Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Ла- 200Б

Классная "кракозябра"!лежит такой только в 72-м..
Модель: AH-64D

Генрик, дружище поздравляю!!! Красивый "Апач"вышел!!
Модель: МИГ-21 СМ.

но на моей фотке на внешнем пилоне стоят те, что в середине на схеме, как у меня....или ошибаюсь?
Ну да у вас те что посередине.. (они больше бы подошли к ранним 21-м) Ну это уже все мелочи..)))по матчасти.
Модель: МИГ-21 СМ.

Так вот понятней.. надо было те что в низу.
Прикрепленные файлы:
Модель: МИГ-21 СМ.

Цитата:
Цитата:Красивая "балалайка"!!! Но на мой взгляд с грязью на камуфляже немного перебор.. он не поюзаным и выгоревшим смотрится , а именно грязным и закопченым... С гаргротом тоже китайцы конечно в своем репертуаре, сопло тоже убогое. И зря вы подвесили эти УБ-16 на него (старого образца) вряд ли они на него уже вешались..
Спасибо, Игорь, за внимание к работе! Ну, вроде как, грязи на камо специально не изображал, только в задней части фюзеляжа, где стабилизаторы. Значит задуманное не получилось, раз выгоревшее и обветренное ЛКП смотрится как грязь(... УБ-16 повесил из за своей лени - уже были готовые от предыдущего МИГ-21. Ног вот на фотке вроде есть такое...

Так они другие.. у вас без труб в передней части... А цвету; я когда свой делал так до тошноты столько фото пересмотрел...))) Ну не так цвет выгоревший смотрится.., у вас много черного, вот она и смотрится как копоть.. (это чисто мое мнение) Будто вокруг него покрышки жгли , а потоп копоть пытались оттереть..
Модель: МИГ-21 СМ.

Красивая "балалайка"!!! Но на мой взгляд с грязью на камуфляже немного перебор.. он не поюзаным и выгоревшим смотрится , а именно грязным и закопченым... С гаргротом тоже китайцы конечно в своем репертуаре, сопло тоже убогое. И зря вы подвесили эти УБ-16 на него (старого образца) вряд ли они на него уже вешались..
Модель: T-2 Buckeye в 32м

Виктор, от меня высший балл!!! как всегда работа загляденье!!
Модель: МиГ-21МФ

Хорошая "Балалайка"!! единственно сопло можно было поинтересней покрасить (простовато смотрится) ну и чуток может живости не хватает для полетавшего самолета (выглядит новеньким). Ну и еще бросилось в глаза что кресло низко посажено.
Модель: МиГ-23М полет на предельно малой

Хотел пожелать одно подтягивать качество самой модели! Уделять внимание не только подставкам и образам, но и больше уделять матчасти, сборке и покраске в дальнейшем. Не говорю что все так плохо, но много что еще надо подтянуть.. Вот потом в совокупности с хорошей подставкой и хорошей качественной моделью будет огонь!)
Модель: Boeing F/A-18F Super Hornet

Отличная модель!!!
Модель: Ан 22 "Антей"

Красивый гигант!!
Модель: МиГ-21СМТ

Еще раз всем большое спасибо за отзывы!!! Но и конструктивная критика приветствуется!!! Так как считаю себя далеко не безупречным!! (по модели, по фото и так все ясно что хреново..))) )
Модель: МиГ-21СМТ

Цитата:
Модель удалась!



Цитата:
Игорь, как всегда очень круто получилось. Отличный смт. Жалко на природе фото не сделал.


Вася, Саша, друзья спасибо!!!!!
Модель: Ме-163 В-1 "KOMET" в 32м масштабе

КЛАСС!!! Как всегда все на высоте. Модель загляденье!
Модель: FOLLAND GNATT T.1

Симпотяга!!!
Модель: МиГ-21СМТ

Цитата:
Супер же, че ещё сказать!

Денис спасибо большое!!! Может и от тебя еще увидим авиацию?!)))
Модель: Grumman F9F-8 Cougar

Здорово!! С матчастью данного агрегата мало знаком..
Модель: МиГ-21СМТ

Цитата:
Игорь - отлично+. Не так уж много у нас мастеров, кто не стесняется предоставлять макро-снимки. Если поставить задачу побрюзжать, то это, конечно, по поводу размера фотографий (187Кб!!!????) и разрешения 1100/600 !!!??? ) Работа бы выиграла неимоверно, если бы.....ну хотя бы 2Мб и 2200/1100. Спасают макро-фото и на них можно посмотреть качество работы, а оно превосходное! Кстати посмотрел - твой фотик предоставляет возможность снимать 4000/3000. С уважением Юрий.

Спасибо! Дык приходиться ужимать размер... может чуть переборщил.. Да плюнул уж надоело переснимать.. ну некудышный из меня фотограф!))
Модель: МиГ-21СМТ

Цитата:
Крутая работа Игорь. В каждой детали и мелочи, камуфляж очень нравится. Пересмотрел процесс создания не один раз. Поздравляю с завершением



Цитата:
Загляденье! Образцовая модель и стройка поучительная! И оформление шикарное!


Спасибо коллеги! ну если стройка хоть чем то кому поможет я буду только рад, значит труды были не зря , ведь старался не только для себя но и для других если это будит интересно и поучительно.
Модель: МиГ-21СМТ

Цитата:
Красивая модель! Здорово сделана, здорово показана! Руки чешутся, глядя на неё - хочу МиГ-21 делать! 5+

Виктор огромное спасибо! Но фотками я все равно не доволен и дело уже не в освещении а в фотике...