Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Су-27УБ

Понравилось: техника сборки, фонарь, мелочевка, двигатели....плиты аэродромные очень понравились..... Не понравилось: Портит самолет пляшущая расшивка( Вы углубляли ее??) и если Вы указали, что делали выгоревший и со следами эксплуатации самолет - то это не очень заметно....С уважением!
Модель: 1/48 Bf-109E-4/7 Trop

Модель смотрится, мне понравилась. Но не все понравилось. Описание - я думаю, что не мне одному не очень интересно читать про дядей Паш, Саш и.т.д., не интересно читать как Вы ее роняли и ломали..... Начало фотосета впечатляющее, а потом ковер самолет в сплошном белом ( в Раю что-ли?), ну и стендовых фоток всего 3 штучки - маловато! С уважением. Удачи!
Модель: Ил-96-300

Цитата:
Чтож, модель вызвала вал комментов, споры и прочие дискуссии, а все благодаря чему - уметь грамотно сфотографировать и красиво подать модель, дорогого стоит! И я горячо поздравляю с удавшейся фотосессией, но вот с моделью скорее сочувствую - допущены такие промахи, которые критичны с точки зрения восприятия модели. Вам желаю быть более внимательным к комментариям, ибо большинство из них способны усыпить вашу самокритичность и затормозить на пути к мастерству.

Спасибо....все сказано разумно, по делу...
Модель: Agusta-Bell AB-212

А что за "тряпочка" на крыше?
Модель: Су-25см

Дмитрий! - б/у брюхо и идеально чистые топливные штуки..... почему?
Модель: KAYABA Ku-4 “Katsuodori” RAM-JET FIGHTER

Прикольная модель, но не мое! - а может пока не мое!! Спасибо автору за обзор!
Модель: Су-24М

И понравилось и нет.... и не пойму чего больше? понравилась сборка, цвет, некоторые фото. Не понравилось - игрушечно, нет объема, вида брюха нет - а ведь один из самых грязненьких наших самолетов.... - я думаю, что год исполнения тут не причем! Автор согласен? А еще судя по Вашим великолепным вертолетам - Вы просто не очень обгадинг любите!? Ваше право. С уважением.
Модель: Як-9т

По мне - не хватает объема - модель смотрится игрушечно...выполнено мастерски и по сборке и по качеству окраски, но игрушечно...где-то Вы упустили....
Модель: Ми-4А

Шикарно! ( пожелание на будущее - почти все фото с угла 30 градусов а то и больше - такие всегда не очень смотрятся.....)
Модель: BF109E3

Отлично!
Модель: Миг-21 МФ

Чем красили? (кисть, аэрограф?)
Модель: Миг-21 МФ

Чем красили? Чем фотали?
Модель: Як-1б - До Победы две весны

Отлично! Особый респект от меня за полумат в конце ( в смысле лака))))) ) - очень часто военные самолеты в ТАКОМ ГЛЯНЦЕ!!??
Модель: Messerschmitt Bf-109E-3

Еще раз посмотрел, еще раз расстроился, и кинул в избранные.....не хорошо так с первого раза уважаемый автор!!)))))))))
Модель: Messerschmitt Bf-109E-3

Еще раз посмотрел, еще раз расстроился, и кинул в избранные.....не хорошо так с первого раза уважаемый автор!!)))))))))
Модель: Messerschmitt Bf-109E-3

Не нашел к чему прицепиться))))) - расстроился)))))поставил высший бал)))) - а про фотки - может и к лучшему )))))- а то личные работы покажутся додетсадовским чем-то(((((((
Модель: Ту-95МС

Для кисти отлично!
Модель: Т-72

Открыл только потому, что захотелось написать.....- а напишу, что когда смотришь заглавную фотку и там угол чего-то....смотреть дальше как правило неохота. Удачи!! Не в целях нанести обиду, но представить модель - это важно, а иначе зачем все это!!??
Модель: AMX-30B

Цитата:
Не хватает игры света и тени.

Как раз это элемент вытягивает модель - очень здорово сделаны различные полутона - модель объемная!!
Модель: AMX-30B

Цитата:
Извините, но это просто склеено и возможно покрашено. Хотя я не вижу окраски. Я бы подержал в Личных, поскольку даже в песок рановато.

Данный абонент немножко злой на весь мир??