Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Яковлев Як-19 (первый прототип)

Муса а Як-30 случайно в планах нет?
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

В данном случае просто вспоменаются строки из басни Крылова: "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

Тоесть для вас нет разницы если кто то потратил время и силы и выложился по полной чтоб приблизится к идеалу и тем кто просто собирает изкоробку на заказ шибко не парясь не за что по быстрому (лишь бы денешки получить) и при этом возгласы ликования и оценки по высшему за мат часть где ее просто нет. Вот это на мой взгляд лицемерие и не уважение к тем действительно моделистам кто выкладывается по полной в своем хобби (все по разному) но тут не моделизм а просто зарабатывание денег на хобби.. причем даже на заказ модели разные бывают , сделанны от души как для себя, а это конвеер.. работы в 48-м сделаны как средняк в 72-м. Не вижу повода восхищаться так как здесь и к другим подобным работам.. Тут только Диму понять можно, чем больше восторженных возгласов и место в топе он больше заработает денег на своих работах особо не парясь...))))
Модель: Яковлев Як-19 (первый прототип)

Замечательная модель! Надо брать.
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

Цитата:
Цитата:Ну если для большенства это вау и предел совершенства... это уже в какой то цырк превратилось! Может переименоваиь "каропку" в клуб почетателей имени Димы? Дима ты их всех как то запугал что ли?)))) На любую поделку писают кипятком, причем если бы кто другой сделал бы на таком уровне там хватило бы коментов с критикой, но тут всегда на просто нормальную заказную изкаробку восторженые возгласы)) потом как обычно первое место в топе ( тоже считаю не справедливо по отношению к другим работам, себя с чет не беру)После такого просто хочется отключать впредь у себя все оценки и коментарии... И задумываюсь в предь закрыть все сказки о стройке!.. все равно тут это мало кому надо!! Всех видимо и этот придел устраивает.. Дима притензии не к тебе (ты то что делаешь просто свои заказные модели, хотя и от тебя тоже хочеться видеть прогресс в работах) Предьява скорей к сообшечтву "каропки" , привратили в какое-то болото почитателей , нет адекватной аценки модели.. Извените накипело!!
Ваше негодование понятно, т.к. неприятно, когда и заслуженным работам, и просто моделям уделяют одинаковое внимание и пишут одинаковые восхищения. Но, Вы, учтите, что истинных мастеров единицы. Не могут быть все рукастыми и способными. Очень большая часть тех, кто любит самолеты и делает модели, имеют или кривоватые руки, или не имеют способностей для высококачественной постройки. Но, каждому хочется строить модели и быть где-то рядом с теми, кто делает невероятные вещи. Пусть даже это самообман, который к тому же и так сказать друзья-товарищи услужливо подогревают, но это приятный до поры до времени самообман. Не стоит гневаться по такому поводу. Это не исчезнет никуда. Вас всё равно мало кто услышит, а стать изгоем, пусть и негласно, Вы реально рискуете.

Да насрать мне если буду изгоем,чем купаться в лживом дерьме! Вот люди тут причем большенство ставит высшие оценки даже по матчасти, что все так идеально да?! Причем нет доработак и модели собранны наскоряк изкоробки...Ведь речь идет что многие это видят и продолжают упорно радоваться и восхищаться не понятно чему. Где критика по существу??! Ведь это не новичек сделал и не первую модель , а чуть ли не каждую неделю кажут одно и тоже и уровень порой все хуже, а возгласы БРАВО! Все громче! Надоело это лицемерие.
Модель: Як-25

Самодел отменный!!! Как и все ваши остальные.. браво что такое можете сотворить! А вот живости в них действительно не хватает.. Сделаны на отлично, но покрашены по макетному, кое где действительно тонировочки и следов эксплуатации (в меру) не помешало бы!
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

Я лишь одно хочу, чтоб на "каропке" была более адекватные взгляды на модели , критика по делу... и более правдивые взгляды на вещи , а не желание угодить кому то шля хвалебные дефирамбы на среднего качества работы . Давайте быть честней!! Не устраивайте клановость , кружки почитателей друг друга , чтоб не сделал человек, хорошо или плохо, "Шедевр"!! Еще раз прошу прощения за может резкий комментарий, не кого не хочу обижать или тем более устраивать срач здесь..
Модель: СУ-34

Цитата:
И что это за гребни на консолях крыла? На одних самолётах есть, а на других нет..? Коллеги, поясните.

