Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Анатолий Буров (ГНОМ)

Модель: Т-90

Цитата:

Ну неужели непонятно, форум сделали для того, чтобы "бывалые" могли нахваливать друг друга и плевать с высокой колокольни на новичков. На кого-то же надо плевать.


А он наверное думает, что на других форуумах по другому. Так я его расстрою, там еще круче. Там дядьки сурьезные сидят. И сопли по тарелке размазывать не будут. Если модель плохая так и скажут плохая, без всяких там да извините, да будьте любезны. Пусть сходит попробует. Потом поймет, что это здесь всем медом в уши льют.

Если ему нужны всякие сюси-пуси, пусть идет на форумы вышивания крестиком. Да и там вряд-ли станут адекватно воспринимать человека который будет визжать "Мне никто не помогает, форум отстойный". Особенно если этой самой помощи он и не просил.
Модель: Т-90

Цитата:
Так а на кой ляд форум то сделали,"бывалые" моделисты как ты зажрались видимо и тяжело помочь наверное начинающему


А вы просили помощи и вам отказали?
Модель: Т-90

Цитата:


да не надо водить,а то перетрудитесь уважаемый,да ноги не дай бог сотрете!


Не сотру и никто не сотрет. Но просить помощь нужно на форуме или заводить блог. Толку ее просить, когда уже все постфактум, то есть модель в галерее. Тем более разве кто-то просил помощи? Нет. Наоборот стали визжать, что никто не помогает. А в чем нужна помощь никто не обозначил. Модель в прихожей? В прихожей. Идет оценка моделей и указание недостатков. Какие проблемы. Может в начале нужно научится адекватно воспринимать сказанное?

И в самом деле, прежде чем задать вопрос, полазить самому по форуму. Не здесь, так по другому, сейчас модельных форумов завались. И почти на всех все разжевано и разложено по полочкам. Стоит только напрячься, ну хоть чуть-чуть. А не заводить в тысячный раз тему типа "Как красить танк".
Модель: Тяжёлый артиллерийский тягач «Ворошиловец».

А мне не понравилось. Глазу не за что зацепиться.
Модель: Т-90

Цитата:
а просто бы написали б автору что ему надо по другому фотографировать модель,и подсказали какой для этого выбрать фон и какой использовать материал


Об этом уже сотни раз было сказано. Сколько-же можно, что теперь всех подряд за ручку водить. А сам, что уже не в состоянии?
Модель: Т-90

Цитата:

Это Галерея! Выставил работу-будь любезен выслушать критику коллег и получи порцию табуреток при необходимости!!!
А вопросы на форуме задавать нужно в соответствующих разделах! Либо заводить "Сказку о стройке".


+1
Модель: Т-90

Цитата:


ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я сам этим страдаю. Знаю, что сложно, но надо.


Ага очень сложно, пойти и купить за десять рублей лист одноцветного ватмана. Или бумаги для рисования пастелью( та подороже). Ну так сложно, так сложно.
Модель: Т-90

Цитата:

Дмитрий прежде чем осуждать давайте посмотрим на ваше творения ..............ооооо так у вас ещё и нету нечего... тогда что-тут говорить.Человек выложил и не постеснялся а вот у вас совсем нечего нету, так что прежде чем обсуждать надо своё показать......


Ооо, это из серии АПАКАЖИСВАИМАДЕЛЬКИ.
Модель: Т-90

Цитата:
Модель для песочницы. Вместе с носками, тёркой и блендером.



+1
Модель: Т-72А

Цитата:
что замковые гусеницы Т-90 представляют собой гусеницу семейства Т-80 без резиновых подушек внутри. И все, больше никаких изменений.


Нет.
Модель: Т-72А

Цитата:

Спасибо большое просветили,хоть в этом уж помогли,просто я не видел траки "новые"на т-72б и на т-90,хоть от вас узнаю что отличаються,только не лопните от смеха уважаемый,вдруг я опять что то не так сделаю,вы уж хоть всех нас просветить сможете.


Не видел но утверждаю, что одинаковы. Очень логично. Постраюсь не лопнуть, но и вы пострайтесь ни говорить , а особенно утверждать того, чего не знаете. Для чего был этот спор?
Модель: Т-72А

Цитата:

посмотрел на ваши работы,да вот хотел попросить помощи в постройке БРЭМ-1 да вот после ваших рассуждений пришол к выводу что навряд ли вы мне поможете


Очередные бредни. Еще никому в помощи не отказывал.
Модель: Т-72А

Траки Т-90
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72А

Траки Т-80Б
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72А

Траки Т-80У
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72А

Траки Т-80БВ
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-72А

Цитата:

сравните уважаемый траки Т-80БВ,Т-90,и модификациюТ-72 с такими траками,и вы увидете они одинаковы



Цитата:

есть да и еще какая,вы посмотрите на фото Т-90,Т-80БВ,и есть также модификации Т-72 с такими траками они все одинаковые и это траки Т-80БВ и посмотрите на траки Т-80У,есть разница,или вы у нас уважаемый работаете на УРАЛВАГОНЗАВОДЕ,или на ТРАСМАШЕ?


Вот бред, так уж бред. Хоть посмешили. Запомните, а лучше запишиите. Траки Т-80 и Т-72/90 разные траки. Основное отличие это обризиненная беговая дорожка на все восьмидесятках (запомните на всех), но и по мелочи отличаются например "биноклями". Шаг трака по моему тоже другой.

Траки Т-80БВ ничем не отличаются от траков Т-80У/УД/Б. Траки на всех модификациях восьмидесяток совершенно одинаковые.

И чтобы в этом разбираться не обязательно работать на УВЗ или трансмаше. Нужно просто в этом разбираться.
Модель: Т-72А

Цитата:


Ну думаю это решать администрации сайта, ведь для того админы и нужны)


КонЭчно.
Модель: Т-72А

Нсчет катков, вообще не вижу предмета спора. Катки с 8 выштамповками встречались и на более поздних машинах таких как Т-90 и ТОС-1. Чего уж говорить о машинах более раннего выпуска. И со "смешанными" катками явление далеко не редкое.
Модель: Т-72А

Цитата:
встречаються на фото Т-72 с траками от Т-80БВ


Прааавда? А фото можете засветить? И почему именно от БВ, а может от У или УД? Или у них разница есть?

А работа, так ни о чем. Серая мышка.
В песочницу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76