Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Су-2

Цитата:
Хвостовое оперение криво приклеено. И смычки конкретно не хватает. Для зимней машины. В общем и целом понравилась окраска. Ну а вообще как хирургу анестезиолога не покритиковать!))

коллега... не смотря на критику свет, когда надо - обязательно поправлю!!
Модель: Су-2

Цитата:
Фигурка Сталина вместе с "газиком" как то не уместна в компании с Су-2.(?!)
Переплет нижнего остекления не совсем точен.
Создалось впечатление, что фонарь довольно мутноват.

конечно да...Вы правы - просто немного юмора на обжигающем и холодном ветру и в праздник!!
Модель: Ил-14Т

молодчина...здорово!!! а этого Ионаса я предлагаю совсем заблокироваить на сайте...молет всякую чушь!!
Модель: Як-38

Цитата:
Цитата:Меня всегда удивляли люди, пишущие о Як-38 как о плохом самолете, что-то те люди, с которыми я общался, служившие на Як-38, сами так о самолете не отзывались...Ну да ладно..
Заснеженные ландшафты ему отлично подходят, учитывая что он у нас в Североморске служил, но не для этой модели и не для этих фотографий.
Я сначала подумал что это 144й масштаб.
Люди, кторые на нем служили-отзываются о нем тепло, как о частичке своей жизни. Ну а каким хрошим может быть самолет с боевым радиусом в 200 км и вооружении в пару десятков нурсов?

вот - вот... я об этом....
Модель: Як-38

Цитата:
Для песка сильновато, смотрится хорошо!

Цитата:
а почему "песок"? .. я против...

спасибо. Конечно опыт приходит и делаю всё лучше...нетерпение вот мой главный враг....а кстати как этим делом занялся, на работе говорят "гораздо спокойнее стал, не таким взрывным, более терпимым к подчинённым и.т.д...
Модель: Як-38

Цитата:
Цитата:А где собственно, описание изготовления модели?

Цитата:Щели, щели, щели...... очень много щелей.

Цитата:Коллега, ни чего личного... Но возможности 48-го масштаба Вы даже не пытались раскрыть... Может быть лучше в Песочницу? Ну или в Личных оставить...
Даже добавить нечего, окромя того, что фото ни о чем...Порыв к художественной съемке прекрасен, но неудачен.
Сорри, ничего личного...

Спасибо за Ваше мнение..может быть действительно палубный самолёт и заснеженные просторы России не ...совсем к месту!!??
Модель: Як-38

Цитата:
Коллега, ни чего личного... Но возможности 48-го масштаба Вы даже не пытались раскрыть... Может быть лучше в Песочницу? Ну или в Личных оставить...

Посмотрел ради интереса Ваши работы!!!! многие - отличны!!! но вот например Мигарь 21, находящийся в галерее......как он туда попал!?????????????? он только в личку годится....ни чего личного , с уважением к Юрий Сопляченко (fireman-72)Лишний раз убеждаюсь не в полной объективности уважаемых админов.
Юрий.
Модель: Миг-17

Цитата:
Ну,клоунада американцев хорошо известна,только какой смысл ей подражать...?
Ну,а вообще-то МиГ-17 были в камуфляже,только в качестве мишеней...

все замечания по делу за исключение этого.....клоунада - это на шкурке банана падать нарочно, подражать!!?? слово вообще не к месту, подражать - это наверное такие-же рожи строить к месту и нет.....
Модель: Ту-154 Б VEB Plastikart

ну и на фонаре не совсем аккуратно
Модель: Ту-154 Б VEB Plastikart

диски колёс!!!!! - они игрушка. Всё остальное - ОК!
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

Цитата:
Здравствуйте,коллега!Работа вами проделана огромная,косяки есть(они всегда есть),но всеже смотрится спарка здорово.Уверен, с вашим размахом следующий подобный проект получится на порядок лучше.

Спасибо Вам отдельное!
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

Я,конечно не астронавт и я конечно немного шутил про насморк, про Сару, про выбор астронавтом полосы, конечно это - ЦУП всё делает. А вообщем приятно с Вами было пообщаться, я даже несколько раз немношко завёлся...но эмоции в себе держать не правильно..- это путь к инфаркту.. а инфаркт я не хочу... и вообще жизнь прекрасна..Шатл, Буран - одни из вершин человеческого разума...Удачи!!
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

просто да не просто.........сесть в Жуковском, Ульяновске.- это как русская рулетка...жив\убит 1 к 7.. это уже не математика....и не программное обеспечение.....и вот погодные условия из 15 американских подготовленных мест для посадки ( огромное бабло стоит их подготовить) хорошие только в трёх скажем....вот из них астронавт и выбирает, поближе к дому где его Сара живёт....А вот у нас ( в СССР ) бабла хватило только на три аэродрома. Плюс там везде плохая погода, плюс там ветер больше 20 м\с Плюс у всех пилотов начался насморк и им не до посадки....вот тут и нужен автопилот!!
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

Если вспомнить какой это год, и на каком уровне было наше программное обеспечение, то посадка в автономном режиме - это щедевр на грани фола.... но действительно, имея три площадки для посадки ( а не 15 как у американцев)мы вынуждены были отработать беспилотную посадку, но это не умоляет достоинства тогдашних программистов и проч и проч.
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

У Вас получиться, я Ваши работы знаю.
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

я имел ввиду, что скорее всего фотка" жёлтого" Бурана - как раз кадр из видео,где он кажется жёлтым... Вообщем тысячу раз смотрел, и уверен что желтезна - это комуфляж брезентный и отблики ... так почему же мне не сделать Буран без брезента.....всё равно спасибо за Ваше мнение...я любое мнение уважаю....
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

а с килем он с байконура на Мрии летел в ля Бурже.
Модель: VM-T Atlant & Buran 1:72

Есть видео где буран, с положенной ему белой и чёрной плиткой, без киля, с замотанной брезентом ( или другой какой защитой!??) мордой и другими частями фюзеляжа взлетает, летит, и садиться на вм-т "Атлант" . На этом же видео, в зависимости от солнечных бликов. цвет играет в лучах солнца и действительно кажется иной раз жёлтым. Прибавьте сюда качество тогдашних съёмок и видео, плюс конвертация видео в современный цифровой формат.( я так делал с видео снятым на VHS моей дочки, родившейся в 1990г - так её одежду по цвету я не узнал вообще!!) вот Вам и жёлтый БУРАН.Если интересно, можно посмотреть, и как бы немного поучавствовать в сиём мероприятии на www.buran.ru
с уважением!!