Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Panavia Tornado

Прототипчик бы....Скажу классно, но лично я оценки пока не ставлю....
Модель: Ми-4,Полярная авиация

Классно для такой малышки! Не знал, что такой камуфляж был у полярников....Поздравляю! По мне - одна из лучших Ваших моделей, Александр!
Модель: Ан-30б

А прешейдинг Вы на пластмассу наносили ? И красили грунтом!?? или я что-то не понял!??
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

Цитата:
Цитата:ну тут удобно поболтать и попререкаться, похвалить и нет, узнать поддержат твое мнение другие аль нет....- чем не малюсенькая развлекуха...каждому в личку отвечать ведь неудобно!
Ну это само собой!
Рад, что Вы вернулись, и надеюсь, перестали сердиться на меня. Честное слово, не хотел Вас обидеть.

Нет конечно не обиделся!! - так молниеносная преходящая энцефалопатия меня посетила - сейчас и следа не осталось!!!)))
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

Цитата:
Цитата:Обычно не смотрю гражданскую авиацию, но тут столько комментов - более половины - из пустого в порожнее...
И этот Ваш комментарий тоже ни о чём...

ну тут удобно поболтать и попререкаться, похвалить и нет, узнать поддержат твое мнение другие аль нет....- чем не малюсенькая развлекуха...каждому в личку отвечать ведь неудобно!
Модель: F-14 D TOMCAT VF-2 "BOUNTY HUNTERS"

Удивительная скорость изготовления красавцев... и конечно этого последнего....завидно блин....Поздравляю! критиковать можно немножко - но как то несущественно и поэтому - высший бал безусловно.
Модель: Ан-30б

Смотрится на природе хорошо! А дома? ну в смысле на каком то светлом фоне чтобы получше саму модель понять!!??
Модель: USS CVN-65 Enterprise

да! самолетики здорово все попортили!
Модель: И-16 тип 10 (728-й ИАП)

В избранные - однозначно! Поздравляю!
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

И, честно говоря, фразы типа «я просто шокирован…», «расстроен таким поведением…», «почему не скопировал описание технологии?..» в данном контексте очень напоминают мне всем знакомые «фотографирую, как умею…», «не разобрался с настройками камеры…», «фотал ночью при луне на телефон…». То есть, люди хотят получить офигенные кадры, но приложить к этому какие-то усилия даже на стадии поиска информации и разработки концепции религия не позволяет, ещё и обижаются, что не разжевал и в рот не положил. Самое смешное, что никакой «технологии» нет, самолёт висит на нитках, снимаю в raw, там же затираю нитки, плюс обрезка и коррекция уровней (если необходимо). Пересчитываю размер в фотошопе, и всё!
Ещё раз приношу свои извинения, никого не хотел обидеть или шокировать.
-
Не хотел больше отвечать.. Но..... О "великий" посмотрите мои первые работы и последнюю - например ( Ил-62) косяков конечно еще предостаточно... но разве они одинаковы по исполнению и по фотосессиям!!!???? Разве нет роста!!?? Что Вы ей богу несете!! Я Ваши фотки раньше никогда не смотрел.... ну так получилось... вот и спросил.... сайт для людей занимающихся моделизмом и просто смотрящих ( как моя жена ) и возникают вопросы..... не хотите учавствовать в обсуждениях и отвечать на вопросы - ну покажите это в кругу семьи и только......С уважением все-таки!




Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

В прошлых обзорах я уже рассказывал неоднократно, как делаю такие кадры, посмотрите. Не хочу сто раз повторять одно и то же.

Очень не корректный ответ!! Я просто шокирован! Настроения никакого.... не хотели отвечать - так не отвечали бы совсем......
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

Абалдеть как красиво!! Слов нет! Лучшее, что я видел на фоне неба!! Уважаемый автор колитесь - как делали!!??
Модель: КАМАЗ-6450

Цитата:
Красиво но как то скучно - база в один цвет с колесами....

ДА_ДА! требуется разделить!
Модель: УРАЛ-5423-20

И шины и бензобак одним манером - так не бывает! с уважением!
Модель: Bell 206 JetRanger

Цитата:
Ну блин, на вас не угодишь =(

Уважаемый Вадим! Тут уже немножко человеческой, банальной психологии от всех нас... если автор не новичок, и были хорошие модели, то за такую, конечно с удовольствием поклюем!!! ( не зло, но поклюем!)
Модель: Су-24М 116 Гвардейской РБАБ ВВС Республики Беларусь

Стойки наверняка кистью красили1? - пересильте себя - понимаю, что модель в конце надоедает, хочется быстрее - Но не торопитесь на последок! ( сколько раз и себе говорю это!)
Модель: Су-24М 116 Гвардейской РБАБ ВВС Республики Беларусь

К вышесказанному - много краски, много глянца, и для данного самолета "обгадинг" необходим ( все же не боинг) - Удачи! С уважением!
Модель: Ил-40

Несколько раз пересматривал Вашу модель - не хватило листового эффекта - это точно... и объемности модели - не помню как этот прием называется - чуть разные оттенки ( светлее и темнее) низ ( ближе к брюху) - темнее, бока и верх - светлее...С уважением!
Модель: Bell 206 JetRanger

Для Вас Вадим это ни к черту....
Модель: МиГ-27

Мой совет - что присмотрите в интернете делайте поэтапно - сразу все охватить не получится - и самый враг из врагов для начинающего ( да и более опытного ) быстрота - быстрей собрать....
для начала можно эту ссылку открыть
http://blogs.modelsworld.ru/2014/07/15/algoritm-etapov-pokraski-i-vezeringa-stendovoj-modeli-dlya-nachinayushhix-modelistov.html