Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Дб-3ф А.И.Разгонина

Цитата:
Отличная работа!!!
Подскажите, пожалуйста: клепку смывкой выделяли, или какая-то другая технология?:)

Тоже спрошу! Ну а работа - СУПЕРГАЛЕРЕЯ!
Модель: KI-43I

Поздравляю с работой. По крайней мере очень оригинально.
Модель: Су-2 М-88Б

В супер-галерею!!!!!!!
Модель: Ан-32

Цитата:
Додумался, схитрил и фото перезалил ;) Была в детстве такая игра "в пятнадцать"...

Поздравляю с победой над компьютером-модератором! Да здравствует человеческий разум, а не информационные технологии!!
Модель: И-15 бис

Включил ведь двигатели!
Модель: И-15 бис

Пока не посмотрел последние 2 фотки - ну с завода, ну не летал еще....классно! а последние 2 фотки уже обязывают сделать хоть минималистические нагары всякие - летает таки!
Модель: МиГ-27

Почему работаете кистью?
Модель: Albatros DII Oeffag

Цитата:
Цитата:И модель и фотографии великолепны. Стартовая фотография имитирует печать на фотобумаге, которая называлась йодоконт. Просто шик!
Спасибо. Не знал; фото обработал в Пикасе.

Да пусть имитирует что угодно - модель потеряла из-за своей 1 фотки - ИМХО! - не навязываю.....но факт есть факт - отличная модель и 20 отзывов - правильно корифеи сайта ( Антон например) утверждают, что 50% успеха фотки!
Модель: Ан-32



ПС Интересно, а модераторы не смогут её воткнуть в начало?
НАВЕРНОЕ НЕТ
Модель: Ту-134А

Цитата:
Цитата:Шедевр от классика тчк Поздравляю тчк Примите заказ от международного правительства тчк - сделать такой же , но чтобы в момент катастрофы и еще на половину в воде, да в бутылке, да что бы тоже светился, да что бы проблесковые мигали ))))))))): тчк
Не умеешь ты просить =золотую рыбку-возвращайся к морю,да скажи= ей,шоб в следуючий раз весь самолет был прозрачным,шоб усе було видать...!!!

Я как то на каропке видел прозрачный танк - прикольно!!
Модель: Ан-32

Еще раз вернулся к Вашей работе.. ну да 1 фотка - не ее место - мне показалось что, например, 15 или 16 - должны были быть на первом месте. С уважением!
Модель: Ка-52

А еще 7 фотка проситься быть заглавной... ну зачем всем нам лицезреть этот у каждого дома неизбежный атрибут - коврик!!?? С уважением!!
Модель: СУ-25 "ГРАЧ"

Многовато глянца, с очень глубокой расшивкой - чуть перебор, слой краски - не утверждаю, но ощущение, что толстоват. Брюхо понравилось значительно больше. по В целом по пятибальной - 4. С уважением к автору.
Модель: Ту-134А

А еще Геннадий - на следующей модели укажите место, где покритиковать можно......
Модель: Ту-134А

Шедевр от классика тчк Поздравляю тчк Примите заказ от международного правительства тчк - сделать такой же , но чтобы в момент катастрофы и еще на половину в воде, да в бутылке, да что бы тоже светился, да что бы проблесковые мигали ))))))))): тчк
Модель: Ан-32

Цитата:
переговорное устройсиютво просто "убило".классно все сделанно поздровляю)))))

А меня пружинки амортизирующие на стойках шасси - натуральненько - вообще АБАЛДЕННАЯ работа... - из разряда тех, кто не в галерею, а в супергалерею!!
Если цитировать из "Мастер и Маргарита" - Мы в восхищении!!
Модель: Ка-52

Мне понравился! Удачи в дальнейшем!
Модель: СУ-24

Цитата:
Цитата:В детский сад подарите, дети будут рады. Это не прикол, я серьезно. Продавать такой не стоит, а вот подарить детям можно.

А лучше отправить в ванную с КРОТом, потом взять скрабер, линейку и ревитер, потому что складывается впечатление что по бокам расшивки нет, нарезать и наклепать все что нужно, а дальше малярка и грязевые процедуры, а отдавать на растерзание детям жалко.

НЕТ не согласен.... ни какого скрабера и крота....автор с чувством юмора и мне это нравиться... я вспоминаю первую модель выложенную на каропку - Ту-22М3 и в шутку выложенную цену - по моему 50000 р - почему то почти все восприняли это серьезно и почти с оскорблением!!??
Модель: СУ-24

Гм...............
Модель: Ла-5ФН

ХОРОШ!! задняя часть фонаря как то немного не аккуратненьько легла, и брюхо чуть бы поестественнее что-ли - а так респект!