Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: ЗиЛ-130 ТСВ-6

Все отлично за исключением съемки с угла. Я бы поставил фотик на уровень колес и тогда будет значительно смотрительнее!! Удачи.
Модель: Мессершмитт 109 G-10

Отличный аппарат!! Единственный неудачный момент - 1 фото - не должно быть первым - я в общем-то и открывать не хотел...
Модель: Embraer-190 PegasFly VP-BZC

Вполне симпатичная работа, но такой контрастный и еще с зеркалом фон отвлекает и не дает оценить модель. Это как на черном фоне читать белый ( да любой, не только белый ) текст. Прочитал, а в глазах потом рябит все. Такие фото для оригинальности можно представить, но 2-3 для разнобразия, скажем. Удачи Сергей.
Модель: Ан-22А

Интересное для меня открытие: я всегда, в том числе и на каропке доказывал, что фото представленные по весу в районе 220-260 Кб нехорошо - и невозможно толком рассмотреть представленную модель...а вот Геннадий доказал, что вес фото (Кб) совсем не главное. Его фото смотрятся шикарно (239 Кб), а "весят" совсем немного! С уважением ко всем каропчанам Юрий.
Модель: Ан-22А

Восторг!!!
Модель: B-17G Revell 1/72 "A Bit O' Lace"

Модель улетела в избранные!
Модель: FW - 190 F8 1/32

Отличный аппарат
Модель: МИГ-21 Ф-13

Улетел в избранные, как образец нанесения чумазости...
Модель: МИГ-21 Ф-13

Цитата:
Ничего не понимаю в панельном эффекте, но модель самолёта очень эффектно выглядит. Одним словом - КРАСИВО... Добавлю и реалистично!!!

Не поверю, Геннадий, что не понимаешь!!! Лукавишь!! А по оценке модели я с тобой согласен, мимо такой красоты не пройдешь!
Модель: SAAB A-32A Lansen

А лучше 5-! (так по-моему веселее)
Модель: И-16 тип 28

Все симпатично сделано и приятные для глаз фото!