Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: ту 160

Цитата:
поделился опытом работы с фотографиями вот и все...
Вот скажем, ваша 1-я фото весит 111Кб, а Mitsubishi ( в прихожке) 353 - уже в 3р качественнее. - еще раз это не укор, а пожелание не только к Вам, а прежде всего к себе - пробовать работать с фото и тогда результат будет лучше. ( ну если, конечно захочется этим заниматься)
Модель: ту 160

Цитата:

Честно говоря от себя я в шоке,что в первые фото вышли,а вы мне про что то заоблачное пока для меня?!
Да я ни коим образом не принизить Ваши фотокомпозиции ( почему сразу обижаться) - я о том, что, сайт стал позволять размещать качественные фотографии. Я не сразу и сам понял...и не заоблачное... я просто поделился опытом работы с фотографиями вот и все...
Модель: ту 160

Посмотрел Ваши фотки сколько весят - в развернутом виде на весь экран и не разворачивая - разницы почти никакой - скажем в развернутом 113 Кб, а в маленьком - 103 Кб ( одна и та-же фото). Требования к фото на сайте изменились, и допустимо вешать в размере до 10 Мб фото!!! - Представляете насколько качественнее и смотрительнее можно представлять модель.!!?? - почти в 10 РАЗ!!! Я попробовал просто поразмещать не опубликовывая всякую ерунду - разница коллосальная!!! ( вот Ваши фото бы смотрелись тогда с таким красавцем!!)
Модель: ту 160

Цитата:
160-й упал?

Падают они...... Вот помню......
Модель: Ту-144Д Аэрофлот СССР-77112

Цитата:

Точнее пожелание заказчика, указанное в описании.
)
Со своей стороны закончу полемику: во-первых я не сомневался, что последует какое-то оправдание, во-вторых заказчик просил отсутствие грязи, следовательно отсутствие выделение какой бы то ни-было расшивки, разных оттенков одного цвета на разных частях самолета ( в зависимости от попадания света ) - не есть пожелание заказчика. Мы с Вами Сергей, просто на разных языках говорим ( причем, совсем не утверждаю, что я говорю на правильном языке, а Вы нет...). - я уверен, что модель тогда ХОРОША, когда она похожа НЕ на ПЛАСТИКОВУЮ МОДЕЛЬ ( на всякий случай: лучшие мастера (перечислять не буду ) нашего с вами увлечения, делают самолеты (танки и.т.д.) похожими на самолеты!!!) С уважением Юрий.
Модель: ту 160

Положительные эмоции от просмотра. Огрехи, конечно, есть. На таком монстре без них невозможно. Удачи в дальнейшем!
Модель: Ту-144Д Аэрофлот СССР-77112

Цитата:
Цитата:Яиначе всё воспринимается как лень и спешка.

Точнее пожелание заказчика, указанное в описании.

Не смог умолчать: Не могу представить заказчика, который попросил: Слушай Серега, сделай пожалуйста модель Ту-144, но что-бы она была похожа на пластик и как можно менее похожа на настоящий самолет, в общем самое главное ровненько покрась! Лукавишь Сергей, а ведь ты мастер. С уважением Юрий.
Модель: ЯК-38

Хорош! Над фотками могли бы и больше потрудиться...С уважением.
Модель: Ту-70 ака Ту-12

Хорош!!! А на счет фона: хозяин - барин.
Модель: F-14D Super Tomcat

Приятно было посмотреть!!!
Модель: Ил-86 KrasAir

Модель сделана хорошо, фотки не шибко отличные....
Модель: Ил-86 KrasAir

Цитата:
Цитата:Мне понравился.Мне тоже. Цитата:
И второй по фотографиям - мне кажется, чутка контраста снимкам не хватает. Можно попробовать подправить в графическом редакторе.

Перебор...
Модель: И-16 тип 24

И эта модель отличная!
Модель: МиГ-3

Шикароно исполнено
Модель: Т-35

Ух, какой красавец!!!
Модель: Т-26

Отличный танк
Модель: Як-40

Отлично
Модель: B 757-200

Все добротно и смотрительно. тот случай, когда про маленькие огрехи не хочется говорить.