Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Як-25 РВ2

Отличная модель получилась!! Мне понравилась! (нормальные фото, что ты переживаешь)
Модель: фототравление для Су-33

Цитата:
Мдя... Приборка от Су-27, боковых пультов нет, решеток на боковые стенки ВЗ тоже...

Воооо!! только хотел сказать насчет боковушек и то что еще надо сравнить саму панель!!!))))))))))
Модель: фототравление для Су-33

И вот смотрю еще тут предлагается срезать на стойках эти механизмы и заменить их на плоские?!!! Это же порнуха, они будут еще хуже смотреться! они не такие плоские должны быть, тут проще и копийней родные доработать!!! И тем более на основных нет этих дыр что они сделали в травленке!!
Все таки изготовителю этого травла надо было получше изучить матчасть и прозандировать на те вещи что действительно нужны для этой модели. (ну много чего здесь не хватает что по истине нужно!!)
Модель: фототравление для Су-33

Цитата:
Цитата:Да простят меня производители, херня! Мало по истене полезных вещей на эту модель! (а одну деталь , та что у ниши вообще лишняя!) То чего не хватает на модели тут нет!!! И нет круглых выштамповок на площадке за подголовником кресла, сам с этим лоханулся! (Выяснилось у меня поздно чтоб переделывать, так вот другим на внимание!)

да, игорь. ну прямо совсем нет.
ни тебе ремней на кресло, ни тебе прицела илс, ни тебе антеннок и датчиков угла, зеркал смотрю совсем нет.
а уж деньги за нее производитель просит поистине бешеные...

забыл сказать - приборки по ходу тоже нет.

Да это то сделает каждый!!! Не один набор еще сделают и все с приборками и ремнями!! Это делается всегда! А вот по истине что не достает и не сделала звезда в этом наборе нет!!! РЕШЕТКИ!!!!! И что купить только из за приборки и прицела?? Так лучше подождать что сделают нормальное и полное травло и там будет и приборка и ремни и прицел!!
Самых главных не достающих деталей здесь НЕТ!!!
Модель: фототравление для Су-33

Цитата:
согласен с Игорем но заказал себе.При сборке посмотрим что остаетсца а что полетит в "мусорку"

И что потом будешь другой набор заказывать с нужными элементами??!! Но там наверняка будет все что здесь есть!!!!!! Ну нахрен такое счастье!!!
Модель: фототравление для Су-33

Да простят меня производители, херня! Мало по истене полезных вещей на эту модель! (а одну деталь , та что у ниши вообще лишняя!) То чего не хватает на модели тут нет!!! И нет круглых выштамповок на площадке за подголовником кресла, сам с этим лоханулся! (Выяснилось у меня поздно чтоб переделывать, так вот другим на внимание!)
Модель: МиГ-31БМ

Отличная модель!! Но что то нас обделили с фото верха и низа!
Модель: Х-31А с АКУ58-1 1/72

Василий отдельно тебе спасибо за все тексты к обзорам!!!!!!!!!!!
Модель: Су-27 СКМ

Цитата:
Цитата:И хде ты тут увидел люминтий на на головках р-27?? Там должен быть светло бежевый (просто отдельно загугль р-27) ну просто такого чуда еще не видал.
Игорь, прости старого дальтоника, видимо не узрел. если это портит всю картину, видимо надо в песок..

Ну что уж так!?))) ( тем более мы одногодки). Не портит сильно, просто заметно несоответствие. Просто указал ошибки, а дальше решать вам, если возможно поправить или учесть на будущее. Мы же здесь пишем не только хвалебные отзывы и восхищения о моделях, но и указываем ошибки.
Модель: Су-27 СКМ

Цитата:
Цитата: Странный у тебя интернет, раз такое показывает!)))))))

да обычный, как у всех)) ориентировался вот на это:

И хде ты тут увидел люминтий на на головках р-27?? Там должен быть светло бежевый (просто отдельно загугль р-27) ну просто такого чуда еще не видал.
Модель: КА-52 аллигатор

Лопасти загнули как то странно, посередке, как будто через колено гнули.
Модель: Су-27 СКМ

Цитата:
Александр, Матвей, Игорь,спасибо!в ракетах особо не копался, собирал, как мне показывал интернет,и до последнего думал, вешать или нет.

Странный у тебя интернет, раз такое показывает!)))))))
Модель: Су-27 СКМ

Хорошая модель получилась! (тоже в планах этот борт). Теперь замечания: у р-77 надо было стабилизаторы исправить (наоборот перевернуть), у р-27 почему так головка покрашена в алюминий???, на килях надо было зашпаклевать утяжины, ну бросается в глаза ступенька у козырька фонаря где стыковка с ОЛС.
Модель: Су-33

Цитата:
Игорь согласен, с нишами можно по извращаться, но я делал почти из коробки, а по поводу стоек вроде всё отработал куда ещё то?

Да все нормально! Я к тому что и 72-м можно, а в 48 сам бог велел извращяться если делать такого уровня. (к основным претензий нет, так же как и вообщем ко всей модели!!!!!!! Коли работа на высоком уровне и некоторые начали сравнивать, я просто высказываю свое виденье что бы я сделал , а не настаиваю на нем!!)
Модель: Су-33

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-33

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-33

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-33

Цитата:
Н Е В Е Р Ю !!!! Не верю что такая тщательная проработка мелочевки сделана простым человеком . Признайтесь - небось для этого использовали взвод специально обученных муравьёв , или других комашек ? Спасибо , получил огромное удовольствие от просмотра !!!

Ну скорей это больше заслуга этого замечательного набора!)) А вот с нишами шасси в 48-м можно было еще поизвращяться!))

Ну к примеру в 72-м. (до простят меня все)))
Прикрепленные файлы:
Модель: Focke Wulf FW 190 F-8 в 32м

Шикарно!!!!! Вот к чему я стремлюсь в 72-м!