Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Ил-62М Аэрофлот СССР

Я этого ждал и не сомневался: качественная электрификация соответствует качеству модели!!! Предлагаю следующим этапом более художественнные и разнообразные фото
Модель: Stumgeschutz,Ausf.A (Panzerkampfwagen III chassis)

Ух, какая зверюга симпатичная!!!
Модель: Ил-76 МД "Скальпель"

Цитата:

Все фото можно распахнуть на весь экран. Если это сделать, то первое фото будет более 500 КБ. При размере 1280*750 это нормальный вес файла. Размер - не самый главный критерий для оценки качества фотки.
Не НОРМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР (менее 500 Кб) - тут спорить не о чем!!! нормальный размер для человечесого глаза = - это HD!! - 1920 на 720 - но это для для просмотра TV, когда сидишь в нескольких метрах от экрана, а для просмотра фото другие критерии. ну да я чуть ошибся -не первое фото - чуть дальше где-то. Да я собственно не наезжаю ни коим образом, я хоте сказать, что могло бы быть во сто крат лучше!! С уважением ко всем!
Модель: Ан-24Б

Красавчик! однако ракурсами не балуете.... ну как обычно брюха нет.... Ну да ладно - по-моему одна из самых аккуратненьких ваших работ, Санчо!!!
Модель: Ил-76 МД "Скальпель"

Я скопирую свой комментарий почти один в один предназначенный для Александра - для его советской автоцистерны АЦ-5.5 ( в прихожке) потому как все очень однотипно,
если рассматривать фото. Итак Николай! сейчас (слава-богу правила к размещению фото изменились и можно было гораздо качественнее фото предложить... я например посмотрел заглавное фото - примерно 214 Кб - а можно до 10Мб заливать.. Это я к тому, что очень много снега, пиксели прям в глаза бросаются и не очень дают рассмотреть модель. Не обижайтесь, но такой титанический труд практически убить самому автору.... Я НЕ ПОНИМАЮ......Кроме того, что сделать, надо еще и подать вкусно. - Это не обсуждаемо, это закон. С уважением Юрий.
Модель: Советская автоцистерна АЦ-5,5-4320

Александр! сейчас (слава-богу правила к размещению фото изменились и можно было гораздо качественнее фото предложить... я например посмотрел заглавное фото - примерно 500 Кб - а можно до 10Мб заливать.. Это я к тому, что очень много снега, пиксели прям в глаза бросаются и не очень дают рассмотреть модель, а я уверен она хорошая!! С уважением Юрий.
Модель: Як-18П (киношный)

С удовольствием посмотрел, все достойно и в меру.
Модель: Ту-16 к-10

Достойные доработки, машина смотрится отлично. Многое взял себе на заметку - строительством этой легенды занимаюсь и я. Понравился вид сопел спереди - по-моему поперечную балку внутри сопла вы первый туда втолкнули, на некоторых фото смотрится как живой - и это ценно. С некоторым потеками не соглашусь: если не летает - тогда пусть к земле идут, если рабочий аппарат, то с вертикализмом чуть перебор. Хотелось бы, конечно с вариантами ракет увидеть, а не только с пилонами.....хотелось бы также полноценно увидеть брюхо целиком, а не кусками.... Ну и по фото: Вроде все почти здорово, однако пожелал бы на будущее: все-таки ни одной фотографии, где монстр виден ВЕСЬ нет - где-нибудь да обрезан. Фото на фоне природы хороши, придают реализма, а вот части самолета якобы в полете!?? мне не понравилось (ИМХО). ИТОГ: довольно много выссказался лишь потому, что самолет задел за живое и в общем может лучший на каропке из Ту- шестнадцатых. Поздравляю! Унес в избранные, буду ориентироваться - так предполагаю, что месяцев 6 на него надо. С уважением Юрий.
Модель: ПЛИТ А2-4/1М на базе КаМаЗ

Все хорошо, но чуть матово....
Модель: ГАЗ-69

Все почти отлично. Почти - потому что брезент как-то не естественно получился: вроде местами брезент, а местами застывший пластик. С уважением Юрий.
Модель: Пе-2 "Забияка" 40 БАП ВВС Черноморского флота

Все слагаемые превосходны - соответственно конечный результат - шикарно. Поздравляю с несомненной удачей!!
Модель: Airbus A-319 Аэрофлот VP-BDM

Очень симпатично!
Модель: Газ-АА

Понравилось!!
Модель: КВ-2

Автор узнаваем по превьюшке. Превьюшка превосходна. Итог: все понравилось!
Модель: Airbus A320 Air Berlin

Модель хороша! Чуть не хватило внимательности при обработке фотографий уличной фотосессии. Я имею в виду, что первые 4 фото с видной передней кромкой от доски: а вот пятое фото уже класс - ничего лишнего.