Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Су-30МКК бн-504

Мне очень все понравилось! На мой взгляд чуть перебор с испачингом хвоста.... Высший бал! ( еще ПАГ понравилось как сделали)
Модель: Me-410B1/R4

Отлично! Немного не хватило объему брюху! Думаю про способы Вы конечно знаете.
Модель: Junkers Ju-88G-1

Уже по прошлой модели понятно что Вы мастер и критиковать ваши работы можно только по поводу малого количества фотографий..... Желаю Вам передавать опыт и навыки... не жадничать и не скрывать.......Мастерства Вам бессмысленно желать ( по крайней мере от меня)...Удачи просто в жизни!
Модель: Ил-86 АЭРОФЛОТ (СССР)

Цитата:
консилиум электриков.......

Что-бы БЕЗ ПРОВОДОВ И БЕЗ РАЗЪЕМОВ.....
Модель: Ил-86 АЭРОФЛОТ (СССР)

Работа очень сотрительная! Поставил высший бал! Электрификация на высшем уровне - пожалуй лучше ни у кого не видел. По модели есть довольно много замечаний-рекомендаций. Про движки сказали.... а еще модель не очень объемная...шейдинг!! он необходим - я убедился. Ну и всякой смывки тонировки очень не хватает, какой бы самолет чистый и новый не был.....

Цитата:
Цитата:
Насчет эдлектрической схемы: Проблесковые маячки управляются мультивибратором (смотрите схему), внешних выключателей нет, зарядка производится через встроенный в нижней части фюзеляжа конектор ( так -же смотрите фото).
Тогда получается, что подсветка включается в момент начала зарядки аккумулятора и прекращает работу лишь после полной его разрядки?

Тут выход может быть ( моим абсолютно не "электрическим" взглядом) - по принципу беспроводного звонка. Кнопочку нажимаешь - свет загорается. Не додумал еще как изменить микросхему, что-бы нажал - включил, нажал еще раз - выключил) - эта ситстема конечно не навечно.... пока хватит батареек спрятанных в сам самолет - тут нужна грамотная консультация, а может и консилиум электриков.......
Модель: НВ-1

Очень понравилась малявка. Тоже давно подумываю о чем нибудь крохотном.....
Модель: Ил-96-300

Цитата:
Позвольте совет.Вам очень пригодились бы для этого фары,которые выпускает если не ошибаюсь ELF. Там они разных размеров,и прозрачное стекло.И серебристая начинка в качестве внутреннего отражателя фары.И из них как раз бы подобрали нужный размер.Посмотрите в сети.Убежден,что в будущих работах пригодится.

ОК!
Модель: ЗиЛ ММЗ 555

Цитата:

Можно уточнить, что такое "фонарь"?

кабина - стекло!!
Модель: F 18 Hornet

По пятибальной 3.
Модель: ту 154 м

Хорошо. А может и очень хорошо....
Модель: ЗиЛ ММЗ 555

Модель отличная - а вот фонарь ( "больная" для меня тема - ни как идеально не могу сделать! ) мне не очень понравился.....
Модель: Ил-96-300

Цитата:
Ну и выпущенные фары на мой взгляд немасштабные,даже ощутимо переразмерены.

Абсолютно верно - так хотелось выпущенные сделать, что плюнул на немасштабность.....
Модель: F-3D-2 Skyknight

Высший балл!
Модель: МИГ-23МЛД "Орел Баграма" М1/72

Цитата:
Цитата:Хорошо смотрится, (не понял по всей поверхности - это сколы? )
СПСБ! Как-бы ДА! Пытался их сымитировть....)

Ну тогда немножко критики - сколы хаотично и с перебором по количеству, да и не всегда понятно их направление - и раз так много сколов - самолет должен быть более чумазый......На 17 й фотке - сколы на верхнем лючке ( не знаю че это за люк) - по делу...очень деликатно.... а ниже на остальных - как попало. Еще я бы чуток покритиковал двигатель, сопло - ощущение что при покраске борта на него краска камо попала....а следов эксплуатации нет!? С уважением самолет хороший вышел!
Модель: J-10 ("Chinese new fighter")

Хорошо! ( недостатки есть, они очевидны )
Модель: МИГ-23МЛД "Орел Баграма" М1/72

Хорошо смотрится, (не понял по всей поверхности - это сколы? )
Модель: МИГ-23МЛД "Орел Баграма" М1/72

Цитата:
Цитата:Хорошо получился! Такой вопрос где скачать текстуры плит можно?
/QUOTE]http://www.avsim.su/f/fs2004-livrei-i-teksturi-dlya-samoletov-39/il-86-atlant-syuz-for-samdim-model-11244.html?action=download&hl=86139
Модель: Supermarine Spitfire Mk.22

Серебрянка - сложный цвет - мне кажется Вы очень хорошо справились! Удачи!