Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Ту-22М3

Цитата:
Узнать бы на этот счет мнение специалистов. Уже просто интересно ))

Я думаю более знающие люди здесь появятся и разъяснят что к чему.
Модель: Ту-22М3

В своем тоже хотел нагрузить по полной, но потом просмотрел материал и передумал (сделал с бомбами а ракеты на тележку)
Модель: Ту-22М3

Цитата:
Цитата:... а по вооружению выше сказанное коллегой имелось в веду что ракеты с бомбами обычно не вешаются в месте, и у ракет нижний стабилизатор надо было сложить (распускается после выпуска). А так,модель сделано хорошо и аккуратно!.
Игорь, спасибо за замечания. По поводу вооружения я смотрел фото, так был весь боекомплект в подвесе (см. фото). По стабилизатору ракет действительно, Вы правы. Не обратил внимание.

Да тоже видел фото в таком варианте, но тоже как то сомнительно то ли в музее так сделали, то ли для показу (и то только с одной ракетой), поэтому и говорю что ОБЫЧНО так не вешали.
Модель: Ту-22М3

Хорошо получилось! Но есть замечания, хоть производитель не сделал отклоненными закрылки у фюзеляжа (конечно это его косяк) но вам нужно все таки если делаете отклоненные закрылки делать и их (иначе не логично), а по вооружению выше сказанное коллегой имелось в веду что ракеты с бомбами обычно не вешаются в месте, и у ракет нижний стабилизатор надо было сложить (распускается после выпуска). А так,модель сделано хорошо и аккуратно!.
Модель: Ми-24 "Крокодил"

Просто я думаю что это из за того что при таком уровне сборки и покраске доработки сами собой напрашиваются!
Модель: Ми-24 "Крокодил"

Вроде все хорошо, собрано,покрашено, но как то пустовато смотрится. Соглашусь с выше сказанным аккуратненько,чистенько но без жизни. А так хорошая модель.
Прикрепленные файлы:
Модель: Инструмент для имитации заклепок

Цитата:
Цитата:Нормальная вещь. Ручкой пользуюсь только когда слишком длинные линии, а так катаю просто колесиком в руках, есть конечно нюансы когда какие то углы но можно выкрутится ( можно такой еще наборчик взять и колесики распилить по полам, чтоб подлазить) а кому не нравится и не получается у того руки не из того места растут (извиняюсь за грубость).
Хоть один положительный отзыв, за этот "дивайс" ;) Отчасти я с вами согласен !

Вся клепка на моих работах этим набором сделана, не чего не стерлось и не сломалось( давить не надо сильно, а то как на танке у некоторых получается из за сильного пережима), да и поэтому что то ломается.
Модель: Инструмент для имитации заклепок

Нормальная вещь. Ручкой пользуюсь только когда слишком длинные линии, а так катаю просто колесиком в руках, есть конечно нюансы когда какие то углы но можно выкрутится ( можно такой еще наборчик взять и колесики распилить по полам, чтоб подлазить) а кому не нравится и не получается у того руки не из того места растут (извиняюсь за грубость).
Модель: Ми-10

Чудная машинка получилась!
Модель: МиГ-23МЛД М1/48

Че то тебя на 48-й потянуло?
Модель: С-25-ОФМ-ПУ 1/72

Заколебался уже слюной давиться!
Модель: Миг-29 (9-12)

Очень хорошо!!!
Модель: Як-130 летающая парта XXI века.

Но это не так.
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-130 летающая парта XXI века.

Цитата:
спасибо за отзывы!

Цитата:И оригинал вроде был не черным, а черно- зеленым.
да он и не чёрный а чёрно-синий.Разница с прототипом есть не спорю.Семь лет назад я так глубоко не копал.Да и набор у амодела сложный.Амодел по мативам ну и я не замарачивался.


И уж точно не был черно-синим, темно-зеленым (можно сказать темно-оливковым). Я тебя не в чем не обвиняю, что сделано то сделано, я просто говорю отличия модели от амодела с той машиной что ты сделал.
Модель: Камов Ка-15

Прикольная букашка!
Модель: Як-130 летающая парта XXI века.

Цитата:
Цитата: Очень по мотивам. В целом смотрится не плохо, но с прототипом очень много разницы!
А много это сколько?

Много! Фюзеляж, плоскости, воздухозаборники, носовая часть, шасси, пилоны, и по мелочи много отличий! Если интересно посмотри я делал серийный Як.
Модель: Як-130 летающая парта XXI века.

И оригинал вроде был не черным, а черно- зеленым.