Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: British "GANNET"

Отлично! Хорошо сделана модель!
Модель: СУ-33

Смотрится не плохо! Но соглашусь с коллегами мелкие огрехи есть.
Модель: Ми - 8 МТ

Поздравляю очень не плохо получилось! Модель смотрится!
Модель: Л - 39 "Альбатрос"

Хорошо получилось! Молодец!
Модель: Ми-24В

Замечательно получилось!
Модель: Л-39 "Альбатрос"

Хорошо получилось! И не грешите на "Эдик" лучше Л-39 в 72-ом некто не делает! Я свой делал от "КОПРО", вот там-бы горе хапнули-бы!
Модель: МиГ - 29 (9-13)

Цитата:
Цитата:Хто это?

Это моя работа- Ермак.
Модель: МиГ - 29 (9-13)

Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ - 29 (9-13)

Цитата:
Цитата:Юра-очень не плохо!, прогресс на лицо! Ну на недочеты тебе указали , а так молодец, так держать!, и побольше терпения и внимания в постройке модели!
Игорь, у меня есть всё!!! Время, деньги... Но вот терпения почему-то не хватает!!!

Для постройки модели оно необходимо! Хотя и у меня иногда его не хватает!(даже исходя из своей профессии,на работе изделия делаю по несколько месяцев).
Модель: МиГ - 29 (9-13)

Юра-очень не плохо!, прогресс на лицо! Ну на недочеты тебе указали , а так молодец, так держать!, и побольше терпения и внимания в постройке модели!
Модель: Ил -76 " Candid".

Денис поздравляю с работай! и сочувствую! Хоть и не получилось что задумывалось, результат на мой взгляд ОТЛИЧНЫЙ! Смотрится очень живым! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
Модель: Су-17М4Р

Честно говоря для 48-го очень слабо! Штанги что так криво стоят? Про глянец и завал фонаря уже сказали!Тонировки тоже не хватает! Сборка чисто из коробочная, а доработок ему-бы не помешало сделать! тем -более в 48-ом! В общем впечатление смотреться как детская игрушка а не модель! Но как начинающему моделисту советую прислушаться к критике и в дальнейших работах постараться исправить недочеты!, а если что спрашивайте многие помогут в каких-то вопросах! УДАЧИ!
Модель: Ту 95 МС "Медведь".

Великолепно!!!! Впрочем как всегда! Даже нечего сказать!!!
Модель: Су-9

Отлично получилось! А с клёпкой, ты её просто немного передавил когда катал!
Модель: Сухой Т-50 ПАК ФА

Поздравляю!, очень не плохо получилось! Вот всетаки Алена вы ещё преобретите аэрогроф это будет ещё ступенька выше, и думаю тогда многих мужчин моделистов заткнеш за пояс!
Модель: МиГ - 23 УБ

Ну вот другое дело! Покрашен хорошо,цвета камо тоже хорошо получились! Вот что не понравилось это тонировка, слишком сильно выделил расшивку, особенно с низу не очень хорошо смотриться!И углубил расшивку сильно и жирновато,чуть с этим переборшил!(сам этим когдато страдал). Ракеты с низу криво стоят, лучше их вообще не вешал-бы, кстати не видел ни одной фотки нашей УБ-ки с вооружением!,особенно с этими ракетами! И на будушее побольше уделять внимания мелочам!!!, мелочи в конечном результате силно красят модель! Удачи!!! Кстати на данный момент это у тебя самая удачная модель!
Модель: МиГ - 23 УБ

Вродеде даже очень не плохо! Про АПУ сказали что не для этих ракет, и фото не очень , мутные и много синего, может лучше переснять а то непонятно настояший цвет!
Модель: ЛИНЕЙНЫЙ КРЕЙСЕР H.M.S. HOOD 1941.

Ну что Олег! идёш внужном напровлении, дальше еще лучше будет!
Модель: ЛИНЕЙНЫЙ КРЕЙСЕР H.M.S. HOOD 1941.

Уважаемый Кирил Кондраков может отпишитесь за свои отценки! Уж больно они не одекватные, хотелось бы услышать что по чем! Ато нагадят и в кусты! Намой взгляд вам до такого как до Китая пешком! Извеняюсь за грубость но это не справедливо!