Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Су-30СМ

Ниши правда на 30СМ другие.
Модель: СУ-24М

Отличная модель получилась!!!!! Есть маленькие недочеты (к примеру как уже упомянули про бомбы) но в целом они не портят впечатление! Хорошая работа!
Модель: Т-50 ПАК ФА

Цитата:
Впечатлил, давно не видел чёткого ПАК-ФА. Чем больше технички, тем лучше самолёт смотрится. Есть вообще сравнение двух моделей в виде обзора?

На Скале есть! Хобик переразмерен, что то что другое Г...
Модель: Т-50 ПАК ФА

Вот смотрю и думаю!!, а внешне он более похож нежели звездовский!
Модель очень не плохо получилась!!
Модель: Ан-10А

Отменная модель!!!
Модель: Ан-2

Красиво!
Модель: Ил-38

Ну ты охренел (других слов нет) еще на мня стрелки перевел! Александр я хотел згладить, вы упрямы и злы!! Думай те что хотите ! ищите возле своей персоны заговоры , мне похер!))))
Не просматривать, не оценивать ваши работы с такими фото больше нет желания. Я понимаю что вам на это наплевать как и на многих других, типо все равно найдутся кто оценит и так, но... на чтет меня без обид.!!! С уважением Игорь.
Модель: Ил-38

Вот вроде взрослый человек и не дурак, а смешно, как что не так по вашему все каких то заговоров против себя ищите!!! Ведь не чего такого не сказали, только правду что надо уже к фото по другому подходить и все вас взорвало!!! Все кругом говно и заговорщики, козни против вас великого делают , один вы в белом жабо, святой человек! Ну реально Александр прекращайте!
Модель: Ил-38

Цитата:
Цитата:Реально Александр, с фото пора бы уже менять привычку!!! Делать такие плохие!, пора бы улучшить качество, сколько можно,ведь реально не чего толком не разглядеть!!! Так поверхностно все, просто складывается чувство что это все чтоб поменьше косяков было видно! Отмазки камера плохая не принимаются! (за это время можно было обзавестись более менее не дорогой и нормальной камерой)
Это такой новый изощренный способ борьбы со мной ?

Ну что за бред! Что я не так и не правельно сказал?? Короче думай что хочешь, обижайся как маленький. Ну не чего оценивать по этим фото. (вот веришь нет, ни капли не хотел обидеть, короче ... видимо бесполезно)))
Модель: Ил-38

Реально Александр, с фото пора бы уже менять привычку!!! Делать такие плохие!, пора бы улучшить качество, сколько можно,ведь реально не чего толком не разглядеть!!! Так поверхностно все, просто складывается чувство что это все чтоб поменьше косяков было видно! Отмазки камера плохая не принимаются! (за это время можно было обзавестись более менее не дорогой и нормальной камерой)
Модель: Ил-76ТД

Дааа! Здорово!!
Модель: МиГ-19С [1:72]

Цитата:
Угу, только у Билека ПМ, а если хочешь "классический" МиГ-19, то надо будет перепиливать нос, так что пока у КП-шно-Мастеркрафтовской модели С-ки нет альтернативы, к сожалению.

Не правда, делают они и С!! И С и П у меня есть , но все равно надо переделывать нос так как Билек накосячил и он в сечении получился не круглый у них!
Модель: Су-33

Цитата:
Игорь, надо что бы ты купил эту модель и выложил обзор со всеми косяками или быть может преимуществами.

Лучше тебя никто не сделает))

В том то и дело что еще не решил что он мне нужен то второй чтоб его покупать!
Модель: Су-33

Как я понимаю по схеме (на фото литников не видно) еще и выштамповка с внутренней части створок не правильная. Если можно, покажите фото створок ниш с другой стороны.
Модель: Су-33

Эх уже кроме стоек козырька, заметил еще косячок не хватает решеток на противоположной стороны от пушки, это надо ждать кто травленку на него сделает! (ну и решетки на воздуханы вместо декалей) Покрутить бы в руках еще конкретней сказал бы что еще не так. И интересно как туда встанут туда мои ниши?
Модель: Су-27см3 б/н 58

Очень не плохо получилось!!!
Модель: МиГ21СМТ

Хорошо! Только герметик на фонаре не желтый должен быть а розовый.
Модель: Реактивные сопла РД-33 (Миг-29) 1/48

Цитата:
Супер!

Цитата:Цитата:стоит сколько?
Розничная цена, на сколько я знаю, 1100 руб.
Жаба душит! -))

Ну Игорь надо выбирать или хорошую модель или жабу!))) И не так дорого!!! По сравнению с другими!
Модель: L-410 uvp

Недавно такой над домом пролетал! Красиво получилось!