Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: МиГ-29 СМТ

Надо ждать что трамп и звезда сделают! Вот тогда смотреть что стругать. Трамп планирует СМТ сделать.
Модель: МиГ-29 СМТ

Не плохо! Но с таким камуфляжем у него должен быть другой гаргрот " ломаный" по середке, с таким был какой то опытный образец. Доработки есть но в конечном результате двоякое чувство, их почти не видно. Вообще миг-29 в постройке из таких дров (да и вообще пока нормальной модели нет) сложная штука, очень много вопросов остается по матчасти. В целом если не вдаваться
в матчасть выглядит не плохо.
Модель: Су-27

Хорошо получилось! И незачем извинятся за нормальное количество фотографий, извинятся надо когда их мало!
Модель: Су-35

Ну с почином! На первый раз для тренировки пойдет, выделение расшивки все таки лучше делать на внутреннем крое (эта так на будущее) а то толстые сварочные швы получились. Ну как бы для галереи рановато (очень слабенькая работа), лучше пока перенести в раздел песочница. Удачи в дальнейших работах и приобретению навыков!
Модель: Ми-6

Цитата:
Цитата:Еженедельный залив что ли?
нет, просто если уж делать - то доводить до ума, чего я сразу не сделал.

Так надо доделать с начало потом выкладывать, а то в третий раз уже.
Модель: Су-27

Цитата:
Игорь, согласен!
Но, тут ведь как - у каждого вой уровень. Я не говорю, что нужно "остановиться и наслаждаться", но все ж, у каждого разные способности.
Со старым Су-27 ( выкладывал раньше) - так и поступил - отдал. Теперь вот пока этот будет стоять. Сделаю лучше - заменю.

Да к тому что стоит ли время тратить на мертвый исходник из которого трудно что то сделать когда есть нормальная альтернатива, а это так только для тренировки.
Модель: Ан-8 Аэрофлот СССР

Когда собирал, для амодела модель хорошего качества. Нормально получилось, единственно не понравился стык фонаря, терпения не хватило зачистить эти плямбы?
Модель: Су-27

Как по запорожцу кувалдой не бей мерседеса не получится! А для себя в коллекции наоборот нужно иметь самые лучшие модели(я именно так делаю) а что так себе раздавать.
Модель: ЯК-15П

Цитата:
Цитата:Короче у себя это дело я изобразил так ( но на 100% процентов с нижним цветом не уверен )
это 72ой?

Да, тоже Амодел.
Модель: ЯК-15П

Цитата:
Здорово, Игорь!!!

Спасибо, но суть не в этом а в нижнем цвете.
Модель: ЯК-15П

Короче у себя это дело я изобразил так ( но на 100% процентов с нижним цветом не уверен )
Прикрепленные файлы:
Модель: ЯК-15П

Цитата:
Я бы даже определил его как золотистый, но ,действительно, некоторые товарищи говорят голубой.

Ну я сними не согласен, ну уж точно не голубой. Как может голубой давать желтый оттенок на фото, при том что другие цвета нормально, так что тут однозначно что то желтого оттенка, при том что желтый цвет на некоторых парадных самолетах встречается.
Модель: ЯК-15П

Цитата:
Яркий самолётик!
Только справедливости ради, надо сказать, что генерал Евгений Яковлевич Савицкий со товарищи демонстрировали групповой пилотаж на трехцветных Яках. Вот он в середине.

Вот большой вопрос какой цвет снизу на них(много споров было), я на своем светло-желтый сделал.
Модель: МФИ

Выделение расшивки карандашом не ахти получилось. Для кисти аккуратно вышло.
Модель: ЯК-15П

Не в обиду но качественно и тщательно(как по вашим словам) не совсем получилось, нос не исправили и расшивка грубо получилась, ну и ниши надо править, пушки почему нет(хоть и парадный, должна быть хотя бы одна), смотрится леденцом шибко глянцевый. Делал не так давно Як-15 парадный по окраске там вообще дремучий лес толком информации нет (фото) делал который действительно есть на фото он трех цветов, насчет полностью красного тоже не понял был такой или нет.
Модель: Ту-134А

ПРОСТО ОТЛИЧНО! как всегда!
Модель: Ан-32

ЗДОРОВО!, отличная работа!
Модель: СУ-24

Цитата:
Цитата:А зачем на нем вертолетные баки?
таки для устрашения!

Кого?, вертолетов что они без баков останутся?
Модель: СУ-24

А зачем на нем вертолетные баки?
Модель: СУ-27

Цитата:
Не соглашусь по доработкам!Есть" стекатели "статического электричества,есть домкраты на створках люков ниш шасси,есть штанга дозаправки топливом в убранном положении! Присмотритесь чуток повнимательнее!"Дрова"-не приговор! Согласен!

Эти доработки здесь как мертвому припарка. Эта модель так для тренировки, не чего хорошего не сделать, да смысла нет с этими дровами связываться для доработок.