Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: Boeing-757-300 Continental

Настоятельно рекомендую аэрографом красить такие модели или баллонами. Грубость окраски вблизи бросается в глаза очень. И грязи много,почище должен быть. Думаю накидают скоро "табуретов" мама не горюй...
Модель: Ил-62М

Неплохая модель, но есть проблемка. С двигателями совсем беда. Ладно окраска хромает, но шовчики боковые заделывать надо все же.
Модель: АИР-6 на поплавках и лыжах

Цитата:
С другого ракурса

"Звезды" понабрали конечно. МиГ-29 в топку однозначно, это негодное NaKotne. А так неплохая очень коллекция. Обзорчиков бы к себе на страничку добавили)
Модель: F-16A Fighting Falcon "Tiger meet 2004"

Не плохо автор. Рассказ об истории машины намного больше чем повествование о самом процессе сборки этого аппарата - куцо и без эмоций. Модель здорово выглядит, каких-то косяков с фонарем не видно особо. Мой конкретный придиризм к турбине конечно же. Подальше расположить надо наверно, это из теории исключительно, не из набора не подумайте )))
Модель: C-5 A/B Galaxy

Очень интересная модель. Хорошо смотрится. Двигатели интересные, в смысле первая ступень вентилятора, двойная что ли? В коллекции прекрасное дополнение.
Модель: B-25G Mitchell

Цитата:
По движкам от "Вектор"... Уже сколько раз их ставил - честно говоря , 90 % прелести не видно - они хороши если двигатель раскапочивать. А это почти никто не делает...

Это как с "кабинетом" ) Вроде столько старался , красил, ремни вешал, приборы выделял - а в итоге ничего не видно ))) Зато в процессе сборки можно получить удовольствие от красоты и проработки. И все же будут двигатели видны, не все, но все же...
Модель: Су - 25М1

Капец отзывов ). Дайте добавить )! Шикарная модель Юрий, такой камуфляж просто сногсшибателен. Уникальная модель для собственной коллекции и не только. Поздравляю коллега
Модель: B-25G Mitchell

Хорошая модель. Напрашиваются перфорированные кожухи стволов, смоляные двигатели от "Вектор", резиновые колеса от "Экипаж". Нравятся такие машины с носовой точкой опоры шасси.
Модель: АНТ-7 СССР Н-166

Прекрасная модель, из истории страны Советов. Еще бы ДБ-А Н-209 Леваневского модель увидеть.
Модель: Jetstream 32

Цитата:
Цитата:Интересный самолет. Правда целевая аудитория планируется больше западная чем восточная. У нас его мало знают.
Владимир немного с Вами не соглашусь. В принципе как на этом сайте, так и у меня много знакомых, которые гражданскую авиацию собирают, но так как большинство в 144 масштабе, так можно сказать Amodel подарок сделал, правда цена....

Цена была бы доступней, весь ассортимент фирмы взял бы...
Модель: АИР-6 на поплавках и лыжах

Цитата:
как хорошо что я затарился моделями, потому что с теперешними ценами особо не скупишься))) Обзор как всегда на уровне, короткои информативно

Весь ассортимент Amodela,Roden,Modelsvit,ArtModel скупили? Не верю...
Модель: Пе-2

Неплохая модель. Как для домашней коллекции, так и для выставок, особенно когда есть информация про самолет и его службу.
Модель: 1/144 "Эйрбас"А-319, а/к "Аврора"

Главное,чтобы Заказчик принял работу. Люди-то разные все...Заказывал бы кто из местного коллектива наверно не приняли бы, а люди извне и такому будут несказанно рады.
Модель: АИР-6 на поплавках и лыжах

На поплавках интересней выглядит.
Модель: Jetstream 32

Интересный самолет. Правда целевая аудитория планируется больше западная чем восточная. У нас его мало знают.
Модель: МиГ-25ПД

Володя, моделями в таком исполнении не шутят. Зачем выставлять "инвалида" которого поставить на ноги не стоит большого труда? Песок это когда общее исполнение модели не соответствует общим понятиям модельного сообщества. На этой модели общее исполнение галерейное. Доделай немного и выставляй.
Модель: МиГ-29А (9-12)

Очень хорошо модель получилась, смотрится прекрасно, интересный камо. Зачем правда фонарь из этого набора в футуре купать? ) Ладно бы фонарь из набора ЛНД какого-нибудь, тогда да, разница была бы наверно заметнее. Кстати сопла просятся сюда понатуральней. Для коллекции и на выставку модель готова )
Модель: KFIR C2|C7

Очень хорошая переделка. Правда сам не переделываю то, что делал десятилетие назад, больше детям дарю разным, но у автора модель получилась замечательно.
Прикрепленные файлы:
Модель: АНТ-9

Очень интересный прототип, хорошая модель, украшение любой коллекции.
Модель: МИ-28

Цитата:
Я тоже все модели сохраняю. В неудачные ведь тоже часть души вложена. Это как если бы всех слабых новорожденных расстреливали, чтобы породу улучшать - такое не по мне. :)

Это уже "клиника" , между нами конечно...