Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Радиопрозрачный обтекатель Су-34 1/72

Цитата:
"а компот??"... так кабина когда будет??))

Науке этого не известно!!))) Работаем над этим, времени просто не хватает.
Модель: Р-13-300 1/48

Да и если на то пошло то у АМ-Амиго качество отменное и стоит своих денег, а там уж каждый сам решает для себя что выбирать что брать и искать подходящие варианты для себя... Если надо дешевое надо значит подождать когда "Армата" выпустит (но за качество не ручаюсь и выпустит ли..)
Модель: Р-13-300 1/48

Цитата:
Цитата:
Только вот у Брассина он будет в разы дороже, чем у АМ

Да вовсе не факт, учитывая далеко не социалистические цены последнего.Я даже больше скажу, сопло от Брассина уже сейчас продается у производителя дешевле, чем у АМ, в Чудном Мире. Так что не надо про их цены говорить. Никогда они дешевыми не были и всегда в этом плане проигрывали чехам. По-этому при условии равного качества, лично я выбираю то, что дешевле и удобней приобрести.

Не надо людей в заблуждения вводить! У них на официальном сайте(эдуард) оно стоит столько же (плюс,минус 10р) еще и надо из Чехии за доставку, у Амиго оно 700р. То что в "чудном мире" там кто то свое сдал скорей по уцененке за ненадобностью. Да и что то "Норд-стар" дешевизной то не отличается....
Модель: Радиопрозрачный обтекатель Су-34 1/72

Цитата:
выстрогать нос не проблема и из родных, вот бы целиком носовую часть с кабиной...

Вот скажу честно, выстругать его кажется что очень легко, но это не так))... При утачивании уходит и толщина пластика(попросту в этих местах будут дыры), надо изнутри его подклеивать, плюс нормально форму потом вывести. Все не так просто как кажется, видел как некоторые это делали, получается немного топорно. Да конечно не спорю что это могут сделать у кого есть навыки, но далеко не у всех они одинаковые, а у кого то их нет или не охота и проще сэкономив время поставить уже готовый...
Модель: Р-13-300 1/72

Цитата:
Цитата:Класс!!! А также на Су-15ТМ и УМ подойдет!)) Чет забыли указать на схеме.
В тексте обзора я это указал. А в схеме они не указали, видимо по тому, что готовят набор и для Су-15, еще и с правильной кормой. Но это пока секретная информация, ни кому не говори.

ААА!!! Вот оно че!)))) Тогда ТСССС)))))
Модель: Р-13-300 1/72

Класс!!! А также на Су-15ТМ и УМ подойдет!)) Чет забыли указать на схеме.
Модель: Як-42Д

Красавец!!!
Модель: КОПЧЁНАЯ ДЕМОКРАТИЯ… С ХРУСТЯШКАМИ…

Здорово! Понравилось! Кроме одного... , убили четыре солдата с носилками в одинаковых позах бегущих в ногу)))) (им бы лыжи приделать))) (ну нелепо и не естественно смотрится)) надо было что то поделать над позами...
Модель: Як-28 ПП

Нравятся очень Яки!! Симпотичный получился!
Модель: Р-13-300 1/48

Здорово!, отличный девайс для любителей нашей авиации. (в 72-м уже видел и трогал)))) с нетерпением ждем в продаже..
Модель: Р-15Б-300 Е-152М 1/72

Да, отлично!!! Уже приобрел себе такой)))
Модель: F-4E Phantom

Хороший "фантик"! И фото понравились! Одно немного портит картину это слишком темная расшивка, явно с выделением кроя перестарались!
Модель: Сопла двигателя АИ-20 1/72

Класс!! Одно учесть надо кто будет собирать что с начало этот кожух надо вклеить в гондолу , а потом сопло... иначе потом нормально оно помешает швы обработать.
Модель: Миг-29 9-12 Стрижи (ранний окрас) 1/72

Цитата:
хорошо получилось, единственное зачем закрыли осевые входы ВЗ створками?

Да, к стати???? Чет тоже проглядел , тыж вроде в курсе должен этих дел быть..
Модель: Миг-29 9-12 Стрижи (ранний окрас) 1/72

Отлично Саша!!! А теперь по замечаниям: зачем ты на козырьке фонаря вот эти две полоски в черный покрасил? (во первых немного жирновато и это же не переплет фонаря) , ну что еще бросилось это висящая проводка на передней стойке ( что за висящий шланг!!?? так не должно быть!))))(фиксируются они хомутами к стойке)
Модель: МиГ 21 р

Симпатичная "балалаечка" получилась!!!
Модель: МиГ-31БМ

Шустро ты!! Я только домой приехал а ты уж в прихожке...))
Модель: Як-28 П

Эх, видно что Дима торопился.. И конусы в воздухозаборниках криво встали (знаю эту проблему, там надо пластик подклеивать), щель на фонаре осталась с право, кое где видно не до конца вывел стыки(стыковка движка с лево с крылом) да панельный как уже подметили будто что то размазали... (все таки маски не так долго уж сделать) Ну и фары можно было сделать на мотогондолах. Нравиться мне эта машина красивая, футуристичная!!
Не торопись.. делай нормально с чувством, аккуратно.
Модель: LIGHTNING F.6

Цитата:
Игорь, отличная работа!



Цитата:
Очень сильная работа! Как всегда все очень круто!


Борис, Дима спасибо!!!!
Модель: МиГ-21ПФ

Мдяя!!!))) Ну очень по мотивам модель.. Много вообще не похоже на себя))) Движок то вообще выдуманный..., поржал над проводкой под тормозными щитками)))) Короче древние дрова, так игрушка.