Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Э-305БВ

Ай как пахнуло детством.... а это любому дорого! ЗДОРОВО!
Модель: МИГ-23 М

Великолепно - Высший бал! - немного не понял замысла тонировки брюха...- на крыльях почти ничего.. и как то не по воздушному потоку... а на брюхе фюзеля - отлично и как по настоящему...
Модель: Ми-8МТ

Цитата:
Да, действительно. Хотя цвета на картинке производят впечатление искаженных - очень уж ядрёные.

Однозначно - цвета искаженные - посмотрите на траву, форму итд
Модель: Ил-62М

Цитата:
Очень красиво!

Спасибо! уже и не ждал отзывов - модель из прихожки ушла...
Модель: Boeing-757-300 Continental

В целом респект! по мне - перебор с фотками на фоне ИСКУССТВЕННОГО неба, задний фон - картонка белая со всякими дефектами бросается в глаза и портит общую картину..ее можно в фоторедакторе сделать без дефектов и однородной....и чуть внимательнее к фоткам - на 10 фотке от конца во весь правый край залез интерьер ненужный... - значит если непременно хотите эту фотку разместить - обрежьте ее. С уважением.
Модель: Mitsubishi F-1 " 6SQ SEA CAMOUFLAGE"

Понравился агрегат! А фото прототипа по цвету чуть другое - или это не прототип?.....
Модель: Ил-62М

Цитата:
Собственно по моей просьбе наспех собранное. Единственное, что я могу предполагать- это траектория установки подсборки 11а не совсем корректно изображена, нужна была "дуга" до момента касания передней кромкой узла 11а ниши со стойкой,и далее- приложить направление "к фюзеляжу". На схеме же указано "к фюзеляжу".
С уважением, Кэп.

Да сейчас да понятно... Спасибо!
Модель: Су-2

Еще раз вернулся к Вашему красавцу - тот редкий случай, когда на военном самолете, как и должно быть нет кучи глянца - респект!!!!!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Вот фрагмент инструкции, как Вам удалось получить тот результат, который Вы получили- известно только Вам. В модели сделаны, как и на прототипе, вырезы под подкосы в створках, а малые створки располагаются между подкосом стойки и самой стойкой.
Собственно, вот один из результатов сборки http://pas-decals.ru/forum/19-wip-work-in-progress/6167-sborka-il-62m-zvezda-1-144?start=52 ,с шасси проблем не озвучено
С уважением, Кэп.

Я эту фотку раз сто смотрел, когда пытался понять эту детальку ( 11а) - ни чего не видно - я о том и говорю, что ни у одной уже выполненной модели нет фото этоой стойки....С уважением!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Доброго дня ещё раз!
Из описания не могу понять, какой литник и куда выступает. Все, собиравшие ранее сей набор не нашли проблемы, которую Вы описываете.
С уважением, Кэп.

Я Вам в личку ответил.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Ой как красиво!

Спасибо новичку - да еще девушке!
Модель: Су-2

Великолепно!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Приветствую!
Цитата: но все-таки без ложки дегтя не обошлось: оформление передней стойки шасси - матерился изрядно и так и не понял, что Звезда хотела сказать этим своим литником.( а я смотрю и как то складывается впечатление, что все стараются не показать эту часть самолета)
Приятного просмотра!

Строго говоря была попытка сделать аутентичную модель в целом, и носовую стойку шасси в частности. Что Вас не устроило? Может быть сравним фото прототипа( в частности, на сайте ПАС-ДЕКАЛС есть фотообход Ил62М МЧС РФ, http://www.pas-decals.ru/cache/wm_fsp/b5e9005ff482234d3b79e930cd6b9840.jpg ),и то, что у Вас получилось? Ибо если конструктор ошибся, то хочется понять- в чём?
С уважением, Кэп.

Конечно посмотрел вашу ссылку - может коряво выражусь потому как не все самолетные термины знаю - у звезды отдельный литник выступающий над фезюляжем и на него наклеиваются створки закрывающие ниши шасси - еще раз!! - ЭТОТ литник выступает над уровнем - а на Вашем фото, как и на любом другом никакой выступающей части нет. Ну или я тогда инструкцию и рисунок не понял!!!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Симпотяга и красавец! Хотелось бы такого иметь в коллекции в 72...Может дождусь когда.НРН не хочется приобретать.Я итак уже коллекционер коробок с моделями.Приобретать хочеться ,а собирать времени свободного почте нет

Спасибо. Я только не понял зачем приобретать если не делать - у меня времени наверное побольше - дети взрослые но всё равно мало - то дежурство то после дежурства спать охота ну и т д
Модель: Ил-62М

Цитата:
Цитата:Сказать,что модель не удалась,так нельзя.Что удалась на 100%,тоже не скажешь.Коллеги про косяки высказались.В целом модель довольно приятная.НО.Самый главный момент,это то,что автор прогрессирует в лучшую сторону.И это очень заметно.Уже даже есть попытка сделать освещение.Молодец!Ждем дальнейших работ!
+1

Спасибо Юрий!
Модель: Т-62А

Цитата:
Ну фон для зеленой техники белый либо черный.Мое мнение.Потертости на башне в неожиданном месте.

В том то и дело, что я так тоже думал - и танк на красном - неожиданно смотриться и все видно!! единственно бок лучше земли - какой то ворс....
Модель: Ми-8Т

Вы, Александр, бесусловный победитель спринта под названием" Масштабная модель" - с этой скоростью я бы сделал...... лучше не надо представлять!))))): Ну в общем отлично!
Модель: Supermarine Walrus Mk.I.

Хорош! А в фотках цвет в редакторе изменяли? или такой задумали?
Модель: Т-62А

Неожиданный фон - сразу притянул взгляд - не спец - очень понравилось!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Сказать,что модель не удалась,так нельзя.Что удалась на 100%,тоже не скажешь.Коллеги про косяки высказались.В целом модель довольно приятная.НО.Самый главный момент,это то,что автор прогрессирует в лучшую сторону.И это очень заметно.Уже даже есть попытка сделать освещение.Молодец!Ждем дальнейших работ!

Спасибо! и не просто спасибо а спасибо за ценность коментария - косяков еще достаточно - это знаю.... все они - это торопыжнечество....с этим борюсь, и с этим оказывается сложно бороться!!