Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Ил-86 Аэрофлот СССР

Хорошая модель, понравилась! Только фотки не очень, да и побольше бы их.
Модель: Су-15ТМ

И этот хорош не смотря не на что!
Модель: Су-15

Очень хорошо! Приятная глазу модель.
Модель: Е-150

Да интересная машина, ноя себе его не приобрел, Е-152 больше хочу, может его дождусь.
Модель: "Аналог" А-144-1

Да не плохо смотрится! Но конус явно задрался.
Модель: МиГ-21 бис

Цитата:
Вот и я всего лишь про двойные стандарты

Так я не не понял, я то здесь причем?
Модель: Хвастун

А меня фигурки улыбнули, у меня чувство что он перед ними танец робота танцует и они ему подтанцовывают (как сказали бы у меня на работе коллеги художники резчики, с колом в одном месте), но это не к вам а кто делал эти фигуры, кукольно смотрится.
Модель: МиГ-21 бис

Цитата:
Цитата:Ведь человек может по другому, а тут по моему не сильно хотелось. Посмотрел бы я что мне написали если я бы таки ошибки сделал.

Вот и напишите соседней моделе, а там ведь одни восхищения, видите - вам нельзя ...а там можно

Чет я не понял, что мне за предявы я что там восхищения написал!! Что вы что то с чем то сравнивайте, здесь речь о этой модели , там о той модели, нехрен сравнивать разные люди с разными работами с разным подходом! Здесь я отметил суть этой работы что она могла бы быть на мой взгляд отличной, но с такими ошибками как будто спустя рукава, вроде и так сойдет , очень портят картину (причем это все поправимо легко, и не надо оправдываться, хотя если модель ушла то поздно). Про ту модель вообще другая история и не надо ее сюда приплетать, да не совсем понятны там восхищения , тот автор в своем стиле на ровной волне, все в одном исполнении, за других не чего не могу сказать иногда не понимаю логики некоторых в оценке модели.
Модель: МиГ-21 бис

Ведь человек может по другому, а тут по моему не сильно хотелось. Посмотрел бы я что мне написали если я бы таки ошибки сделал.
Модель: МиГ-21 бис

Цитата:
По-моему, отличная работа!
Цитата:
Поэтому давайте нахваливать модели которые делают не новечки только за то что они не новечки,
И из хлама сделать хлам тут теории недостаточно, и смотрите пару дней не пройдет как она будет в галерее с высшими оценками
Что вам не нравится? Поясните....

А я Игорь пояснял что не нравится.
Модель: МиГ-9

Цитата:
Ай да Игорь! Красота!

Спасибо Денис что заглянул!!!!!
Модель: Як-17

Цитата:
Классно получилось!

Спасибо!
Модель: Як-15

Цитата:
Классный окрас и работа !

Спасибо Денис!
Модель: МиГ-21 бис

Короче понятно, вы просто меня не так поняли.
Модель: МиГ-21 бис

Цитата:
Но, там тоже не новичок.

А причем здесь там??? (про там и говорим там) А здесь говорим про эту модель!!!! Вообще не понимаю к чему вы тут про другую и другого автора говорите?
Модель: МиГ-21 бис

Ведь человек видно может хорошо покрасить и собрать модель и делает такие ошибки какие делают новички! Вот и спрос строже!!
Модель: МиГ-21 бис

Цитата:
Цитата:Да покрашен не плохо и собран вроде аккуратно, но получается двоякое чувство и мне кажется что модель собрана на от...сь сделано много ошибок в матчасти, особенно убило отсутствие АКУ, и такие отговорки что его не было и я прилепил как попало не канают, тоже касается и звезд на крыльях такая отговорка тоже не принимается. (и герметик на переднем стекле не надо было рисовать), да еще, штанга пвд изогнута да немного , но не на столько (про расшивку и исправление я уже тут не говорю, это не так важно). И это все ( лично для меня) сильно портит впечатление.
Мы говорили про следующую в прихожей модель, а не про эту. Про МИг-21смт. :)

Ты вообще про что?? Я про эту говорю!
Модель: МиГ 21 СМТ

Да, дровишки редкостные! RV-ый тоже весьма косячный и дорогой, я решил что буду делать солянку, на звездовскую модель гаргрот от вос.экспр. и крылья у меня запасные от RV-ки, ну и травло, смола.
Модель: МиГ-21 бис

Да покрашен не плохо и собран вроде аккуратно, но получается двоякое чувство и мне кажется что модель собрана на от...сь сделано много ошибок в матчасти, особенно убило отсутствие АКУ, и такие отговорки что его не было и я прилепил как попало не канают, тоже касается и звезд на крыльях такая отговорка тоже не принимается. (и герметик на переднем стекле не надо было рисовать), да еще, штанга пвд изогнута да немного , но не на столько (про расшивку и исправление я уже тут не говорю, это не так важно). И это все ( лично для меня) сильно портит впечатление.
Модель: Ми-4,Полярная авиация

Александр, по моему это твоя лучшая работа! Хорошо получилось.