Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эландоринда

Модель: МиГ-25 РУ

Автор взялся за очень интересную тему,крайне редкую и труднодоступную. Камуфлированные спарки МиГ-25 уникальная редкость,у самого есть желание что-то такое сделать,но нет достаточного количества материалов пока именно по примерным цветам и оттенкам камуфляжа. А делать "от балды" не хочется, не тот возраст и опыт. Я бы все же заменил колеса на "Экипаж" и границы жаропрочных экранов сделал поровней и применил каких-нибудь лаков тонировочных. И украсит коллекцию вполне.
Модель: Ту-154М

Что-то типа такого
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-154М

Красивая модель,антенны должны быть,придают копийности,да и для себя узнаете много нового и интересного. Мне модель понравилась,но голая "спина" привлекает внимание. Не хотите сделать KMV ?
Модель: Boeing 727-200 авиакомпании PAN AMERICAN

Очень интересная модель,но хотелось бы рассмотреть детали. Админы по гражданке не пустят в галерею...
Модель: B-25J MITCHELL

Шикарная модель от серьезной фирмы, работу мастера приятно рассматривать.От меня единственное "ню" по поводу перфорации кожухов пулеметов. Очень понравилась модель.
Модель: "Сушка" Су-24 М

Нравится модель, нечего сказать,а еще от Звезды тем более, столько работы проделать и не забросить. Уважение вызывает ...
Модель: RA-5C Vigilante

Понравилась модель.Очень аккуратно выглядит. В матчасти не силен,модель удалась.
Модель: МИГ 29

И не ударяйтесь так сразу в нарезку расшивки и изготовление клепки. На этой модели можно обойтись и без этого. Уделите внимание лучше качеству окраски и отделки, применяемым технологиям в этом нелегком процессе. И что-то на фото прототипа побольше рисунков и надписей.
Модель: Путевая машина ВПР-1200

Очень интересная модель. На макете обязана быть обязательно. А китайцы все равно молодцы...
Модель: МиГ-31Б

Очень и очень неплохо. Скучноват правда в плане декали и чуть почумазить.
Модель: Boeing 737-500 Sky Express

Модель все же скорее получилась,чем не получилась. Зная что такое эта модель от ВЭ спрошу только одно у автора - как боролись с уникальной "стыкуемостью" задних кромок крыла и стабилизаторов?
Модель: F-15E Strike Eagle

Лет 5-6 назад мне такой подарили в коробке от Revell. Лежит, ждет своего часа. Буду на Вашу работу ориентироваться,понравился самолет.
Модель: Як-40 СЛО Россия

Давайте попробуем сделать лучше...Понравилась Ваша модель Вадим. Будет привлекать внимание.
Модель: Миг 25 РУ

Шикарная работа в плане загрязнений да, отражение времени...Зачем только, с таким афтером можно было бы и живой самолет изобразить...? Но если желание автора таково - то без вопросов. Потеки удались очень хорошо, визуально смотрятся очень реалистично. Как делали, поделитесь?
Модель: Hawker "Hunter" Вэс/Novo/Frog 1/72

Автор модели наверняка знаком немножко с работягами Донецкого завода игрушек. Хорошая модель, чего там. Лучше бы историю расписали этой машины, было бы приятней и интересней.
Модель: Тяжёлый пожарный аэродромный автомобиль АА-60-160

Да-да-да, на дне открытых дверей в гарнизоне Ахтубинского гарнизона видел такую многоножку своими глазами. Модель очень интересная и не имеет аналогов.
Модель: Ту-116

Свежего воздуха глоток на каропке...:-) Очень интересная история и модель самолета редкая и на любителя, но сделана добротно. Про кисти не слушайте, сколько людей - столько и мнений, аэрограф это удобно, качественно и с определенным навыком дает несравнимые с кистью результаты. Не солдатиков красим все же... Понравилась Ваша работа.
Модель: Mirage IIIC E.C.1/2 "Cigognes"

Модель хороша, с учетом возраста кита. За перешив модели отдельное уважение автору. Правда мне углы лючков показались не доведенными... И стык фонаря с фюзеляжем честно говоря несерьезно зияет щелями...Что это? А так модель хорошая, история французской авиации...
Модель: Щитовой домик

Доця старшая отличается хорошим математическим аппаратом и рисовальными умениями,тоже хочет на архитектора пойти учиться. Дело хозяйское конечно. А домик автора интересный очень, тематика правда больше европа или американский континент... На мой деревенский взгляд можно было бы отделкой дома побаловаться еще...
Модель: Бассейн

Если еще расчетом конструкции на прочность занимаетесь - снимаю шляпу совсем...