Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: БТС-02

Отлично Малик!!! Мне понравился "комонафт".
Модель: Gloster Meteor F.3

Красивый "Метеор"!!!!
Модель: Ми-24ВП

Очень не плохо получилось!
Модель: Миг-15УТИ

Очень не плохо! Может только чуть в тонировке перебор, как на музейном старом получилось.
Модель: Су-27 УБ б/н 71

Дима скорость хорошая! Для из коробки хорошо! Но без запила смотрится как то простовато, да и с конусом на себя не похож, честно больше на 72-ой тянет. В общем хорошая аккуратная работа.
Модель: Ан-12 БК

Дима скажу без лести, работа не "вау", а просто хорошая, качественная модель!! В матчасть не лезу, конечно скорость в постройке хорошая, а вот я думаю чуть повозится и еще бы лучше сделал.
Модель: Миг 15

Денис, здорово! Уставший такой!
Модель: Зил 130 Г

Очень правдоподобно вышло!!!
Модель: Су-17м4р

Привет Дима! Ну вот и я добрался после отпуска до тебя!(лучше поздно чем не когда) Отличная работа, отличный результат! МОЛОДЕЦ!!!
Модель: F-14A Tomcat VF-154 Black Knights

Тонировка(смывка) странным цветом красно-коричневым, ржавый какой-то, не естественно!
Модель: GSI Mr. Dissolved Putty

Цитата:
Цитата:Чтобы не сохла - держите в герметичной таре баночку. Закрыли ее и высыхание замедлится.

Кстати, да. Это же относится и вообще к любой химии. Лично я стараюсь всегда придерживаться железного правила: открыл, взял сколько нужно - обязательно закрой и затяни. Даже если через минуту ещё раз понадобится открывать. А сколько раз меня это спасало от разлития... и не счесть.

Нет блин я ее открытую держал! Тогда уж лучше отлить немного в другую банку.
Модель: Казаки на службе Вермахта

Фигурки красивые, но смотреть на этих хлопцев чес слово противно, сам потомок кубанских казаков, обидно что такие были гады. Но фигурки повторюсь хорошо сделаны.
Модель: GSI Mr. Dissolved Putty

Тоже пол банки выбросил, быстро засохла хоть и разбавлял, да и свойства теряет при разводе(трескаться начала при высыхании). Не знаю на счет усадки что ее якобы нет (это может в начале, пока свежая и не разбавленная) у меня была усадка. Вывод шпакля не плохая но банку можно было сделать и поменьше, а то половина пойдет в помойку.
Модель: Су-25

Такой бы в 72-ом.
Модель: Миг-21 СМТ

У автора сегодня свадьба! Счастья ему и всех благ!!!! (Думаю потом как все утихнет,может переснимет)
Модель: Миг-21 СМТ

Ну что поздравляю с очередной хорошей моделью! А теперь пройдем по ошибкам ( вот надо было его чаще мне показывать во время стройки или открывать сказку, ну может в следующий раз откроешь) ; по носовой части я тебе уже сразу говорил(это конечно большой косяк производителя) но у тебя конус не посередине сел, а вниз съехал, это уже твоя ошибка, передние стабилизаторы на ракетах не правильно приклеил, ну и диски на колесах у СМТ другие, фото не очень понравились(лучше место черного белый надо было сделать фон, отвлекает, ну и размытые фото получились) . По покраске особых замечаний нет, верх отлично, а вот с низом что то перемудрил (получился зимний окрас времен ВОВ) не выгорает так низ, там надо на подтеки акцент делать. Ты уж извини что так строго, но так как я хоть не много помогал советами тоже несу ответственность за результат.
Модель: F-4 J PHANTOM II " SHOW TIME 100"

Дима, отлично! Тоже хочу себе в 72-ом к серии машин Вьетнама как соперника (буду делать Миг-17, 21пф и пфм Вьетнама) От брата достался на половину собранный F-4J от "хаси".
Модель: Ка-8

Хорошо получилось! Собирал я эту казявку, интересно но муторно.
Модель: Су 15 "Ранний".

Денис привет!!! Как всегда покраска и тонировка чудная! Оценки за матчасть не ставлю так как изкоробка, но ты можешь просто изкоробку покраской и тонировкой преподнести шикарно!, что она выигрывает этим многие модели с глобальными доработками.
Модель: Бериев Бе-12

Отличная модель! Периодически открываю свой в коробке и пускаю слюни в предвкушении!