Эти гребни на последних серийных машинах, на ранних сериях и прототипе их небыло.
Модель: СУ-34

Цитата:
Цитата:
Что серьезно?) Железный аргумент...)) а я хочу ярко ораньжевый в зеленый горох, вот это была бы просто бомба!!)))
Берите и красьте, в чём проблема?

Проблема в адекватности... вам же нравиться как вы выразились сочетание.. мы тут не картину сьюреалиста обсуждаем.
Модель: СУ-34

Цитата:
Цитата:Столько "правильных" в сети аж надоело :-),так что эта работа понравилась,не взирая на фантазийность.
Может быть автор и не попал в правильные цвета, но мне нравится сочетание тех, в какие модель окрашена. Плюс эффект высветления панелей очень выигрышно СМОТРИТСЯ. Качество покраски очень хорошее.

Что серьезно?) Железный аргумент...)) а я хочу ярко ораньжевый в зеленый горох, вот это была бы просто бомба!!)))
Модель: МИГ-19С

Очень эффектно смотриться!! Нравиться мне этот самолет!! Пока матчасть по нему не изучал сказать по ней нечего , а покраска понравилась.
Модель: СУ-34

Цитата:
Столько "правильных" в сети аж надоело :-),так что эта работа понравилась,не взирая на фантазийность.

А мне так наоборот адекватности на ресурсе не хватает.. По мне так камо дико выглядит ( тогда уж лучше было сделать какой нибудь ломаный и написать что фантазии...) да и нос конечно родной вид портит..
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

Ну если для большенства это вау и предел совершенства... это уже в какой то цырк превратилось! Может переименоваиь "каропку" в клуб почетателей имени Димы? Дима ты их всех как то запугал что ли?)))) На любую поделку писают кипятком, причем если бы кто другой сделал бы на таком уровне там хватило бы коментов с критикой, но тут всегда на просто нормальную заказную изкаробку восторженые возгласы)) потом как обычно первое место в топе ( тоже считаю не справедливо по отношению к другим работам, себя с чет не беру)После такого просто хочется отключать впредь у себя все оценки и коментарии... И задумываюсь в предь закрыть все сказки о стройке!.. все равно тут это мало кому надо!! Всех видимо и этот придел устраивает.. Дима притензии не к тебе (ты то что делаешь просто свои заказные модели, хотя и от тебя тоже хочеться видеть прогресс в работах) Предьява скорей к сообшечтву "каропки" , привратили в какое-то болото почитателей , нет адекватной аценки модели.. Извените накипело!!
Модель: Су-15(П)

Цитата:
Да , самолет хороший , но больше всего понравились фото того , из чего и как было сделано . А то смотрю некоторые модели и пишут , сделано это , сделано то ... а ни одной фотографии нет , я имею ввиду до покраски . У вас есть , за это отдельное спасибо . На счёт пигментов , я считаю что и так всё хорошо выглядит , покрашено просто супер . Модель красивая , а если учесть , что самодел , то вообще прекрасно .

А для этого есть здесь "сказки о стройке", там все популярно и с фото объсняют что да как....
Модель: Су-15(П)

Отличный самодел!!!
Модель: Штурмовик Су-25 "Грач" 1/72

Цитата:
Ну и заслуженное первое место ) кто бы сомневался )

По мне бы тут вообще не поевляться в этом топе))), потому что зачястую тут анти рейтенг и многие работы тут совсем не заслуженно!!
Модель: УМП-350 (131)

Отлично!!! КРАСИВО ВЫШЛО!
Модель: Штурмовик Су-25 "Грач" 1/72

Цитата:
Цитата:Цитата:Еще один комментарий.Игорь, как на Урале говорят;Как так то!
Не понял суть комента...
В смысле сделать такой шедевр.

ААА)))!! Спасибо!)) (врубился.. тогда уж Как так то- со знаком вопроса))