработка деталей кузовов очень хорошая. Но все же воспитание PIKO дает знать - только масштаб НО )
Модель: Тепловоз ТГМ4

Самое интересное начнется когда будут пытаться поставить на ход)
Модель: Электровоз 2ВЛ23-36

Заказчик наверно будет сам моторизировать эту модель...Необычный прототип конечно, обычный ВЛ23 как и ВЛ22 вполне актуальней. Расширять ассортимент планируется ?
Модель: Тепловоз ТГМ4

Серьезная заявка для мира моделей железных дорог в масштабе НО. Каков интересно тираж и планируется ли продажа сборных наборов?
Модель: 1/32 Mitsubishi Fuso Canter T200 (Showa 50)

Начиная с Иркутска и до дольнего востока это модель знаковой машины,можно даже сказать культовой,как и легковые автомобили под маркой тойота марк
Модель:

Очень слабенький "Кавказский фронт" )
Модель: L-1011 Tristar CourtLine

Хорошо и необычно выглядит модель,нетривиальный окрас, очень понравилось рассматривать.
Модель: Boeing 727

Очень даже симпатичные "дрова" )
Модель:

Хорошая тема ) Особенно для семей с детьми. У самого в памяти до сих пор самый первый день открытых дверей после 91-го года на военном аэродроме г.Ахтубинск) Правда тогда не было на полосе никаких ларьков с едой и т.д. Зато было много разнообразной авиационной техники. И дальнюю полосу не показывали, где были Ту-95, Ту-126, А-50 большие самолеты в общем.