Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя анестезиолог

Модель: Ту-95МС

Цитата:
Цитата: А, вообще, удалю ка я все свои модели с этого сайта.
Зачем истерика? Какая нахрен разница, где модель- в личных, в песке, в грунте...? Самое главное пообщаться на тему модели, получить критику и советы.

Истерики конечно не надо, а вот с остальным не согласен. Не поверю никогда, что человек выкладывает модель исключительно, что бы пообщаться. Со времен Адама и Евы признание человеку нужно - это вдохновляет, это стимулирует, это хорошее настроение - это эндорфины - и это увеличение продолжительности жизни. ( А кто жить не хочет долго!???))) )
Модель: Ту-95МС

Цитата:
а тут вообще с 2008 года висит обещение довыложить фото (к единственной!) и отсутствующее описание - http://karopka.ru/community/user/7053/?MODEL=8614
я так понял перевыкладывать и здесь никто ничего не будет, а жаль, впрочем каропка это наверно переживет. как в 2008)

Ну да...подчинятся все-же надо, а иначе махновщина.....
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
красавец какой! когда нибудь тоже за такой возьмусь...

Если возьметесь - попробуйте разобраться с соосностью двигателей - если победите - вот это будет здорово!!

Цитата:
Юра,хороший =Медведь= ! Русский размер !!!

Да. Трудновато с ним работать - в идеале отдельная хоть маленькая мастерская комната, а то на компьютерном столе)))
Модель: Ту-134а Аэрофлот СССР-65085

Цитата:
Спасибо за отзывы.
С контрастном панельного эффекта возможно и правда переборщил.
Но с другой стороны мне так всё равно больше нравится, чем просто ПОС залитый в Х-11 :)

Согласен - если с панельным чуть (подчеркиваю - чуть) не переборщить, то модель будет плоско смотреться - это как один из вариантов придания объема модели, как и расшивка - чуть углубленная, клеп чуть контраснее и.т.д.
Модель: DFS-230+FW-56

Мне понравилось все.
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
Цитата:сбоку - хотелось бы посмотреть может Вам удалось победить несоосность винтов!?? В целом модель понравилась!!
Мне даже удалось на одном двигателе сделать так, чтобы винты вращались от фена, и с родными деталями. Но только на одном, очень много возни.



Цитата:
Крутотень!



Цитата:
Цитата:Крутотень!
)))))) Ага!
Понравился "мишка"!

Спасибо ребята
Модель: Ил-14М СССР-91558

Кстати брюхо - очень даже и хорошо получилось, а вот бока!!!
Модель: Ил-14М СССР-91558

За труды полный респект!! Смотрится модель очень даже неплохо, но крой!!! Крой грубоват и все портит маленько, расшивка очень глубока. С уважением Юрий.
Модель: МАЗ-5432 с полуприцепом-контейнеровозом МАЗ-938920

Вау!!! Он не ушатанный!!?? Денис! - ты стал покупать грузовики прямо с завода!?)))
Модель: Т-72Б3

Смотрится реально
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
Еще раз повторю - отлично! Юра, домашние фото делай на однородном фоне.

В смысле без взлетки?
Модель: ЛЮДИ!!! ЧИСТОГО НЕБА ВАМ НАД ГОЛОВОЙ!!!

Полетел первый несамолет в избранные!!!
Модель: Ту-95МС

Я не в праве рассуждать о правомочности размещения в личке или нет - вот ,что из косячков ( ну как без них) бросилось в глаза - цвет основной поверхности крыла чуть с голубизной должен быть ( по тому количеству фото мною перелопатиных ), ну и места, где жаропрочные поверхности после выхода раскаленных паров отработанного топлива - они не аллюминий, затем нет вида сбоку - хотелось бы посмотреть может Вам удалось победить несоосность винтов!?? В целом модель понравилась!!
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
отличная модель. на мой взгляд , фотка с мостом не реалистична. надо наврно еще метров на 500 от моста отъехать. а то это не гигант летит а стрекоза

согласен
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
А 20 декабря мы разве не эту же модель обсуждали? Если это одно и тоже, то в чем прикол?

Роман - я же в описании написал - что он вернулся в личку и я его с разрешения профильного админа переразмещаю с почти другими фото...
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
Отличная работа, Юра! Я в полном восторге.



Цитата:
Отличная модель. Фото "на свежем воздухе" удались на славу.



Цитата:
Цитата:Зачетный Медведь !!!
Как живой на свежем воздухе,фото очень понравились.
+1



Цитата:
Зачетный Медведь !!!
Как живой на свежем воздухе,фото очень понравились.

Спасибо ребята
Модель: AVRO Tudor Mk 4 авиакомпании BSSA

А где этот конкурс найти?? а про модель - неплохая, а подача не очень.... соррри!!
Модель: Ту-95МСМ

Цитата:
Отличная модель, только веревки не хватает от хвоста до фюзеляжа. У меня такой же висит под потолком, все каждые 5 минут глаза поднимают. До чего хороший! А закрылки сделать - высший пилотаж. На Ту-160 (тоже под потолком рядом) Trumpeter все дал, а вот на Ту-95 пожадничал. Призываю коллег посмотреть мой Ту-95 на моей странице в личных, неизвестно по какой причине отправленному "в личные" модераторами.

Я не в праве рассуждать о правомочности размещения в личке или нет - вот ,что из косячков ( ну как без них) бросилось в глаза - цвет основной поверхности крыла чуть с голубизной должен быть ( по тому количеству фото мною перелопатиных ), ну и места, где жаропрочные поверхности после выхода расколенных следов отработанного топлива - они не аллюминий, затем нет вида сбоку - хотелось бы посмотреть может Вам удалось победить несоосность винтов!?? В целом модель понравилась!!