Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Ту-16К-10-26

Цитата:
Ракета К-10 должна находиться в полуутопленном положении. А у Вас она получилась в выпущенном, поэтому модель на нее и уперлась. Про расшивку сказали.
С выпущенной механизацией задумка интересная

Привет. Насколько я изучил вопрос: - и в полуутопленном и нет:
Прикрепленные файлы:
Модель: Гетто в Транснистрии

Были эмоции. Поздравляю с грандиозной работой.
Модель: Aibus A320 Neo S7 VQ-BCF

А сколько время на модель уходит!?
Модель: МиГ-25 РБТ

Все-таки напишу: На Вашу страничку зашел - интересно там взлетная полоса развивается: садятся на ней самолеты, эксплуатация видна, из только что введенной в эксплуатацию полоса превратилась в рабочую, а травка пролезла как на заброшенной))) А самолет превосходный!!!!!
Модель: МиГ-25 РБТ

Приветствую! Хотел сразу про траву....потом почитал отзывы и теперь не напишу. Модель превосходна!
Модель: Ту-16К-10-26

Цитата:
"...За изобретение ставлю пять (старания и покраску) , а по предмету (за матчасть)- неуд... - фильм Л.Гайдая "Наваждение" 1965г.
Видно модель много крови выпила на начальном этапе или сам подход оказался с заранее заложенными ошибками. Столько трудов и столько ошибок - обидно.

Интересный комментарий, дискутабельно конечно. А вот куда, интересно, мое первое фото делось!?? - полтергейст какой-то.... первый раз такое - сам не удалял.....

Цитата:
красота!

Спасибо, приятно.
Модель: БА-10

Оч хорошо!!
Модель: Су-27П аэродром " ДЗЕМГИ"

По превьюшке понял, кто автор: как всегда классно!

Цитата:
С "шумами " можно бороться так - ставишь ISO на 100 ед. и снимаешь со штатива. На 100 ед уже ни один фотоаппарат не "шумит"

Да, согласен, единственно будет длинная выдержка и потом сложно будет балланс белого правильный найти. У меня на Ту-16 такая поганая освещенность в комнате была, что что-бы покачественнее фотки сделать уменьшил ISO до 160, а выдержка получилась 3-4 с - ну замучился потом баланс белого выводить...
Модель: Ту-16К-10-26

Цитата:
Есть нюансы, про механизацию многие писали, а люки упустили, люки круть, можно и открыть и закрыть. Рекспкт. А пеструю смывку можно аккуратно задуть, главное не испортить.

Согласен, подумывал это сделать - остановило лишь только то, что уж больно готовую модель на временных костылях неудобно транспортировать на балкон ( где крашу) и обильным количеством всяких приклеенных мелочей чревато было многочисленными поломками и риском в конец запортить всю модель!!! Спасибо за коммент и за то, что про люки заметили...
Модель: Ту-154б ВВС RA-85563

Ух!!! Красавец какой!
Модель: Ту-16К-10-26

Цитата:


Юра крась резину матовым акриловым лаком Тамией небойся, все будет нармалёк. Я уже лет семь покрываю резиновые колеса Тамиевским акриловым матовым лаком и ничего, все очень здорово. Аэрограф держи на расстоянии 15-25 см. Отлично смотрится а если лак развести на мед. спирту то получается слегка светло серый матовый налет на резине. Вид колеса просто "бомба"

Ценный коммент - побольше бы таких без всяких ай-ай...
Модель: ТЕВТОНСКИЙ ИЗЛОМ, ИЛИ…

Приветствую Геннадий!, мастерская работа, оч интересно было все рассматривать все по делу.
Модель: Ил-12Б

Красавчик!
Модель: Р-400

Оч хорошо!!
Модель: Ту-16К-10-26

Цитата:
закрылки - класс



Цитата:
Хороший "барсук"

Спасибо всем