Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Су-39

12 лет достаточный возраст, что-бы самому авторизоваться и читать отзывы - так продуктивнее будет.
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Цитата:
Цитата:Если что, я не заканчивал курсы по фото-монтажу!
Да собственно монтаж устроил ветер,закрыв солнце.

На разных языках говорим, пардон, больше не вмешиваюсь.
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Если что, я не заканчивал курсы по фото-монтажу!
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Не настаиваю, но с фото все-таки нужно работать!
Модель: Ка-50 "Черная акула"

стал
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Lockheed SR-71 Blackbird

Цитата:
Цитата:Цитата:Беда многих моделистов в том, что делают модели не самолётов или другой техники, а модель понравившейся модели. Музейные экспонаты годятся для изучения конструкции, а вот окраску надо смотреть на "живом" самолёте. Тем более, что аппологеты загадинга объясняют своё творчество именно желанием сделать "живую модель".
Не могу не удержаться и полностью поддерживаю такое мнение.
Юр, я вот тоже "не могу не удержаться".))) Вот ты понял, что хотел сказать оратор, которого ты поддержал? Я его посыл не понял. Конкретики для меня никакой. Блин, я не Лара Крофт разгадывать ваши тайные послания! Вы чего не можете прямо сказать, что нужно сделать? Почему интернет-писатели и некоторые блохеры, комментируя что-либо, предпочитают косноязычие и много-много непонятных слов вместо того, чтобы воспользоваться богатыми возможностями родной речи и прямо донести свои мысли?
P.S. Вот еще наблюдение: самые гневные комменты и замечания от коллег, у которых либо максимум три модели, либо вообще ни одной. Интересная тенденция, однако!

НЕ кипятись Роман: Во-первых если модель дает кучу комментариев и разных мнений, то она уже удалась и интересна, во-вторых автор ( и я его поддержал) правильно заметил, что всякие потеки и обгадинг берется моделистами с Walkround и это довольно частая ошибка, в третьих, то что автор не делал ( или не выставлял )сам модели не дает ему вето на комменты всякие, в четвертых еще раз не кипятись, твоя модель интересна и хорошо сделана, ну а огрехи и чудеса в матчасти и проч есть у всех и даже у Михеева!! С уважением Юрий.
Модель: IAI KFIR C2 1975 ФРАНЦУЗ ПО ИЗРАИЛЬСКИ…

Единственный момент, по которому могу побрюзжать - это переборчик с глянцем - если это рабочий и летающий самолет - то у них нет такого глянца. В остальном для меня все великолепно!
Модель: Lockheed SR-71 Blackbird

Цитата:
Беда многих моделистов в том, что делают модели не самолётов или другой техники, а модель понравившейся модели. Музейные экспонаты годятся для изучения конструкции, а вот окраску надо смотреть на "живом" самолёте. Тем более, что аппологеты загадинга объясняют своё творчество именно желанием сделать "живую модель".

Не могу не удержаться и полностью поддерживаю такое мнение.
Модель: МАЗ-537 с полуприцепом ЧМЗАП-5247Г

Денис привет, наверное первый раз по отношению к твоим работам выскажу критику - колеса маленько все подпортили - они какие-то серо-зелено-синие - что диски, что шины - мое впечатление - ты из слишком запылил и в цвете не попал.
Модель: ЗИЛ-5301 Бычок

Супер, как всегда!!!
Модель: Ту-4

Цитата:
Салют,всем!
Большой самолет - большая и замечательная работа!

Роман привет, спасибо!
Модель: Т-72А

Живой такой танчик!!
Модель: КА-27ПЛ

Чудесный аппарат получился, поздравляю!
Модель: Ту-4

Цитата:
КЛАСС!

Спасибо Иван.
Модель: Ту-4

Цитата:
Отличный Бомбер

Благодарю!
Модель: Mirage III CJ

Цитата:
Но ощущения реального аппарата достичь, к сожалению, не удалось. .
Ну почему? - отфотать его на воздухе - кто знает?
Модель: Mirage III CJ

Очень симпатично! Панельный эффект понравился, особенно какие-то полутона на поверхностях. Да и отфотали Вы вполне прилично!