Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Су-25

По модели - красотища!! Мелочевка сногсшибательно сделана. А вот некоторые фото действительно - не айс - такое впечатление, что очень сильные лампы освещали модель. Впрочем про такую модель хочется говорить, хочется обсуждать, хочется наслаждаться и может критиковать за что-то!! - модель очень интересная - высший балл, Юрий!!
Модель: Су-25

Цитата:

Привет дружище! Тяжело оценивать то, что несёт смерть. Как модель, очень прекрасно, но как модель.

Ну Геннадий! - бомбу можно и к дельфину подцепить!!
Модель: Миг-21 СМТ

Цитата:
У автора сегодня свадьба! Счастья ему и всех благ!!!! (Думаю потом как все утихнет,может переснимет)

Долгой супружеской!!!!!!
Модель: Миг-21 СМТ

И еще по фону....вспомнил свои первые фото и первые модели, когда на уже сделанных фото на набережной ( удивлялся неподдельно) - всякие какашки от чаек и голубей оказывались видны. Потом стал брать тряпку на съемки. ( Ну Вы поняли, уважаемый автор - да!??)
Модель: Миг-21 СМТ

Модель хороша. Оформление - не очень. И по окраске брюха - мое мнение - чуть переборщили с голубым оттенком. Еще раз в целом - симпатично.
Модель: Миг-29 тип 9-13

Модель хорошая. Оформление - нет. С уважением.
Модель: A-4B Skyhawk

Хорошая модель.А расшивку углубляли?
Модель: F-4 J PHANTOM II " SHOW TIME 100"

И еще! - для меня образец - как без всяких "огонечков" и только со стендовыми фото можно так классно представить модель!!
Модель: F-4 J PHANTOM II " SHOW TIME 100"

Процетирую "одного" из "каропчан")))): - КАРТИНА МАСЛОМ! - проблема для меня только в одном! - В иззбранные или нет!!? ( у меня Ваших изделий там очень много!). Оценки - ? - Супергалерея!
Модель: Boеing 747-400 Трансаэро. Слоненок по-русски

Жаль - такая титаническая работа по многим компонентам (- и механизация и подсветка) - и ничего не видать.....- жаль!
Модель: Ан-2В


Коллега, так и я с уважением!
Но, правда, нельзя ж так бурно реагировать) а все советы - надо накапливать накапливать, как запасливый хомяк, чтобы потом все вместе собрать и всех удивить. вот!

- Согласен!
Модель: Ту-134А

Модель очень хорошо смотрится! можно улучшить, если применить фон - пастельный лист, а не А4.
Модель: Ан-2В



не дай бог к тебе в пациенты попасть... не дай бог...
Закончим на этом - время нас рассудит. С уважением ( это действительно так!)
Модель: Ан-2В

Приветствую! Я почти полностью согласен с Вами..... и на комментариях, замечаниях мы учимся - это понятно. Я не согласен что этот Иван в открытую и вслух говорит, что в 50 лет я должен стыковать части модели правильно, снимать НОРМАЛЬНО, ракурсы делать НОРМАЛЬНО....... -- НЕ ЕГО .......... ДЕЛО - что я в 50 лет должен и что не должен ..... это МОЕ хобби и я учусь, наслаждаюсь этим, учитываю замечания, стараюсь улучшить качество своих работ и.т. д. я поступаю как хочу - эти модели и фотографии - это моя ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - а это свят - можно мне советовать, а учить нет.. И В КОНЦЕ КОНЦОВ ПУСТЬ ДОКАЖЕТ СВОИ СЛОВА И МОЮ НЕКЧЕМНОСТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СВОЕЙ МОДЕЛИ ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ЕЕ ТАК, ЧТО-БЫ ОНА БЫЛА ПЕРВОЙ В РЕЙТИНГЕ, а не моя! ( только не надо, что все равно какая популярность, сколько баллов набрала модель, сколько коментов собрала - не надо этого детского сада!!)
Модель: У-2 с санитарными кассетами

А модель хороша безусловно!!!!
Модель: У-2 с санитарными кассетами

Цитата:
Цитата:Интересно как!
Вопрос- не перемёрзнут ли в полёте?
Кто? Пилоты или раненые? Думаю нет, хотя определенный дискомфорт присутствует)

Тут наверное не дискомфорт - тут живой или нет будешь!!??
Модель: Ту-204-300 Владивосток Авиа

Самолет хорош и оценки высшие! ( Ливрея самолета -по моему мнению верх аляпистости.... это конечно не к автору модели......)
Модель: Ан-2В

Цитата:
Не любитель авиации, но Ваша модель впечатлила - БРАВО!
Принцип фотосесси Автор волен сам выбирать, - я думаю. А наше право высказать свое мнение. Только переходить на личности не нужно

Спасибо!
Я к сожалению или ( к счастью?) чрезчур эмоционален - и кстати моделизм( так жена говорит) - с тех пор как занялся - на несколько порядков эту эмоциональность снизил!!! - ну и не получилось не перейти на личности...... взвентило в основном, что 35 ( примерно) дураков на сайте, а один умный нашелся все-таки!!!
Модель: Як-53 "Забытый акробат"1/48

Цитата:
Анестезиолог, простите, Вы описание к модели читаете? Этот самолет не может быть ободранным и грязным. Неужели красивый самолет необходимо превращать в грязный танк?
Автору спасибо за историю порототипа и положительные эмоции при просмотре модели.

Да господи - не надо самолет обдирать и превращать в грязный танк - Я про Фому - Вы про Ерему.....внимательно читайте мои коменты раз уж взялись следить за мной.......
Модель: Су 15 "Ранний".

Лично я привык уже к Вашим шикарным работам и фотосессиям. Этот раз - проигрышный по всем статьям - света, что бы рассмотреть модель не хватает, много фото против солнца, много однообразных фоток, стендовые стандартные фото темные - по ним про модель ничего толком не скажешь!! С уважением!