Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: Миг-29

Кое-какие моменты интересны и полезны,с фонарем конечно косяк вышел непонятный,с чего это такие щели у козырька,ладно щели у откидной части фонаря...Но в целом скромно,из набора и со вкусом)
Модель: Як-25 РВ2

Для начала из амоделовских яков самое то - непрозрачный нос))) теперь надо попробовать что-то с прозрачным носом) А модель хороша,очень неплохо выглядит.
Модель: Nissan Fairlady 300ZX Turbo

Один из представителей мощных японских спорткупе конца прошлого века...Кстати не самый яркий представитель этого направления в японском автомобилестроении. Но по-своему уникальный. Жил бы на Дальнем Востоке,наверно, скучал бы по таким эгоистичным тачкам...)
Модель: F-15E Strike Eagle

Приятно посмотреть. Посветлее бы фото чуток и совсем было бы здорово
Модель: Ми-24В

Очень понравилась модель, трилистник получился зачетным) Деталей в этом суперском наборе конечно много,да...
Модель: Boeing 737-500 UTair

Понимаю сам вложенный труд. Но и здесь еще есть что доделать - те же огни, фары и по мелочи. Но все равно приятная модель получилась.
Модель: A 380-800

Достойная работа, очень симпатичная ливрея и в целом прекрасная модель.
Модель: Boeing 777-300ER "Austrian" OE-LPB

Автор, Вы так неравнодушны к австрийской авиакомпании - работаете там наверно? Почему бы SWISS-ом хотя бы не разбавить? Спасибо за рецензию модели. Хорошо делаете "гражданку", и эта модель достаточно привлекает внимание.
Модель: 1978 Dodge Pickup

Актуальнейшая машина для российского села...) Столько лет, а выглядит внушительнее отечественных современных аналогов.
Модель: Luftfahrt Museum Laatzen-Hannover, часть 1

Цитата:
хороший музей, но видать места мало - вперемешку всё... и модельки - не типичные такие немецкие, у них иной раз такой отстой стоит в музеях, то фонарь не покрашен, то ещё какой нибудь косяк...

ВЫ вроде взрослый человек и не понимаете,что музеи созданы для масс людей,среди которых утонченные моделисты занимают лишь малый процент. Хороший музей в любом случае.
Модель: HH-53C

Да уж, времена сбора моделистов в ДК "Компрессор" - золотые времена))) А модель интересная и не заезженная, приятно рассматривать.
Модель: Тепловозы РЖД/СЖД в миниатюре

Классно для ТТ масштаба, основные пропорции соблюдены и прототипы легко узнаются. Обмоторить правда капотные маневровые думаю будет проблема,как и вообще сделать ходовыми такие модели. Такие модели надо сериями делать,пусть хоть и небольшими,но какое-то грамотное производство таких вещей давно уже пора видеть...
Модель: Внуковский трудяга (ТЗ-22)

Цитата:
Цитата:Честно говоря и в Домодедово старички присутствуют, но рядом с иномарками чтобы такие терлись никогда не видел)
Доброго дня. По всей видимости этот Маз давно "на приколе" стоит. Обратите внимание под машину и на машину. Сосоояние у нее не очень)). Асфальт читсый, когда на улице везде снег.Это вероятно отстойник для списаной ,но не проданной техники. . Таких в SvO и Дмд хватает. И насколько мне известно, ист лайн вроде давно закупил новые европейские тз( т.к то второй по загруженности а/п столицы и международеые рейсы составляю 2/3 от объема перевозок.) когда в Внуково , все наоборот. В международку леиают только лоукосты и победа с пару международными рейсами .. А львиная доля всех перелетов это Ютэйр, Якуты на условно старых боингах. Газпром и Космос летают на советской технике . Для этих компаний и работают такие старички... Раньше еще Мотор сич прилетал на ан-24))))Победу в счет не берем, у них новые 737.
Спасибо.

Это перед ангаром,где размещалась периодика Трансаэро,Сибирь и т.д. Перед ангаром регулярно появлялась советская авиатехника типа Ил-62 и Ил-86,для них скорей всего и оставили)
Прикрепленные файлы:
Модель: A-37B Dragonfly

Интересный аппарат. Смотрится хорошо,разве что фонарь как-то запылен,что ли?
Модель: boeing 737-500

Цитата:
Цитата:Для первой модели все же очень и очень смело браться за такой набор от ВЭ, хотя у этого производителя именно линейка боингов вызывает отврат. Модели отечественного авиапрома вполне перевариваемы.
понятно,а эйрбасы как?

В смысле от ВЭ? В линейке один только 318-й, тоже из темы нервотрепки. А в основном аэробусы хорошие от "Звезды" и "Revell",как и боинги. Странно,что "Звезда" никак не обратит свое внимание на классику Боинга -200,-300,-400,-500.
Модель: boeing 737-500

Для первой модели все же очень и очень смело браться за такой набор от ВЭ, хотя у этого производителя именно линейка боингов вызывает отврат. Модели отечественного авиапрома вполне перевариваемы.
Модель: Ту-142МЗ "Заречье"

Интересно,сколько груза необходимо расположить в носовой части ,чтобы уравновесить такую модель? Вот бы такой ассортимент амоделовских а-монстров в 144-м масштабе, в 72-м уж больно много места занимать будут в квартире.
Модель: Внуковский трудяга (ТЗ-22)

Честно говоря и в Домодедово старички присутствуют, но рядом с иномарками чтобы такие терлись никогда не видел)
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-20

Человеку из Благовещенска грех не знать особенности этих машин ))) Недалеко совсем от города ведь расположен полк этих машин...
Модель: boeing 737-500

Декаль еще на заказ доставали,а в наборе штатной разве не было? Для первой модели в самый раз. Дека хорошая,а все в итоге никуда...
Прикрепленные файлы: