Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Ту-134Б-3 RA-65694

Умеренной тонировки и выделения расшивки не хватает.... с уважением! Ну и по фоткам - общий профессионализм фотосесий на каропке безусловно очень вырос.. и Ваши просвечивающие обои и желтизна 3 и последней фотки немного не очень....С уважением!
Модель: F-105G Thunderchief

Мой комментарий идентичен - как у второй модели, оценки высшие, рекомендации те-же + сопло я бы "обжарил" как-нибудь!!
Модель: F-105D Thunderchief

Модель почти безупречна!! Отлично! Некоторые комментарии по съемке ( только потому,что Вы уже мастер) - белая полоса на фронтальной поверхности фона бросается в глаза, мелкая пыль-остатки облоя? на аэродромных плитах тоже..... ну и конечно брюхо - на нем явно обгадинга не хватает..... С уважением!
Модель: Берлин Май 1945

ДА! Впечатлен! то что делал теперь кажется детским садом......
Модель: 1/32 Ил-2М Василия Емельяненко

Мне очень понравился цвет ( ну прям натуральненько), в меру глянец ( а точнее отсутствие его ) - что редкость для военных самолетов на каропке... Но!! Ну очень много сколов... маленький перебор с ними и они все какие-то малюсенькие как сыпь по телу...Извините за сравнение.... С уважением к автору!! в целом модель смотрится очень хорошо!
Модель: Ка-60

Цитата:
Цитата:Хм... и вроде смотрится неплохо, но стыки остекления и расшивка портят все впечатление... Даже не знаю что с ним делать. Работы проделано много, может взять поправку на Амодел?
100%

- пропущу ход....
Модель: Ил-40

Да и брюхо бы посмотреть
Модель: Ил-40

Очень хорошо - немного ( лично мне) бросился в глаза стык по правому борту фонаря с фюзеляжом....
Модель: МиГ-27К

Неделя классных аппаратов - Ваш в том числе, конечно!!! Поздравляю!!!
Модель: D3A1 type 99 model 11

Я например ч/з это уже прошел и стараюсь исправиться.. а именно: всякая синяя тряпка, мятый белый фон - и вот классную модель уже и не хочется ни смотреть, ни оценивать. Все давно уже известно в успехе: 50% модель, 50% фотки - следовательно у Вас осталось только 50. С уважением модель хорошая!
Модель: Яхта "Спрей" капитана Джошуа Слокама в бутылке

Блин......завидно очень.... понимаю не смогу..... как врача интересует- как боретесь с хоть небольшим, но неизбежным тремором в руках, когда что то делаете в такой малютке - ну например ставите парус??
Модель: ЗиЛ-ММЗ-4510

понравился автомобиль. Все портят фотки.
Модель: Су-25

В целом по десятибальной - 8.5 я бы поставил. Отдельно скажу, что цвет аэродромных плит украл восприятие самолета ( они в одном тоне)
Модель: ТБ-3-4М-17

Цитата:
Цитата:Прекрасно!! Красотища! ( единственно.....Ваше окончание фотосессии похоже на Поле Чудес! - надо обязательно своих чад показать.... ну причем тут самолеты!? - на всякий случай у меня их двое, и детей я люблю!!)
Спасибо!!! А чадо не мое, это племяш, я ему рассказывал как во время Войны самолеты летали...

Еще раз - потрясающая работа !!!( действительно целых две подряд) но причем тут что Вы ему рассказывали!?? Не обижайтесь ради бога - Я не против племянника - он наверняка прекрассный малый - я против участия его в фотосессии!!
Модель: ТБ-3-4М-17

Прекрасно!! Красотища! ( единственно.....Ваше окончание фотосессии похоже на Поле Чудес! - надо обязательно своих чад показать.... ну причем тут самолеты!? - на всякий случай у меня их двое, и детей я люблю!!)
Модель: ИЛ-20

Шик, Блеск, Красота!! Фотосессия на высоте! Самолет шикарный! ( только взлетка чуть мала для него.....)
Модель: Ил - 2М

А зачем предпоследняя фотка?
Модель: Ил - 2М

И общего "обгадинга" тоже не хватает, конечно....
Модель: Ил - 2М

Двигатель бы загрязнить и обмаслить!!
Модель: ПАРАД ПОБЕДЫ 2015

Цитата:
Цитата:Цитата:Жалко что вы любите только авиацию.Поближе бы на армату посмотреть.
Николай, я технику тоже хотел поснимать, но оперативно не получилось перейти на другую сторону. В инете уже много его вывалили.
Я видел.Такого уродливого танка я еще не видел.Как картина пикасо

Современные формы, необычные, в целом смотрелся хорошо, а может и отлично..... а что - ждали?? правильный и овальный??