Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Су-35С 1/48 GWH.

По моей пятибальной 6!
Модель: АН-72

Шикардос!
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-104Б Аэрофлот СССР-42403

Цитата:
а хмурое новосибирское небо в очередной раз добавило реализма при съёмке.
- и кроме хмурого неба реализма бы добавило отсутствие нижней полосы, показывающей что это - фотография модели на плоскости.
Прикрепленные файлы:
Модель: Douglas DC-3

Респект за макро-фото и ваще за размер фото на экране - все как должно быть! Но именно эти макросы подчеркнули, что это модель, пластик, деколь с ее неровностями, антенки на фюзеле пугающей толщины.... Все сказанное не относится к качеству работы - все очень добротно. Я к тому, что я бы сфотал самоль чуть подальше, а размер фото оставил бы таким.
Модель: Airbus A321NEO S7 Airlines VQ-BDI

Привет Сергей.По поводу фото: не совет, а так - рассуждение. Приём боке в фотографии хорош, но когда его много и чрезчур - получается неестественная глубина резкости ближнего и дальнего фона - я имею ввиду, что резкий самолет на переднем плане и абсолютно размытый задний фон с деревьями чуток не естественен - мы видим все-таки не так размыто. Здесь нужна диафрагма поменьше - скажем не менее 11( так как лесополоса далеко)С уважением Юрий.
Модель: Focke-Wulf Fw 190 A-8/R-2 в 32м

Шикарная работа!При просмотре поймал себя на мысли, что места сколов как-бы выглядят реалистично и самолет не первый день в летном состоянии. А вот остальные покрашенные поверхности смотрятся как будто самолет 2 дня полетал... Но это не критично и совсем не портит впечатление от модели.
Модель: Ла-5ФН

А заглавной фотка просилась, конечно с тучками! (ИМХО)
Модель: Ла-5ФН

Абалденный Лавочкин!! Фото классные!
Модель: Т-72Б… 08.08.08.

Шикарно, маэстро!
Модель: Як-28 ПМ

Очень прилично!
Модель: Ми-26

Реалистично, поздравляю!
Модель: Ми-2 УРН

Цитата:
Мне нравицца!

Да!
Модель: Як-28П

Здорово!