Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: BAE Canberra B.2

Самая симпатичная модификация этих машин наверно,да еще в таком цвете)))
Модель: УТИ МиГ-15

Конечно же это перепак от Хобби Босса. У "моделиста" хорошие перепаки, особенно тягачи от "Italeri"...
Модель: A-10 Thunderbolt

Есть у меня такая коробочка,ждет модель своей сборки.) А у Вас получилось неплохо, для домашней коллекции очень хорошо.
Модель: Су-27 "Русские Витязи" 1/72

И не везде кстати нанесли декали, хотя "Бегемот" дает их. На створке ниши передней стойки хотя бы
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-27 "Русские Витязи" 1/72

Задели прям за живое) Была в моей жизни служба на этих машинах и в частности именно на этом борту. Модель хорошая и с ракетами "Витязи" летают, хоть и нечасто,но это элемент боевой подготовки и поддерживать этот навык необходимо, какими бы циркачами их не называли ,но машины были и остаются боевыми. От меня лично "табуреты" в сторону расшива прежде всего, не было такого сильного, мыли керосином самолеты и генералы из штаба 16-ой армии за такой грязинг по головке бы не погладили) И при стояночном положении отклонена механизация крыла(флапероны) вниз и стабилизаторы вверх, как-никак а давление гидросистемы падает и штоки рулевых приводов под весом этих конструкций меняют свое положение,носки крыла - Бог с ними. Цвет сопел и жаропрочных экранов тоже недоработан. И еще переднюю часть фонаря можно было слегка затонировать. А так вполне себе хорошая окраска.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ 1.44 МФИ

Да уж, столько лет делать и все же доделать - уже результат, а такой как на фото вообще здорово. Очень понравилась модель.
Модель: Двигатели RR Trent 800 для boeing 777 BZ4097

Получается что у "Трансаэро" были 773 чистые без ER? Или "Россия" не их борта эксплуатирует ?
Модель: Двигатели RR Trent 800 для boeing 777 BZ4097

Цитата:
Цитата:Все же не "Trend" а Trent наверно) И неужели есть что заменить в модели от "Звезды" ? Может этот набор актуальней для модели от "Восточного Экспресса"?
Это набор дает возможность собрать не 777-300er, a 777-300 и 777-200 без индекса er

А-а, вот оно в чем дело. ER добавлено в силу других двигателей? То есть размеров и характеристик?
Модель: Реактивные сопла АЛ-31Ф (J-10) 1/72

Цитата:
Цитата:Сопел на МиГ-29 в 72-м уже не найти даже в "Чудном мире", как и доп. наборов на Су-24 и Су-27. Одни боеприпасы да телеги...
А на Amigomodes.ru пробовали смотреть?

Спасибо за наводку, очень полезно) Нашел
Модель: Реактивные сопла АЛ-31Ф (J-10) 1/72

Сопел на МиГ-29 в 72-м уже не найти даже в "Чудном мире", как и доп. наборов на Су-24 и Су-27. Одни боеприпасы да телеги...
Модель: F/A - 18 Super Hornet Italeri 083

Автор модели видать ревностный ценитель детского сериала "Лентяево" ))) Вам лень описать процесс постройки модели и нам лень что-то комментировать, да и смотреть тоже...
Модель: Двигатели RR Trent 800 для boeing 777 BZ4097

Все же не "Trend" а Trent наверно) И неужели есть что заменить в модели от "Звезды" ? Может этот набор актуальней для модели от "Восточного Экспресса"?
Модель: Ан-148

Очень интересная модель не менее интересной машины. Думаю что больше получилась ,чем нет) все же тема "гражданской авиации" немного специфична и комментариев спецов надо дождаться)
Модель:

"Дрова" от "Revell" как раз их собственный Боинг 747-400. А этот арбуз вполне не плох и не совсем уж и "дрова" )А если имелся ввиду ревельный 747-8 то это перепак от "звезды". Для иллюминаторов есть жидкое стекло от "ПластМастера" к примеру. Или шпаклевать и обходиться декальными стеклами.
Лично я жалею, что не успел в свое время приобрести ревельный Ту-95РЦ в коробке "Звезды"...
Модель: IFA-W50 kipper

А этот Робур все, стоит как памятник.
Прикрепленные файлы:
Модель: IFA-W50 kipper

Еще в работе до сих пор. Модель шикарна.
Прикрепленные файлы:
Модель:

Цвет пластика в наборе хороший и удобный для работы. Остекление еще давно сделанное,в смысле пресс-формы наштамповали его с запасом) Декали давно уже пора привыкнуть докупать от "Бегемота".Из набора кстати приваривать не рекомендую, итак хорошо лепятся.
Набор очень хороший сам по себе,особенно, за деньги,которые за него просят.
И Бинго: на коробке нарисован вертолет с французким радиооборудованием в шайбе под носовым обтекателем. Такой вариант выпускала Италери. "Звезда" в своем наборе дает модель без этой шайбы, с цельным носом.Видать запас коробок был большой тоже)))
И непонятная фигура это всего лишь ниша передней опоры шасси,а уж кто как думает - так все в меру своей личной распущенности)
Модель: Ка-27 ПС

Это очень сложная модель от "Звезды" и делать в этом наборе по сути очень много. Здесь же не хватает обычной аккуратности при сборке, молчу уж про заделку швов. Иногда очень полезно поглядывать на фото прототипа. И где вид снизу? ) Самое интересное не показали - там ведь много всяких ламп...
Модель: МиГ-21БИС

Вот Вы любите камуфлировать ) Да еще не так уж и просто) Все же с четкостью границ этого КАМО как раз все и проблемы на мой взгляд. Как-то сливается с расшивкой что ли и выглядит все однотонным. А издали конечно симпатично очень.
Модель: А-20G Бостон

Фото бы получше и подробнее детали. Память это хорошо, самому "Т-34" и "Студебекер" в память о своих дедах собрать бы. Все же стихами сыт не будешь в этом модельном деле)))