Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: МиГ-27К

Прилично выглядит модель от "Звезды". Правда в таком варианте вооружения, либо ракеты с контейнерами лишние, либо бомбы) Расшивку перерезали по всей видимости?
Модель: L-39 C Albatros

Пузико покажите, в этой модели весь смак в этом) Как решили вопрос с декальной портянкой желтого цвета от производителя?
Модель: Су-25 "Небесные гусары"

Буду ждать тогда) Приятного отпуска)
Модель: Су-25 "Небесные гусары"

Ширину маскировочной ленты от Тамии не подскажите?
Модель: Бе-200

Очень хорошо получилась модель. Жаль, что декали на остекление лобового остекления нет в наборе. Выглядит модель очень зрелищно, но труда в нее сколько вложить надо - понять не каждому дано. "Звезда" бы такую выпустила, а то все по знаменитостям мировым и современным специализируется...
Модель: УАЗ -3909

По ремонтопригодности такая машина не требовала ругательств или изоленты - всего лишь ремкомплект и вуаля) Причем в любом случае всегда РЕМКОМПЛЕКТ) Для водителей с навыками автослесарного дела.
Модель: Eurocopter EC.135 [1:72]

Собирал ADAC, но крайне не понравилось лобовое остекление) Очень большие щели сверху. Но смотрится машинка конечно здорово)
Модель: Гуго III де Лузиньян, ок. 1260 г.

Интересная история и прекрасная модель)
Модель: ЗИЛ 5301 "Бычок"

Китайцы рулят конечно) Модель у автора получилась очень неплохо, надеюсь и другие варианты "бычка" будут)
Модель: Airbus A220-100 Swiss

Очень здорово получилась модель. "Восточный Экспресс" радует)
Модель: Тепловоз ТЭМ28

ЧМЭ3 никогда не заменят в нашей стране наверно) Они вечны) А модель конечно зрелищная и интересная.
Модель: Репетиция воздушной части ПАРАДА 9 МАЯ (7 мая 2019 года)

Да уж, здесь либо грандиозное отмывание бабла, либо непонятно что) Даже облака не разгоняли, ясное дело - дорого, но метеосводку можно было предположить, чтобы зазря кучу авиатехники не гонять...Керосина сожгли состав небось, а второй еще припишут за сегодня...
Модель: Russian Baz-64022 with 5P85TE2 TEL S-400

К ней еще ТЗМ прилагается
Прикрепленные файлы:
Модель: тепловоз тэп70.

И сколько такое чудо стоит интересно?)
Модель: электровоз вл-23

Здорово и уникально. А это подымает цену до облаков за такую модель.
Модель: Lockheed F-104G Starfighter

Цитата:
С возвращением! Я всегда радуюсь, когда моделисты через годы, возвращаются на каропку с новыми моделями. Интересно, какая у него была посадочная скорость, с такими маленькими крыльями.

С этим моментом, посадочной скоростью, не дружили многие немцы) Она была непривычно большой, но машина была уникальна по-своему. Фактически, это был перехватчик, нежели воздушный боец. Но гения Келли Джонсона немецкий гений не понял...Немецкие ВВС будут долго помнить этот тип самолета...
Модель: Russian 9K79 Tochka (SS-21 Scarab) IRBM

Еще бы ТЗМ на ее базе)
Прикрепленные файлы:
Модель:

Лишь бы пластик был помягче, не как у Амодела, иначе все тоненькие детали отделить от литника будет очень проблематично)
Модель:

Спасибо за быстрый и непредвзятый обзор коробки от амодела. Все бы хорошо, но не дает до сих пор декального остекления производитель...А для его многих моделей это, временами, ох как не помешало бы...
Модель:

Спасибо, очень было интересно, легко слушать автора. По модели как всегда декаль без лобовика и окошек, а уж для 144-го масштаба могли бы и добавить такие элементы.