Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель:

"Почта России" думает,что эти модели будут покупать дети) И даже не предполагает,что львиную долю этих наборов будут брать взрослые дяди-моделисты. Хоть продажи товаров в отделениях поднимут) Травление в наборе - очень спорный момент...Изделие само по себе представляет очень качественную заготовку и здесь более уместно было бы обратить внимание на декаль. Очень не хватает лобовика с белыми окантовками и остального по мелочи. Крайне желательно подробное изучение фотографий прототипа, особенно верхних и нижних поверхностей крыла. Маркетологам "Звезды" почему-то не видятся перспективы продаж данного продукта - думаю зря... Лично я приобрел две такие модели недавно за 890 рублей в курском почтовом отделении.
Модель: Ил-86

Хорошая и добротная модель. С такой ливреей особенно. Если уж на воздушные суда потянуло, то и воздушные корабли типа МиГ-31 тоже не забывайте)
Модель: Soviet nuclear-povered submarine pr.661 Anchar

Очень интересная модель конечно. Стоит наверно тоже очень интересно)
Модель: Ту-204 Почты России

Цитата:
Цитата:У меня два таких набора. Один точно будет в расцвете "Почты России" )
А как приобрели. Я попросил родственников в Орле достать, на отделениях "Почта России". А на почте говорят о таком не слышали!!! Я сам с Украины..

Просто позвонил на почтамт г.Курска и меня навели на городское отделение,где имеются такие модели. Наобум не стоит даже и думать)
Модель: Embraer E195 Austrian OE-LWG

Хорошая модель и опять австриец) Автор прямо неравнодушен к этой авиакомпании) Учите разговорный английский и дерзайте на летную работу к этому европейскому оператору)
Модель: Автогудронатор Д-164А

Модель шикарна. Передано идиотское решение расположения люков на дорожном покрытии - все очень здорово)
Модель: Ту-204 Почты России

У меня два таких набора. Один точно будет в расцвете "Почты России" )
Модель: Fram Museum

Да уж,в России наверно никогда так делать музеи не будут. Кубинка - очень хорошая база хранения, Прохоровка - все под открытым небом. А вот под крытым сделать кусочек того сражения танкового. С настоящими машинами и качественно сделанными бойцами...Чтобы поколения помнили...
Модель: Peterbilt 377

Шикарный тягач. Машина для работы и для водителя... Еще потом к нему фуру подцепите какую-нибудь)
Модель: Boeing 737-400 Transaero

Выжали из набора все что можно - это уже победа. Неплохо смотрится модель, знакома самому)
а код мог быть DDK например)
Модель:

Просто надо было позвонить на центральный почтамт и узнать,где и в каком отделении есть данный товар) Мне лично пришлось ехать достаточно далеко,чтобы достать в своем Курске эту модель, так как несмотря на заказ в своем отделении, модель туда никак не отправляли,пришлось ехать чуть ли не на базу УФПС. Модель стоит 890 рублей. В силу тупости работников почтового отделения они не знали как разделить в накладной две модели по одной и пришлось пойти им навстречу и купить все две) Думаю не ошибся все равно) Жене моей конечно огромное спасибо)
Модель: Блок НУРС Б8В20

Крайне полезная вещь)
Модель: Привет с Алтая

Ипотека в России это кабала для населения страны) Причем жестокая)
Модель: Привет с Алтая

Идея собственного небольшого производства - всем конечно понравится) А вот паспорт свой отдавать в руки другим людям - провинциальная беспечность...
Модель: Су-27 Русские Витязи (ранний окрас) 1/72

Да уж, что тут от Трампа осталось-то? ) Прекрасная модель,что уж и говорить. Машины ранние конечно по-своему колоритны, сразу вспоминается Камрань...Но выглядит модель под полной заправкой, судя по тому где находится носовая трубка по сравнению с человеком на диораме)
Модель: Hummel

Честно говоря то,что было и то,что сделал автор - выше всяких похвал. Думал что действительно что-то из 35-го масштаба - не меньше.
Модель: Як-40 (late) 1:144 AWM

Скока стоит,да скока стоит) Много наверно стоит,да еще покупал человек в не самом дешевом месте. Пилот авиакомпании думаю может себе позволить приобрести такую модель с зарплаты)
Модель:

По фото что ли сделали модель? Или чертежей китайцы ждали от завода-производителя?)
Модель:

Такие редкие и большие прототипы делают, а мимо более знаменитых и компактных проходят мимо. Нет Ка-32,Ми-14, Ка-25. Хоть это и вертолеты, но все же ...Если уж такие редкости любит фирма,то пусть хотя бы 144-й масштаб не забывает и экраноплан "Лунь" в таком сделает)
Модель:

Наверно правильнее будет,вопреки инструкции, клеить целиком сначала половинки полностью, а потом соединять обе целые половины фюзеляжа...