Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Ан-26 "Аэрофлот" СССР-26554

Цитата:
Да нормальная модель! Чо столько шума? .
Роман, да нет шума. Все обычно: мнения, вопросы к автору, ответы. По моему никто никого не обижает.
Модель: Ан-26 "Аэрофлот" СССР-26554

Цитата:


Что есть лепестки? ПОСы что ль?

Ну конечно!!? размерчик мне показалось не соответствует....
Модель: ГАЗ-51А

Пардон мастер, но эта работа чуток проигрывает по сравнению с Вашими остальными - в основном, мне показалось, за счет чрезмерного слоя краски на кабине по бокам - нет ощущения, что это железо под краской..... С огромным уважением Юрий.
Модель: Ан-26 "Аэрофлот" СССР-26554

А лепестки на винтах - это зачем так!??
Модель: Ми-4А

Великолепная малышка
Модель: ту 154 м

Цитата:
Пройдись серой акварелью с каплей Фкйри. Не понравится - легко смывается под краном, понравится - закроешь лаком сверху. Но только на глянец!!!

Полностью согласен.
Модель: Торпедоносец Ил-4Т




Цитата:
.

Анестезиолог, на синем фоне, если вы обратили внимание, получаются самые чёткие и яркие фото. А "обязательная программа" по мне - это когда фото хотя бы частично достоверно и чётко передают работу.

Ну просто поверьте - ну не буду я возникать в том в чем не понимаю!! 21-я фотография - прекрасно видно как чудесно сделано брюхо, виден цвет и.т.д. Ни о каком синем фоне и речи быть не может!!! Сами сравните 21 - фото и 17 - На 17-й только догадываться можно про цвет!
Модель: Crusader Mk.I

Для меня - лишнее подтверждение того, что даже не совсем масштабный клеп, не совсем масштабное выделение расшивки, не очень масштабные всякие потеки ( аккуратно) делать в сендовом моделизме необходимо - а иначе модель плоская и неинтересная. ( Я конечно не про этот восхитительный танк)
Модель: МиГ-31БМ

Так понравился самолет, что даже не буду ворчать про отступление от правил игры по фото и проч.....
Модель: Торпедоносец Ил-4Т

И вот в продолжение - тележка на каком-то желтом фоне - какого она цвета? Как покрашена? ни чего не понятно.
Модель: Торпедоносец Ил-4Т

Я поставлю, конечно, высший бал - очень достойная работа, а вот про фото побурчу. - Этакие виньетки, синие, черные и проч фоны могут, конечно, использоваться, но не во всех-же 100% представленных фотографиях - это как раньше, да и теперь в фигурном катании - есть обязательная программа - и есть произвольная.... Ну есть обязательная!!! ( если не понятно изложил, то нужен однородный нейтральный фон, что-бы спокойно, без дергания глазами посмотреть модель.) С уважееним Юрий.
Модель: Mitsubishi F-2A

Цитата:
Зачетный САМУРАЙ !!!

Супер-зачетный - очень понравилась машина!!
Модель: ту 154 м

По моему мнению расшивку даже на сверх-чистом лайнере - модели обязательно надо выделять - от того модель становится похожа на самолет, а иначе плоско и игрушечно. Я же не говорю о расшивке черным.... тем же цветом на пол-тона темнее - самолет сразу объемный получается. И цвет базовый делать темнее к брюху - еще один момент объемности. У людей получается...что касается меня - один раз более-менее - на Ил-96 - и самолет очень объемный получился, самому нравилось. С уважением Юрий.
Модель: Ил-62М

Цитата:
Фото на замену! Однородный фон и,желательно, нормальная глубина резкости! По этим снимкам ничего комментировать не буду.

Хм....
Модель: УПС "Крузенштерн"

Прекрасно!! Поздравляю!!
Модель: Bismarck 1/200 RC Amati/Hachette

НЕ забудьте про видео - и как-то объявите об этом. Модель абалденная!!
Модель: линкор R.N. ROMA

Придираться нет смысла. Один восторг!
Модель: КА-52 аллигатор

Цитата:
Цитата:А клёп делать не к чему!
Ну почему же, он очень даже оживляет модель.

Конечно - если получается - обязательно надо делать - понятно, что клеп не масшатбный получается, но это все-таки модель!!
Модель: Су-27 СКМ

В техническую часть не влезаю. Подано шикарно - приятно посмотреть. Крупных огрехов нет - так по мелочи....
Модель: Кран КС-4561А на базе КрАЗ 257

Несколько моментов, которые не дали воспринимать машину, как настоящуую - такое ощущение, что в редакторе резкость с перебором усилили, ну и диски , особенно задние с перебором по ржавчине. Работа, конечно классная, но ощущение реальности нет. С уважением.